Главная » Авторские блоги

Человек и его ДВОЙНИК в Древнем Египте или ЖИЗНЬ плазмы. Часть 1 - 2

Добавлено: 23 Июля 2022   Просмотров: 7037   Комментариев: 0  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Часть 1. Несмотря на то, что во многих мировых религиях есть представления о душе и загробном мире, в древнем Египте был совершенно уникальный взгляд. И его истоки приводят нас к очень неожиданным открытиям. Например, новые данные, полученные в результате самых последних достижений в малоизвестной области науки, во многом совпадают со свидетельствами, пришедшими из глубины веков, из египетских текстов и от древних мистиков.

И возможно мы обнаружим, что многие из их идей вполне обоснованы. Как ни удивительно, но новые наработки в физике сложной плазмы очень хорошо согласуются с древними представлениями о человеке и его Двойнике, известными из Древнего Египта. Наука в настоящее время достаточно продвинулась вперед, чтобы впервые дать возможность строго описать и объяснить неуловимый «мир Двойника».

Часть 2. Не атомы, а плазма является основной составляющей Вселенной. Её более 99%. Важным моментом является то, что с этой точки зрения материя из атомов исключительна и редка.

И если допустить, что жизнь в своем базовом состоянии может быть неорганической и не состоять из атомарной материи, мы можем обнаружить, что на каком-то уровне она состоит именно из плазмы...

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: