Главная » Авторские блоги

Для людей создана иллюзия, что они являются хозяевами на Земле

Добавлено: 30 Мая 2014   Просмотров: 5613   Комментариев: 17  
Добавил (а): strenger
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Как пишет один из авторов ресурса «Земля. Хроники жизни»:
«Не хочется вас расстраивать, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Это не ваша планета. Это ИХ планета. Это их Солнечная система. Вы здесь что-то вроде бесплатного приложения. Обслуживающий персонал для различных систем, добывающих ресурс в разных формах.
Они владеют этой планетой как своей собственностью. Где-то в космической бухгалтерии есть папка, на которой написано «Планета Земля. Баланс».
Главная цель вашего существования – это добывать ресурс для НИХ. Других целей нет. Так вас создали.
Вы под колпаком. Вас пасут и стригут как овец. Вас обучают ровно в той мере, в какой необходимо для обслуживания ИХ систем. Вам дают ровно столько технологий, сколько нужно для решения ИХ задач. Вам дают ровно столько свободы, сколько нужно, чтобы вы работали и не бунтовали.
Для вас создают иллюзию, что вы здесь хозяева, но эта иллюзия нужна лишь для того, чтобы вы лучше работали, а они потом отбирали все, что создано вами.
Их интерес к вам исключительно потребительский. Если с вас взять нечего – то вы и не нужны.

Вы должны понимать, что если вы перестанете быть для них полезны – они вас уничтожат. Их технологии позволят это сделать без труда.
Единственный шанс вылезти из рабства – это стать настолько сильными, чтобы иметь возможность договариваться с ними на равных. Они конечно же постараются этого любым способом не допустить.
Но управлять вами все труднее и труднее, т.к. вас стало много и вы слишком поумнели и начинаете соображать, что к чему. Но они не собираются сдаваться и будут драться за свою власть до последнего.
«Вы можете надеяться только на самих себя. За свою свободу придется драться и умирать. Если же вы драться и умирать за свободу не готовы – ну тогда удел раба – кандалы. Во всех формах».
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.6/Проголосовало: 10
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (17)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
17 Creative 01:21, 12 Июня 2014
весьма поверхностный материал. обо всем и ни о чем.
avatar
16 Павло 23:41, 10 Июня 2014
Весь прикол в том что если люди разберутся в своих мозгах они станут невероятно сильными и все что для этого надо - навести порядок внутри себя . Не прыгать на баррикады , не орать лозунги и всякое такое а просто в башке порядок навести .
А люди готовы на что угодно но только не шевелить извилинами и не хотят ничего с этим связанного знать . Мне это во сне про Нибиру приснилось . предотвратить трындец и сложно и в то же время легко потому что козыри в руках а играть не умеем. А они - опытный игрок с пригрышными картами
.
avatar
15 CRACKEN 13:50, 01 Июня 2014
Что-то делающий человек, всегда совершает ошибки, терпит поражения - этим он учится делать то чем занят. Нью-эйдж не исключение (на то оно и "нью" чтобы набить шишек), разница в том, что некоторые поняв что ошиблись, кивают сами себе и улыбаются, другие мотают головой и злятся, на себя, на окружение, после ищут виноватых и т.п. но шишка на бошке она зудит))) и это факт.
Тут люди сами начинают делиться на две большие группы, они что-то хотят и стремятся к этому, а другие просто делают на "я тоже так хочу" не имея на то сил (возможно их силы были даны для другого и они ошиблись в направлении, можно только надеятся на принцип "разной длины ног", и что их проведет по кругу и вернет в туже точку откуда они начинали).
avatar
13 csunami 19:10, 31 Мая 2014
Ну, я просто не стал далее обобщать. Ведь, понятно, что Планета является частью Космоса, как мы -- частью Ноосферы Планеты... От Микрокосмоса до Макрокосмоса... Вселенная... Мироздание... Я...
avatar
11 ОКО 09:15, 31 Мая 2014
Вы немного ошиблись. Просто мысль мою не уловили.
Банальной заезженной фразой сделали ее люди, не понимающие ее смысла и не знающие ее в оригинале, а так же упоминающие ее при каждом случае.
В общем этим грешат и Очень многие авторы различной попсовой литературы в стиле нью-эйдж.
avatar
9 ОКО 21:02, 30 Мая 2014
Как много мудрецов на одном сайте...
А между тем... заповедь Дельфийского оракула - Giiothise auton (познай самого себя), принадлежит семи мудрецам, которые по преданиям и начертали эту фразу на фронтоне Дельфийского храма.
Живший гораздо позже древнегреческий философ Хилон, расширил эту мысль - познай самого себя, и ты познаешь богов и вселенную...
avatar
14 CRACKEN 13:33, 01 Июня 2014
ОКО, не бойтесь самовыражаться, высказываться. Только путь открытого выражения своих мыслей может привести куда-то, замыкание, призывы к замыканию, еще никого не вывели к ответам.
avatar
8 l-ogo 20:09, 30 Мая 2014
А я искал самого себя,а нашёл истину и она не далека от изложенного выше,точнее тех аспектов.где говорится.что нам разрешают ровно столько,сколько необходимо для нашего "комфортного" существования.Уверен,что все "изобретения" человечества и тем более их изобретатели-чистая ложь.Изобретателей назначали и назначают по сей день.Необразованный Эдисон,Ампер,измеривший силу тока видимо воткнув провода в зад,так как измерительных приборов не было и многое многое другое.Вот так ляжешь спать,а утром оп и ты уже гений,если конечно тебя изберут для продвижения очередного Ноу хау в мир биороботов с ограниченным мышлением.
avatar
7 Shakuhaji 18:56, 30 Мая 2014
Хорошая иллюстрация. Кое что напомнила.
Существует теория, что Алексей Толстой в книжке про Буратино описал историю о тайных сакральных обществах. То есть кукольный театр был одним из этих обществ. А поиски Золотого ключика это поиски какого-то магического артефакта, позволяющего создать ещё более продвинутую и могущественную организацию. И ещё целая куча других заморочек.
Так-же согласно этой теории считается, что многие другие советские писатели того времени были членами тайного ордена и в своих произведениях зашифровывали разного рода символы или даже указания к поиску какого-то утерянного учения или артефакта, где то спрятанного. Среди них были Булгаков, Ефремов, Ильф и Петров и много кого ещё.
avatar
10 ОКО 21:28, 30 Мая 2014
Вы совершенно правы.
+100500
avatar
6 strenger 17:41, 30 Мая 2014
ОКО, понятие Бог, по себе не верно. Есть ЗНАНИЕ о МИРЕ и оно, ни как не переплетается с религией, религия всего лишь сказка, рассказанная иносказательно об устройстве мира. Время от времени приходили люди несущие знания, которые рассказывали людям правду о мире, но люди не понимали их и всё переводили на религиозный язык. Всегда были силы, не дававшие людям осознать правду, они её всегда искажали и подменяли религией, а тех знающих(Гностиков, Архатов), делали богами и создавали религии им поклоняющиеся.
Цитата
Означает ли это что есть и истинный бог?


Если отвечать религиозным языком(почему то люди его лучше воспринимают), то безусловно ДА, и он находится в каждом из нас и повсюду вокруг нас, ОН есть сущее и ОН во Всём, если хотите в прямом смысле мы все Боги, потому что мы, это ОН. Нам всегда говорили что мы ничтожны и есть кто то выше и сильней, наказывающий и любящий одновременно. Люди придумали себе Богов, позабыв, что сами ими являются. Но не забывайте, что религия сказка, потому это и сказочный язык, в действительности всё по другому хотя и очень близко к правде.
avatar
12 csunami 12:49, 31 Мая 2014
Если сказать проще, то мы -- часть Ноосферы (общего Энергетического Пси-поля Планеты), поэтому Бог (Ноосфера) и вокруг нас и внутри...
avatar
1 strenger 15:41, 30 Мая 2014
Испокон веков на планете существует ложная Демиургическая система, пронизывающая все структуры жизнедеятельности человечества; религию, политику, науку, историю, причем только малая её часть пронизывает нашу реальность, остальная большая и более важная часть скрыта от человеческих глаз.
Для справки: Демиург - ложный Бог, суть его искажение действительности, в один и тот же момент , он является как Богом так и Сатаной, управляя ситуацией он навязывает тем человечеству свои правила игры вводя их в заблуждение. Демиург условное название подразумевающее под собой несколько абсолютно разных понятий но действующих как единая сила направленная против человечества.
avatar
2 ОКО 15:51, 30 Мая 2014
"Для справки: Демиург - ложный Бог."

Означает ли это что есть и истинный бог?
avatar
3 CRACKEN 16:15, 30 Мая 2014
Я всегда полагал, что нужно сперва найти самого себя, а уже потом искать того Большого парня.
avatar
4 ОКО 16:24, 30 Мая 2014
Нашли (Самого себя)?

И еще, вы полагаете банальная, заезженная фраза олицетворяет собой истину?
avatar
5 CRACKEN 16:32, 30 Мая 2014
Сам я в процессе поиска, мне это действо нравится) Боюсь того момента когда найду, поверю ли самому себе, что буду делать дальше... но точно не искать Главного чувака с бородой)

Банальность фраз, скупая речь и обороты... что же поделать друг мой, мы существа несовершенные и в этом наша сила - нам есть куда идти.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: