Главная » Авторские блоги

Батарейки матрицы

Добавлено: 22 Июля 2013   Просмотров: 3515   Комментариев: 12  
Добавил (а): Павло
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Смысл кинофильмов - исказить реальность таким образом , чтобы она казалась невозможной . И можно подумать что утверждение "мы в матрице" - полный бред. А ведь она вполне обыдена и существует.

Если смотреть глазами среднестатистического, нормального человека то на этой фотографии изображен жилой комплекс - три высотных здания с громоотводами на крыше. Но если лишь слегка расширить свое мировосприятие то в свету новых знаний , к которым мы сейчас лишь приоткрыли дверь и которые пока часто умалчиваемы официальной наукой так как делают тайное явным , можно увидеть что здесь изображена матрица в которой люди лишь питательный элемент.

Что представляют из себя эти дома , исходя из законов физики? Бетон и кирпич , из которого они построены , являются в некоторой степени экраном , изолирующим энергии внутри от энергий снаружи и придающим им направление. Это как пирамида Хеопса с той лишь разницей что форма ина , камер много а волновод вертикален . Суть та же - сооружение для работы с сознанием человека.

Можно даже часто увидеть новые здания с крышей в виде пирамиды но это не принципиально - ведь в виде обычного куба может быть построен и дольмен.

Разница лишь в том , что на крышах этих зданий часто есть красивая декоративная конструкция - громоотвод . которая так же является стекателем статического электричества , направляющего поток ионизированных частиц прямо в ионосферу. И все бы ничего если бы не значение заложенной в этом потоке информации , которая является определяющим фактором нашего мира.

Многие уже знают , что в нашем мире существует взаимодействие энергий - энергии страха и энергии любви , являющимся одним целым во множестве проявлений. Есть сущности , питающие себя чужим страхом , есть сущности , силы которым дает любовь и это не сложно проверить на примере себя. Есть так же тот фактор что мысль материальна и вся реальность лишь игра ума и если реальность одинакова для многих то это значит лишь то что это коллективная игра.

Суть матрицы , вполне материальной и обычной структуры , называемой нами просто - города , в том чтобы добывать из людей силу мысли и энергию страха .

Идеальный вариант таков - все люди собираются вечером у экранов телевизоров и смотрят кто новости, кто сериалы, кто кино но все это объединяет одна особенность - везде заложена информация и эмоции, которые люди будут прокручивать в головах и генерировать в виде биотоков и во всем этом будет невежество, тупость и страх а также определенное представление о мире , о том мире , который необходим начальникам матрицы и который благодаря материальным мыслям миллионов телезрителей каждый день воплощается в реальность. 

Дом работает как конденсатор статического электричества. благодаря массе электроприборов и тех же телевизоров он собирает значительный энергоинформационный заряд , стекающий в ионосферу Земли - ауру нашей планеты, живого, сознательного существа и воздействующий на нее как психотронный излучатель, внедряя в планетарное сознание определенные мыслеформы .

И когда каждый вечер все смотрят новости о том как где то кого то жестоко убили и возможно вас тоже скоро так же убьют , вырабатывается мощный заряд энергии страха и по этому вечерние новости справедливей будет назвать время кормежки.

Следует понимать , что энергия страх или любви , которой питаются начальники матрицы, любая эмоция , это и есть сила мысли. Чем сильнее эмоция , которая вложена в мысль , тем быстрее она воплотится в реальность и мысли миллионов людей . усиленные страхом это огромный потенциал , который тщательно собирается и используется пока люди не верят в то что они сами боги.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

сила мысли, матрица, духовное рабство
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 3
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
11 nvn1250 00:11, 06 Января 2014
Самое интересное, что все купола и пирамиды , призматические и конусные крыши усиливают поток идущий сверху вниз и ослабляют поток идущий вверх.Получается, что молящиеся, модулируя поток своими эмоциями,просьбами и желаниями, отправляют свои молитвы не в небо, а в центр Земли. Хорошо , что в абсолютном большинстве церквей и прочих культовых сооружений нет ни восходящих , ни нисходящих потоков, а то сейчас распространилась мода ставить в церквях свечки "за упокой" для живого человека.
avatar
12 Павло 11:29, 06 Января 2014
Я еще новое написал .

http://paranormal-news.ru/blog....03-1252

Обобщенно  конечно но есть над чем поразмыслить
avatar
6 Pavel 02:28, 23 Июля 2013
Павло, получается, что я сейчас прочитал твоё изложение и подкормил начальников матрицы? Статейка-то вызывает отрицательные эмоции.
avatar
10 Павло 10:01, 23 Июля 2013
Нет худа без добра а добра без худа. )))
avatar
5 viper283 00:18, 23 Июля 2013
В Советском Союзе разработан, а в РФ широко применяется способ психотронной обработки, который вследствие его технической особенности удобно называть сетевым, так как мощность биоэнергетического генератора вводится через систему Фильтров непосредственно в бытовые сети (освещение, телефон, общая телевизионная антенна, радиосеть, охранная сигнализация и т.п.) жилого здания. Такой способ создания высокочастотного радиополя внутри здания энергетически рационален и обеспечивает скрытное применение ПТО, так как в 10 м от здания сигналы ПТО уже не проявляются. По версии разработчиков сетевой психотронной обработки принято считать, что создаваемое биогенераторами радиополе распространяется по всем площадям здания равномерно. В действительности, в связи со спецификой конструкции здания и неоднотипным расположением бытовых сетей м разводки коксиального кабеля телевизионной антенны, а так же арматурных конструкций, напряженность э.м. поля в отдельных квартирах может быть в 1,5-2 раза выше, чем средний расчетный уровень. Результатом этого становится то, что ПТО закодированных жильцов этих квартир приводит к глубоким необратимым увечьям, а для пожилых людей к преждевременной смерти. Нередки случаи, когда граждане покидают свой очаг и становятся бомжами. (Кромкина Н. и др. “Почему в Москве пустуют квартиры?”, статья в газете “41-ый” N 30, 1992 г.). Это явление не следует путать с концентрированной обработкой квартир правозащитников, диссидентов и членов оппозиции, когда специальные портативные радиопередатчики, излучатели СВЧ и лазерные установки располагаются в непосредственной близости.
avatar
9 Павло 10:01, 23 Июля 2013
Спасибо за матерьяльчик. Я так же читал что существует концепция единой информационной сети ( в этих направлениях).
А вообще существование биополя и того факта что посредством его общаются живые организмы , такие как отдельные клетки даже было открыто 100 лет назад !!!!
Только вдумайтесь , сколько всего в этом направлении уже открыто и сделано и понятное дело что это доходит лишь в виде фантастики до простых людей.
avatar
3 CRACKEN 22:07, 22 Июля 2013
"Дом работает как конденсатор статического электричества. благодаря массе электроприборов и тех же телевизоров он собирает значительный энергоинформационный заряд , стекающий в ионосферу Земли" - Павло, в этом ты полностью прав и есть научное определение этого явления - Электрический смог. Это наиболее опасное из всех загрязнений окружающей среды. Сейчас он усилен как никогда - благодаря широкому применению GSM и WiFi сетей. Действует он очень пагубно на любые живые организмы, сначала угнетается иммунная система потом и все остальные. Начинают мучить корешковые боли и тому подобное.

За статью 5+
avatar
4 svet 00:08, 23 Июля 2013
что такое корешковые боли
avatar
7 CRACKEN 09:14, 23 Июля 2013
avatar
2 Ralana 20:37, 22 Июля 2013
Хорошая статья правильная, вот только до богов еще дорасти надо. А мы еще часто "убиваем" друг друга (чаще всего словом, не говоря уж о бесконечных войнах) даже не задумываясь...
avatar
1 viper283 20:00, 22 Июля 2013
А как же Нибиру ????
avatar
8 Павло 09:55, 23 Июля 2013
Если с Нибиру начинать то никто не верит alien_doof Хитро они придумали.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: