Главная » Авторские блоги

Гигантские НЛО возле Солнца 26 августа 2012

Добавлено: 27 Августа 2012   Просмотров: 3556   Комментариев: 10  
Добавил (а): Laska
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Давненько не бывало такого скопления вокруг нашего светила. И это настораживает!


 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.8/Проголосовало: 6
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 etsnab 22:46, 28 Августа 2012
Это может ваще какая-то живая энергия!!?
avatar
4 CRACKEN 15:08, 27 Августа 2012
Пожалуй поставлю плюсик.
Дело в том, что видео смонтировано из фотографий за последние пол года. Но да же если учесть что это шесть месяцев и половина из этих объектов - кометы и дефекты изображений то все равно много.

Поражают размеры таких объектов (были в сети и с лучшим качеством, там где под объектом возникал вихрь) так сотни километров.
avatar
6 Lawlietb32 20:51, 27 Августа 2012
Смонтировано все за 26 число сего месяца текущего года. Присмотритесь к видео, особенно началу.
avatar
9 CRACKEN 21:01, 27 Августа 2012
Тем более.
Я мог бы смонтировать с любыми метками, это не очень сложно. Я вовсе не об этом. Допустите хотя бы малую часть этих объектов - ЭТО УЖЕ МНОГО!
avatar
2 diestuv 13:58, 27 Августа 2012
Непонятной формы объекты. Хорошо, допустим NASA правы про мощнейшие вспышки на солнце в сентябре этого года. И тут возникает предположение, что объекты возле солнца хотят это каким-то образом предотвратить, или наоборот вызвать. Но тот факт, что их так много кружат возле светила - уже ненормально. Стоит задуматься.
avatar
1 дикий 13:56, 27 Августа 2012
Ну хоть КАКОЕ ТО предположение о том что это могло бы быть, автор этого блога должен написать.
Уважаемая Laska , вы когда нибудь сидели у костра ночью? Наблюдали как из его летят искры и разлетаются в разные стороны?
Есть то что образует продукт сгорания топлива,(они летят ИЗ костра),но есть и такие - что летят к свету. Мошки например(они летят К огню) и сгорают.
На что они похожи? Одни говорят на "огненных мух", другим мерещатся "духи огня". Что ВЫ увидели просматривая этот ролик. Или опять все свалите на "молчание" НАССА. Всем,кому интересно это явление пока только наблюдают. С выводами спешат...пиарщики своих теорий.
НЛО(неопознанный летающий объект) и ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
avatar
3 Pacak 14:55, 27 Августа 2012
Согласен полностью.Людям заняться больше нечем,как сидеть и рассматривать снимки Солнца.Это может быть что угодно от дефекта фото,до "искорки",каждая из которой больше нашей Земли-Матушки
avatar
5 Laska 18:58, 27 Августа 2012
Пожалуй скажу одно,что кометы и астероиды с правильными формами встречаются очень редко,а здесь формы явно техногенные.У меня такое впечатление,что на солнце периодически происходят какие-то "конфереции или симпозиумы" на которые слетаются представители всей нашей галлактики.Смеюсь конечно,а если серьёзно,думаю что с нашим светилом что-то не так.Хотя кто знает,может эти прилёты происходят уже столетиями,мы -то узнали только сейчас!
avatar
8 CRACKEN 20:58, 27 Августа 2012
"У меня такое впечатление,что на солнце периодически происходят какие-то "конфереции или симпозиумы" на которые слетаются представители всей нашей галлактики"
Это очень опасные предположения, тяпунь Вам, простите. Если это верно то мы находимся на передовой текущей войны а это уже со всеми вытекающими. Вряд ли кому-то до нас будет дело.
avatar
7 Lawlietb32 20:58, 27 Августа 2012
Забавно то, что никто толком не знает, что это такое, поэтому и НАСА молчит, точнее, они высказали свое предположение по поводу дефектов, хотя я думаю они продолжают изучать эти снимки.

И кто спешит с выводами? Я кроме двух версий и не слышал ничего (дефекты, нло)...

Ну и солнце с костром сравнивать... все равно, что хлопушку с ядерной бомбой.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: