Главная » Авторские блоги

9/11 — ОЖИДАЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Добавлено: 18 Июля 2012   Просмотров: 2571   Комментариев: 34  
Добавил (а): foxcomm
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Нанесут ли «закулисные террористы» удар по Олимпиаде в Лондоне?



Статья аргентинского политолога Адриана САЛЬБУЧИ наделала немало шума в глобальном информационном пространстве. Мы предлагаем читателям нашей газеты перевод этой публикации с комментарием отечественного конспиролога Дмитрия МЕДВЕДСКОГО.

"Скрытность и внезапность — вот два основополагающих элемента для любой стратегической удачи!"

Хуан Перон, президент Аргентины


Есть смысл обратить пристальное внимание на тревожные знаки, указывающие, что Олимпиада-2012 в Лондоне может стать ареной ошеломляющей "атаки под фальшивым флагом" (false-flag attack) как элемента стратегии воротил глобальной власти с целью выхода из сложившегося политического и экономического тупика.

Что такое "атака под фальшивым флагом"? Это когда сильная в военном отношении держава инсценирует на своей территории и в своих интересах грандиозный военный или террористический удар, а затем немедленно взваливает вину за совершённое на заранее избранную иностранную силу или державу как повод для развязывания войны против неё.

У таких событий есть характерные сопутствующие признаки, так сказать, "клейма происхождения": ещё на стадии планирования "внезапного события" должен быть задействован некий "механизм оповещения или предупреждения для своих", чтобы "свои" позаботились о том, чтобы ни они, ни их сотрудники и близкие не оказались "там и тогда, где и когда быть не следует".

Имеются ли подобные "предупреждения" о грядущей Олимпиаде в Лондоне на "планшетах" воротил глобальной власти? Вопрос, конечно, достоин саркастической улыбки, если бы не одно "но". Дело в том, что ещё в мае 2010 был опубликован доклад, подготовленный совместно Фондом Рокфеллера и организацией "Глобальная Бизнес-Сеть" (Global Business Network, GBN), где именно это и "предсказано".

Доклад озаглавлен "Сценарии будущего технологического и международного развития", а введения к нему написаны президентами обеих организаций — Джудит Родин и Питером Шварцем. Отметим, что оба состоят в нью-йоркском Совете по международным отношениям — ключевом узле геополитического планирования в структуре власти воротил глобализма на американской почве. Цель доклада сформулирована довольно туманно: "Фонд Рокфеллера и Глобальная Бизнес-Сеть запустили процесс разработки сценариев будущего с целью выявить множество движущих сил, которые могут влиять на технологическое и международное развитие в будущем. Эти силы выявлялись как путем вторичных исследований, так и путем углубленных интервью с сотрудниками Фонда, получателями субсидий Фонда и экспертами со стороны".

Далее описывается то, что ждет человечество в будущем — "матрицы четырех кардинально различных сценариев будущего":

1) Сценарий "политического шлюзования" (Loсk-step): мир, в котором ужесточается правительственный контроль сверху донизу и руководство становится всё более авторитарным; роль инноваций ограничена, и гражданское сопротивление снизу растет" (вижу, ей-богу, вижу, как у авторов и заказчиков доклада слюнки текут над этим "сценарием").

2) Сценарий "всё по-умному и сообща" (Clever together): мир, в котором вырабатываются успешные и хорошо скоординированные стратегии решения как насущных, так и самых сложных мировых проблем" (совер- шенно определенно, нет ни малейших признаков того, что нынешние воротилы власти делают хоть что-нибудь для движения человечества в этом направлении!).

3) Сценарий "перемалывающих ударов" (Hack attack): экономически нестабильный мир, подвергающийся неожиданным потрясениям, в котором роль правительств слабеет, преступность бурно расцветает, а генерируемые инновации опасны" (слышу радостное, усиленное чавканье и по поводу этого будущего), и наконец:

4) Сценарий "крутой всеобщей свалки" (Smart scramble): мир экономической депрессии, в котором индивиды и сообщества вырабатывают локальные и временные решения постоянно множащихся проблем" (и где лишенные власти люди страдают и умирают, а те, что у власти, живут в режиме "как ни в чем не бывало" под усиленной охраной высоких технологий).

Переходя к более подробному описанию сценария 3, мы наталкиваемся в докладе на следующее неожиданное его "развертывание": "Сокрушительные удары вроде атак 11 сентября, цунами в юго-восточной Азии в 2004-м и землетрясения на Гаити в 2010-м, несомненно, психологически подготовили мир к внезапным катастрофическим потрясениям.

Но никто не был готов к тому, что мир столкнется с крупномасштабными катастрофами, следующими одна за другой. Не без причины годы с 2010 по 2020 окрестили "погибельным десятилетием": вскоре вслед за взрывами на Олимпиаде-2012, убившими 13 000 человек, произошло землетрясение в Индонезии с 40 000 погибших, за которым последовало цунами, почти полностью смывшее в море Никарагуа, и наступление великого голода на западе Китая, вызванного небывалой засухой, связанной с изменением климата".

"Взрывы на Олимпиаде-2012, убившие 13 000" человек?! Каков "сценарий", а?!.. А затем сразу три "естественные" катастрофы, каковые, вероятно, можно спровоцировать и искусственно, применив секретные технологии климатической и геофизической войны (HAARP и др.)…

Боже сохрани, но если это "предвидение" об Олимпиаде в Лондоне, не дай Бог, сбудется, то ведь правительства Запада и их послушные орудия психологической войны (т.н. "масс-медиа"), конечно, тут же обнаружат и "виновных", т.е. обнаружат грандиозный мировой "заговор" врагов Запада, на острие которого будет висеть Иран, за которым прорисуются Сирия, Пакистан и Северная Корея, поддержанные, конечно, Венесуэлой, Кубой и антиглобалистскими движениями всех мастей, а в тайном подстрекательстве виноваты будут Россия с Китаем.

Да ведь это получится заговор, кладущий конец всем заговорам! И какой великолепный повод, чтобы "выкурить всех из нор", спустив с цепи ужасы войны из арсеналов США, Британии, ЕС и Израиля, одновременно повсеместно ужесточая наказания для разного рода протестующих. В ход пойдет обновленная версия "глобальной войны с терроризмом" (версия 4.1).

Доклад, далее, развивает тему: "Не удивительно, что, раз начавшись, эта серия смертоносных последовательных катастроф (вслед за названными произошли и другие) привела к значительное росту давления на экономику, которая и без того уже была перенапряжена, так как к началу десятилетия так и не вышла из рецессии… Большинство национальных государств более не могли поддерживать фиксированные расходы на прежнем уровне, не говоря уж об удовлетворении растущих требований граждан в таких сферах, как укрепление безопасности, затраты на здравоохранение, социальные программы и услуги, ремонт инфраструктуры…"

Вот как! Всё это так похоже на тот самый мир, который воротилы глобальной власти и без того уже громоздят повсюду, навязывая его всем нам!

Инсценировка ударов-фальшивок сопряжена со сложнейшей, скрытой и хитроумной системой организационных махинаций, требует абсолютной секретности и создания надежных "амортизаторов прикрытия" для официальных правительственных инстанций, чья "невиновность" в происшедшем должна быть гарантирована и правдоподобна.

Президенты и министры должны быть в состоянии выступить в прямом эфире по радио/ТВ, выражая неподдельное возмущение тем, что их страна стала жертвой "преступного нападения, которое не изгладится из памяти никогда!", а, может быть, и с мегафоном в руке выкрикнуть на руинах разрушенных зданий: "Мы доберёмся до тех, кто это сделал!"

Тем не менее, будьте уверены: те, кто устраивают удары-фальшивки, знают, что правда о событиях, в конце концов, обязательно выйдет наружу. И их задача сводится к тому, чтобы оттянуть это "в конце концов" на как можно более поздний срок. Если мировое общественное мнение узнает правду о событии 60, 80 или 100 лет спустя, вопрос уже не будет иметь "политического" значения, а будет представлять лишь исторический интерес.

Будь то потопление корабля "Мейн" у берегов Кубы, послужившее США поводом для войны с Испанией в 1898 г., или гибель "Лузитании" в 1915 г., способствовавшая втягиванию США в I Мировую войну, или нападение на Перл-Харбор в 1941 г., благодаря которому Америку (опять!) втянули в мировую войну, или история с миноносцем "Мэддокс" в Тонкинском заливе в 1964 г. Постарайтесь сделать так, чтобы правда обнаружилась несколько поколений спустя, когда она уже мало кого волнует.

Иное дело — удары-фальшивки 11.09.2001 в США и 07.07.2005 в Лондоне. Кричащие несообразности официальных версий этих событий дошли до сознания многих, когда события еще остаются в политическом поле и не канули в "историю". Это создает для глобальной властной элиты серьезные затруднения.

Тут им надо прилагать много усилий для "выправления политических неполадок", что связано с немалыми политическими издержками.

Может быть, воротилы глобальной власти, извлекая уроки из прошлых ошибок, ныне довели до совершенства свои орудия военной, политической и психологической войны? Может быть, их положение настолько стесненное, что им для "прорыва вперед из тупика" нужно инсценировать ошеломляющее потрясение действительно мирового масштаба?

Будем надеяться, что в Лондоне худшее не грянет. Но в любом случае, бдительности терять нельзя! Ссылка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.4/Проголосовало: 7
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (34)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
34 Geracl 20:54, 23 Июля 2012
Есть ещё один сюжет. Взорвут атомную бомбу на территории Англии и скажут, что это иранцы. Вот и повод будет для вторжения.
avatar
27 Laska 22:01, 19 Июля 2012
Поживём-увидим!Чую,что нагнетают обстановку некие силы Х.Чтобы истерия достигла предела,а когда народ боится ТАКИХ прогнозов,то достаточно малого повода-и разгорится костёр ,который приведёт к беде.
avatar
20 jrn7 18:32, 19 Июля 2012
всё возможно в нашем современном мире..............
avatar
21 дикий 18:56, 19 Июля 2012
Ну как пройти мимо такого оптимистического комента...
А так ли уж ВЫ современны для этого МИРА?
"УБИТЬ,РАЗРУШИТЬ,ВЗОРВАТЬ..." разве с этого начинают НОВУЮ ЖИЗНЬ? "ПОСМОТРТМ в СТОРОНЕ(если повезет),СОГЛАСЕН(а сам и пальцем не хочу пошевелить),НАС ЗОМБИРУЮТ(а ТВ в доме имею)
Не только равнодушие бывает преступо. А на баррикады все равно придется влезть...главное выбрать сторону.
П.С.К камерам в Лондоне подключился...гляжу в оба...!!! alien_doof
avatar
22 ryaba248 19:52, 19 Июля 2012
Держите нас в курсе событий.
avatar
24 дикий 20:20, 19 Июля 2012
)))) а вы поверите? Если все время антивирусник срабатывает,даже при заходе на этот сайт. Посто и оптимально....будет что сообщить. Устроим блог конференцию по горячим новостям.
avatar
23 лешый 20:09, 19 Июля 2012
Ага а игры какие нынче пошли?..........сплошные боевики в которых руских и других показывают терористами и добрые дядьки американцы их мочат alien_GRRR
avatar
25 дикий 20:22, 19 Июля 2012
Лешак...! Ты против олимпийских игр? alien_doof
avatar
26 дикий 20:37, 19 Июля 2012
Ух Я и злопамятный! Покопайтесь в инете и найдите не данные о "терактах".....это все цветочки.Есть данные о полнм "игноре"этих игр.Кто и когда первый решился на этоу "АКЦИЮ"? В связи с чем? И какие были последствия? "НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!!!" Историю пишем ...мы САМИ!
avatar
29 Geracl 10:58, 20 Июля 2012
И вобще стрелялки деградируют мозги. Уже учёными доказано. Что то я отвлёкся от темы. Если смотреть про магию цифр 11 сентебря, то сумарный итог будет 11. вы можете посмотреть у меня в контакте видео с пояснением внизу
http://vk.com/video14311636_162867884
avatar
30 дикий 11:17, 20 Июля 2012
Тогда как же быть с ЭТИМ ? Вроде тоже утверждение светлых УМОВ. alien_doof
avatar
31 Geracl 15:10, 20 Июля 2012
http://warborn.ru/drugie-....ye-igry
Я на себе это испытал
avatar
33 дикий 15:27, 20 Июля 2012
Сочувствую.Но о таких играх,что находятся по этой ссылке хорошего сказать мало."Ширпотреб", он и в Африке - ШИРПОТРЕБ.Я же имел совсем ввиду совсем другое.Симуляторы,тренажеры виртуальной реальности.К слову и по наводке посмотрел скриншоты у группы "Восток". Очень реалистичные локации.Но.....жанр этот меня не интересует.
Ролик их беседы, только подтвердил мои давнишние доводы.Со временем игры перестают быть развлечением для "школоты". Их основное предназначение в другом. Но названия этому пока не придумали.Поэтому по старинке их зовут ИГРАМИ...сваливая все в кучу. Жаль что в ролике с "Востоком" о возрастном цензе говорится только в конце.Многие ролик до конца не досматривают,а поэтому и не понимают о чем идет речь.
avatar
32 Geracl 15:21, 20 Июля 2012
Это нужно что бы человек за некоторое время сокрватил своё численное население.
1 Через видеоигры человек не различает вертуальный мир от реальности. Погружается в него и ему не нужны не родители не дети не жена не кто.
2 через войны и революции и теракты производят убийство народа.
3 через сми производят разврват молодёжи, что в свою очередь не создают семью и только одни женщины воспитывают детей(это относятся и к престрастиям мужчин к компьютерным играм)
4 Всевозможные эпидемии. Есть вероятность что именно во время олемпийских игр выйдет в свет смертоносный вирус посравимо с атомной бомбой.
5 Через стихийные бедствия происходит убийства многих людей(по искуственным и естественным причинам)
6 Через Еду где есть много ГМО и пищевых Е добавок.
Так что пока мы закрываем на это глаза нас будем себя медленно или быстро мочить во благо неких Х.
avatar
9 физрук 13:17, 19 Июля 2012
Если америкосы не пожалели взорвать башни близнецы то думаю англичане тоже смогут, ну конечно БигБэн взрывать не решатся это будет черезчур а вот Уэмбли можно и бахнуть...
avatar
7 T11 08:30, 19 Июля 2012
не, вряд ли. Англия привыкла решать свои проблемы за счет других стран, как в последней мировой войне за счет СССр например. Терракт во время игр вполне может быть, но не в Англии. Стран для этого подходящих много. та же Греция например
avatar
6 Lawlietb32 23:54, 18 Июля 2012
Недавно ждали начала 3ей мировой войны на Евро2012 (лично думал, что реально возможно, т.к. гремели взрывы)... ничего, пока всё тихо... и олимпиада пройдет и не знаметим ничего...
а в это время... там автобус взорвали, там затопило, там ещё что-то... всё уже происходит, а мы ждем знамения, отмашку...
avatar
8 ryaba248 12:02, 19 Июля 2012
Думаете, ОНИ сменили тактику? Умервщление людей в разных местах Земли, много случаев, но "понемножку" в каждом? И вроде бы, никто не виноват. disap
avatar
28 Lawlietb32 23:55, 19 Июля 2012
Думаю после 9/11 они поняли, что скрывать правду все сложней и сложней...
avatar
4 Kevin 23:15, 18 Июля 2012
На одной из карт иллюминатов изображён взрыв "биг бэна" и люди в одеждах символизирующих все цвета Олимпиады. http://ru.fishki.net/picsw/112010/09/card/card_019.jpg
avatar
10 физрук 13:19, 19 Июля 2012
Видел эту карту как раз она в тему олимпиады...
avatar
11 Kevin 13:43, 19 Июля 2012
Даа, кажется реально что-то случится.
avatar
12 wifyx 14:28, 19 Июля 2012
Новую карту нарисовали - наверное месяц назад или как-то так... Не было такой карты не было и человекоядной бактерии - все это дорисовки скучающих энтузиастов...
У меня есть полная колода карт Иллюминатов, выпущенная в 1995 году - да, там много подозрительного - но этого не было... Так их уже наверное штук 1000 наделали, сразу после того, как что-то случиться...
avatar
13 ryaba248 15:08, 19 Июля 2012
Вот вы-то нам и нужны! Когда мы в прошлом году обсуждали карты иллюминатов, никто не "сознался", видел ли карты, выпущенные до 2000 года. Но про олимпиаду в Лондоне год назад карта была.
А что там есть любопытного?
avatar
14 wifyx 15:24, 19 Июля 2012
Прошу прощения - 11 сентября у меня есть, но это может быть, конечно и совпадение, так как просто два здания взрываются, прада честно говоря, узнать трудно - действительно ли это версия 1995 года или нет - обманывают, но бактерии, биг бена и многого другого пока не нахожу - сейчас скажу что есть...
avatar
17 wifyx 16:03, 19 Июля 2012
Честно говоря карты оперируют довольно популярными для этой темы понятиями(Землятрясение, Проектор землятрясений, Ураган, Атомная бомба, многие понятия касаются финансовой состовляющей - все они как предсказания ничего не выражают, но можно выделить несколько:
- терракт(две башни взравающиеся как 11 сентября...)
- лазеры, контролирующие сознание со спутников
- я ошибся - есть картинка похожая на падающий Биг-Бен, как на ссылке, может быть совпадение...
- карта, где земной шар треснут пополам
- карта, контроль НАТО, где двое натовских солдат ведут соломенное чучело в русской униформе...
- пентагон вроди как с взрывом посередине, но непонятно...
- морские робо-монстры
Зато плотоядной бактерии нет может еще чего-то...
Все, что там есть выглядит вполне естественным и на пророчества не тянет и то, незнаю какой это выпуск, какого года...
avatar
19 Kevin 18:14, 19 Июля 2012
Биг-Бен все же есть так что посмотрим что будет) Олимпиада начинается с 27-го?
avatar
15 Kevin 15:41, 19 Июля 2012
Я Согласен многие из карт были нарисованы перед тем как что-то случится. Но именно эту карту я видел очень давно и мне кажется что она одна из реальных карт.
avatar
16 Kevin 15:42, 19 Июля 2012
И откуда у вас полная колода карт?
avatar
18 wifyx 16:06, 19 Июля 2012
Скачал и поэтому насчет датировки ничего не могу сказать, но могу сказать насчет появления новых карт в будующем, а именно - ничего больше такого, конкретного не нахожу...
avatar
2 CRACKEN 21:24, 18 Июля 2012
Современной экономической системе, уже почти 500 лет. Понятное дело, что детище Тамплиеров уже не справляется, ясно что необходимо многое совершенствовать и менять. Но... 13 000 жизней, оно того не стоит.
avatar
3 karol993 23:02, 18 Июля 2012
а когда это кого-то интересовали жизни простых людей?...
avatar
5 лешый 23:50, 18 Июля 2012
А сколько умерло в первую и вторую мировую войну?........думаете сичас такова уже быть не может?...........история идьот по кругу depresive .всьо было есть и будет....
avatar
1 foxcomm 20:43, 18 Июля 2012
Недавно уже была статья на эту тему здесь. Надеюсь и эта будет интересна :)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: