Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
ШайенДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 17:59 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Итак, я посмотрел мнения Павло насчет фильма "Поле битвы - Земля", и даже его мнение насчет нового фильма "Риддик 3D". В связи с чем и решил запилить эту тему - специально для обсуждения голливудских фильмов и их связи с прилетом Нибиру. И первым я прелагаю обсудить, пожалуй самый скандальный фильм десятилетия "Прометей".




Итак, смелее Павло, что вы думаете по поводу эотого фильма? Высказывайтесь, не стесняйтесь!
 
ПавлоДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:15 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ну я от тебя не ожидал такого . сам такую тему хотел создать но руки не доходили. Даже плюсую
 
viper283Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:25 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Промитей хороший фильм, ждем продолжения.
 
ПавлоДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:31 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
По поводу этого фильма сказать могу не много так как я до конца его не досмотрел. Но этого было достаточно чтоб увидеть насколько грубо в  сюжет кишащииий заезженными сценами вплетается дезинформация. первое что бросается в глаза это постоянно вылезающие на ружу внутренности. подобные отвратительные сцены в кинофильмах сейчас используют очень часто и тот же риддик на половину состоит из них. Естественно это делается намеренно чтоб понизить вибрации телезрителя от созерцания различного дерьма брызгающего из головы и даже создание человечества в фильме прометей является актом извращенного самовредительства что уже наталкивает на мысль что мы создателям что то должны. также подобное представление различных процессов создания , воскрешения и пр. подчеркивают пропагандируемую научными телепередачами идею что человек это всего лишь кусок мяса и когда он сгнил то его уже нет.

Так же в начале фильма прослеживается реклама современных нано и пр. технологий которые якобы должны сделать мир лучше . Эта реклама есть во многих фильмах и она ориентирована на зрителя как на налогоплатильщика. по сути это дорогой и зрелищьный рекламнопропагандистский ролик от государства.

Ну и естественно богатый меценат .По замыслу создателей фильма стремящийся к развитию и познанию мира человек должен быть именно таким - успешным предпринимателем , акулой бизнеса так сказать и на него должны ориентироваться массы.Но на деле такие люди представляют из себя чаще всего мешки с говном и с пустыми стеклянными глазами , не думающие не о чем кроме благосостояния своей задницы.

В общем этот фильм настраивает зрителя на грубость , тупость и примитивизм.  alien_droling

Заметте я не говорил что фильм плохой . просто все фильмы такие alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 17 Сентября 2013, 18:32
 
viper283Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:31 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Там инопланетяне злые, это нас готовят к встрече с Нибиру)))
 
ПавлоДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:33 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
надо досмотреть что они там замыслили alien_doof
 
LEXXДата: Среда, 18 Сентября 2013, 01:39 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Шайен, прежде чем спрашивать других, принято свое мнение высказывать.
Но у тебя его нет, это и так понятно
 
CRACKENДата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:34 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
В таких фильмах, всегда смотрю титры. Всегда интересуют консультанты - в некоторых аж по несколько из пентагона))
 
ДзенДата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:16 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
CRACKEN, В Прометее они явно не отработали свои гонорары:)))Таких жутких ляпов давно не видел))
 
superingenerДата: Среда, 18 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Пересмотрите лучше "Ка-Пекс"

Добавлено (18.09.2013, 14:09)
---------------------------------------------
Пересмотрите лучше "Ка-Пекс"

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: