Главная » Авторские блоги

Битва Света и Тьмы

Добавлено: 09 Августа 2013   Просмотров: 3419   Комментариев: 22  
Добавил (а): Павло
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Солнечная активность растет,солнечный ветер грозит разрушить энергоснабжение инфраструктуры и вызывает онкологические заболевания , ледники тают и наводнения становятся все чаще и сильней , правительства всех стран обьединяют усилия по борьбе с глобальным потеплением... Да горите вы в аду с вашими инфраструктурами и энергоснабжением !!! Там где свет нет места тьме и это есть причина страха перед солнечным излучением.

 



Свет , даваемый нам Солнцем есть космическая энергия , идущая из сердца вселенной и передаваемая нам нашей звездой. Без этой энергии невозможна жизнь и становится свет все ярче не по дикой случайности , грозящей уничтожить нашу цивилизацию но по причине того что наша система нуждается в преобразовании так как огромное количество хлама - ненужных и деструктивных мыслеформ скопилось здесь и препятствует ее эволюции , что отражается на эволюции других систем и всей вселенной в целом.

 И свет необходим для того чтоб дать возможность увидеть неадекватность множества парадигм , устоявшихся на нашей планете и принимаемых людьми как единственно верные . Это как тромб , не позволяющий протекать свежей крови и то старое , что мешает родится новому , как бы правительства стран не старались , будет сожжено.

Свет это не просто фотоны,заряженные частицы , испепеляющий жар и огненные протуберанцы. Это информация и чувства других сознаний космоса , вложенные в электромагнитные частоты , воспринимаемые нашим мозгом в виде новых открытий , ощущений и идей . Это духовный огонь , превращающий в обгоревшие руины старое понимание мира и позволяющий осознать себя как равного Богу.

Вот по этому те , кто так боится оказаться на свету , который для них окажется солнечным адом , и пытаются как можно сильнее ограничить его , распыляя химикаты турбинами самолетов из за которых образуются облака , создавая низковибрационные электромагнитные помехи при помощи антенн связи и спутников, генетически моделируя биологию общества , делая его похожим на себя и распространяя гнусную ложь через кино и передачи новостей а за одно высмеивая правду так как это дает им возможность управлять и получать свои материальные блага - единственное в чем они видят смысл.

 Но их тоже стоит понять ибо свет это информация а отсутствие ее это тьма и следовательно "темные силы " просто плохо информированы и в виду своего уровня эволюции они пока просто не хотят знать потому как для них это страшно ,осознать что материальное богатство которому была посвящена вся жизнь - ничто ."Не собирайте себе богатств на земле , но на небе..."

Страшные болезни , вызываемые Солнцем и которыми так пугают людей на самом деле есть следствие иных , духовных причин и на свету они просто становятся более явными что дает возможность увидеть их и очистить свою душу , исцелив тем самым свой организм. Это не беда для тех кто желает развиваться но ужасно для тех , кому по душе прежний мир но как ни старайся и как не залатывай щели в мрачном панцире обмана и лжи , огненная волна сметет на своем пути все что не будет светлым как построенные из спичек дворцы ибо что они и что Космос - Бог .

 И если понимать это и быть в гармонии со Вселенной то можно эволюционировать естественно и плавно переходя от одних форм к другим но если сдерживать эту энергию в своей мании величия считая что благодаря технике ты над природой Бог то в один прекрасный момент она прорвет плотину и накроет огромной волной , превратив в ничто то что было всем.

Природа не исчезнит никогда. все есть жизнь и все есть природа разница лишь в том какого она качества. Природа ли то тьмы или же природа огня. Нет ничего страшного в том что какая нибудь форма жизни будет сожжена светом ибо именно свет привнес сюда жизнь . Он просто проецирует ее на нашу планету как кинопроектор из сердца вселенной и это природно а то что препятствует этому создает скуку и тьму.

Вот и я , проторчав день под палящим Солнцем, покрылся волдырями как вампир но не потому что свет опасен а потому что еще не дорос чтобы быть на свету ибо для того надо быть самому светом.


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

психотронное оружие., химтрейлы, солнечная активность
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 6
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (22)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
22 Mstislava 11:01, 23 Августа 2013
В Древней Индии бытовала такая примета: люди, которые в своем обращении к Солнцу, называли его 144-мя солнечными именами, ни в чем не нуждались.
Давайте на рассвете (или когда встанете, или когда сможете) почаще приветствовать Солнце, обращаясь к нему:
«О, СОЛНЦЕ! СУРЬЯ! САВИТАР! САУ!...
ВОЗЫМЕЙ СИЛУ В МОЕМ СОЗНАНИИ,
И ВОЗОЖГИ ВО МНЕ ВЕЛИКИЙ ОГОНЬ ПРЕОДОЛЕНИЯ!
А-У-М…»

P.S. Павло, дарю.
avatar
21 Дзен 19:41, 21 Августа 2013
Узнаю бешеную энергию неистового Павло! Чудесная статья, Солнце вредит лишь тем, кто закрывается, борется с ним! Обожаю с утра ловить его мягкие лучи, говорить: "Солнышко привет!" Обожаю ловить его в Аджну и видеть через нее - неслыханное удовольствие!
avatar
19 Miraldo 16:49, 12 Августа 2013
Согласно древнейшим, всесовершенным и абсолютным Священным Писаниям под названием "Веды", источник жизни - не солнце. Источник жизни - Бог. Мы(живые существа) - его неотъемлимые частицы, вращаясь в этом круговороте рождений и смертей(самсара), мы получаем всё новые и новые материальные тела. Наше пребывание в этом материальном мире - причина всех наших страданий, единственный способ избавиться от этих страданий - Брахма джигьяса, то есть начать вопрошать об Абсолютной Истине. В Ведах сказано: дживасйа таттва-джигьяса - смысл жизни - вопрошать об Абсолютной Истине. Итак, пока мы не начнём интересоваться трансцендентным знанием, пока мы не обратимся к авторитетному источнику в котором содержаться все истины мироздания мы будем страдать в этом мире рождаясь то в теле животного то в теле человека, а можем и в теле растения. Желаю Всем Счастья! Ом Тат Сат.
avatar
20 Павло 12:46, 13 Августа 2013
Источник жизни - Бог а Солнце - ретранслятор если упрощенно.
avatar
18 Шайен 03:30, 12 Августа 2013
О! Значит, Солнце абсолютно безвредное, вот оно что.... Что ж, в таком случае, может посадим Павло в космический корабль, да и отправим его, к солнышку в гости?
avatar
15 лешый 12:37, 10 Августа 2013
мысли интересные:)))))особен6но в конце:)))если яна солнышке не сгораю и переношу без проблем постоянноя на более высоком уровне духовного развития
??? alien_win disap
avatar
16 Павло 09:00, 11 Августа 2013
Ну вообще не факт. Жесткость излучения еще не значит что в нем более высокие вибрации и негры например лучше переносят жару. Но по крайней мере ты не вампир и не тролль а это уже чтото значит alien_doof
avatar
17 лешый 14:53, 11 Августа 2013
:)))) alien_win
avatar
12 Pavel 01:52, 10 Августа 2013
Борьбы противоположностей нет, это только наша иллюзия. Варимся в своем "котле", как зеки на зоне изобрели свой мирок и живут "по понятиям". И природа здесь не при чем. Чем больше будет в СМИ, синематографе, на этом и других ресурсах страшилок про концы света, аннунаках, чупакабрах и прочей нечисти, тем ближе мы будем к тому, что называют апокалипсис. Не замечаете, как все смакуют статьи о всякой погани и рейтинги ресурсов растут. Думаем одно, говорим другое, делаем третье. 
Павло, не шути так со своим телом, подпортить его легко, а вот восстановить очень тяжело.
avatar
13 Павло 09:30, 10 Августа 2013
Природа живет а мы с ней  боремся просто alien_doof
avatar
14 viper283 12:25, 10 Августа 2013
Мир находится в гармонии. А человек разрушает ее, так как мир это саморегулирующая система то гармония восстанавливается с негативными последствиями человека. Природа недобра ей все равно есть человек или нет.
avatar
10 opo-22 23:56, 09 Августа 2013
Пашка,молоток.5 с плюсом по пятибальной.Ты тоже пытаешься отыскать потеряный рай.
avatar
11 viper283 00:10, 10 Августа 2013
Подростет, кувалдочкой станет alien_doof .
avatar
7 viper283 22:21, 09 Августа 2013
Павло молодец, добавить не чего.Нужно самому попробовать писать блоги , хочу попробовать себя в писательстве, да и сказать есть что(не про серых)
avatar
8 Павло 22:52, 09 Августа 2013
А что пробовать? Пиши от Души alien_doof
avatar
9 viper283 23:18, 09 Августа 2013
Да тут то похороны то день рождения то работа времени нет. А в свободное время хочется гулять , любоваться природой, проводить время с любимой.
И тут еще беда, 18 августа рептилойды высаживаются alien_win не забыли???
avatar
6 Laska 21:54, 09 Августа 2013
Павло, да ты в душе поэт, тонко чувствующий природу бытия! Мне по душе всплеск твоих эмоций. А qwatro1234 и  CRACKEN высказались так объёмно и понятно, что и добавить-то нечего к их коментариям.
avatar
4 Павло 20:13, 09 Августа 2013
Ну спасибо. )))  Мне боты мешали , хть бери ноут и в горы иди.
avatar
5 Ralana 20:16, 09 Августа 2013
В горах очень хорошо в ночное небо смотреть, красотища!!! А если еще и бинокль взять.... :)
avatar
3 Ralana 19:37, 09 Августа 2013
Без лишних слов...
:)
avatar
2 CRACKEN 19:17, 09 Августа 2013


Каждый ребёнок в утробе матери остаётся полным света; это внутренний свет, внутреннее свечение. Но когда ребёнок рождается, открывает глаза и видит мир, цвета, свет и людей, постепенно гештальт меняется. Он забывает смотреть вовнутрь, он слишком увлекается внешним миром. Мир так его захватывает, что мало-помалу он забывает, как смотреть вовнутрь; он слепнет ко внутреннему.

В медитации человеку нужно восстановить связь с внутренним источником света. Он должен забыть весь мир и войти вовнутрь, внутренаправиться, внутренастроиться, словно мир исчез, словно его не существует.

По крайней мере на час каждый день забывайте мир абсолютно и просто будьте собой. Тогда постепенно этот старый опыт возвращается к жизни. И на этот раз, когда вы его узнаете, он бесценен, потому что теперь вы увидели мир во всём его многообразии, услышали все его шумы. Теперь видеть внутреннее молчание и чистоту света — это совершенно иной опыт. И он придаёт столько сил, столько жизни; это источник божественного нектара.

И это может быть вашей медитацией каждый вечер или каждое утро, или когда угодно, когда у вас есть время. Когда легче всего забыть мир — или поздно ночью, когда транспорт стих, и люди уснули, и мир исчез сам, — тогда легче из него выскользнуть... Или рано утром, когда люди ещё крепко спят. Но как только вы начинаете видеть внутренний свет, его можно увидеть в любое время. На рыночной площади, среди дня, вы можете закрыть глаза и его увидеть. И если увидеть его даже на мгновение, это приносит огромное расслабление.

Но начните вечером: в течение часа просто сидите в молчании, смотря вовнутрь, наблюдая и ожидая, чтобы свет взорвался. Однажды он взрывается. Вы его не создаёте, вы только открываете его заново.

Супер!!! Павло, ты мастер! 5+
avatar
1 qwatro1234 19:09, 09 Августа 2013
Прекрасный всплеск света твоя статья, даже не статья, а великолепный спич. Метафоричекская аналогия свету физическому-свет духовный. Каждый уровень вибраций-имеет свой источник света. Если для нашего Высшего Духа источник жизни и даже основа Бог, для низшего уровня тела-это свет физический. Только в трехмерной системе координат Солнце наша ближайшая звезда имеет определенные координаты, местонахождение относительно нас , то Солнце Духовное функционально для своей среды идентичное и в системе мира большей мерности не имеет определенного местонахождения, а светит везде (как и оптический свет), разница в интенсивности. Как духовный свет и огонь сжигает тьму духовную, так свет физический сжигает тьму физическую. Кто проходил очищение духовным огнем, может свидетельствовать,что ощущения обпалености как от физического света, ведь правильно подметил Павло о трансформации сущего высшим Светом затронет всю природу и от него ничего не спрячется.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: