Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 124 из 169«12122123124125126168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
GeraclДата: Суббота, 07.09.2013, 21:06 | Сообщение # 1846
Награды: 12
Статус: Offline
http://my.mail.ru/mail/ryza-stroainvest/ Рут рут его прозвище или какон сам называет рутмол. Это его страничка. Если кто хочет с ним пообщаться можете и зайти. По скайпу он обычный человек.
Цитата
???? Давай его сюда. Проверим на "вшивость".

ПавлоДата: Суббота, 07.09.2013, 21:11 | Сообщение # 1847
Награды: 51
дикий, телевизер невозможно утилизировать - он программа матрицы и всеравно останется у тебя в компе который ты даже если и выкинешь то всеравно негативные телепередачи в виде мыслей будут идти у тебя в голове , разве что экранируешся от источников телерадиовещания .

По этому "телевизер" наиболее эффективней в нашей ситуации будет обратить против создателей - генерировать частоту света , то есть информации в противовес телепередачам тьмы , то есть фуфловещанию alien_doof

дикийДата: Суббота, 07.09.2013, 21:18 | Сообщение # 1848
Награды: 36
Geracl, э нет! Такого уговора не было.
Я же не отправляю тебя в "преисподни Ориона". Хотя это тоже Сириусу принадлежит.
Но там....общество чужаков не жалуют.
Так что или он СЮДА или даже не упоминай его и его фантазии. alien_doof

Добавлено (07.09.2013, 21:18)
---------------------------------------------
Павло, да у меня и нет...ни чего!
Ни компа, ни телефоноФ, ни телевизИРОФ. alien_doof
Меня то самого и то уже НЕТ.Аж с 1996 года. А трансляция все идет. А вы принимаете. alien_doof
Может рассчитаешь расстояние между нами? alien_win

GeraclДата: Суббота, 07.09.2013, 21:23 | Сообщение # 1849
Я с ним давно не виделся в сети. Так что бог с ним. Мы предполагаем, а бог располагает. Что будет то будет. Посмотрим.

дикийДата: Суббота, 07.09.2013, 21:27 | Сообщение # 1850
Geracl, если он с Сириуса то я знаю где его искать в ближайший земной год. У нас "стрелка" в одном укромном уголочке.
Там и обитаем последнее время.

ПавлоДата: Суббота, 07.09.2013, 21:31 | Сообщение # 1851
дикий, у меня по математике было 3 в школе. чаще 2 а иногда даже 1. НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА МАТЕМАТИКА ))) А трансляции идут и на том свете. Никуда не деться - все электромагнитное и пока есть антенны будет испорченый телефон. А вернее - ПСИХОТРОН.Или ПСИХОТРОНОФОН.  Потому что когда я даже выключаю все приемники, выдергиваю провода из розеток и вынимаю батареи, с Нибиру мне звонят всеравно . В дверь например . Агенты нибируанской матрицы . alien_doof

дикийДата: Суббота, 07.09.2013, 21:39 | Сообщение # 1852
Цитата (Павло)
А трансляции идут и на том свете.
Типун тебе на язык. Двоечник! alien_doof
Это ты на ТОМ. А я то как раз на ЭТОМ, что нужно. alien_win
На двойки учился, значит больше чем на Нибиру рассчитывать не могеш  alien_doof .
Да впрочем....если у меня по дипломатии был хороший балл, а я обитаю в вашей "матрице" значит
были причины меня сослать в ВАШУ ТМУ-ТАРАКАНЬ. От миссий не увиливают! Их исполняют! alien_win

Сообщение отредактировал дикий - Суббота, 07.09.2013, 21:40

GeraclДата: Суббота, 07.09.2013, 21:43 | Сообщение # 1853
В голливуде назван самый худший фантастический фильм И этим стал-Поле битвы земля. А по мне он хорош.

GeraclДата: Суббота, 07.09.2013, 21:45 | Сообщение # 1854
А у тебя какая миссия на нашей планете Дикий? Ради чего ты родился ты здесь?

дикийДата: Суббота, 07.09.2013, 21:55 | Сообщение # 1855
Geracl, там про Нибиру есть? Нет!
Про Сириус есть? Нет!
Значит плохой! alien_doof
Голивуд это не восток. Там если про зеленых это плохо. Если про рембанутоджекинегероФ - хорошо.
Только на востоке "дело тонкое". alien_win
Ты в Самарканде был? И я не был и не хочу. Я в Антарктиду лечу. А Павлуха пивом упился на День Независимости и
опоздал на посадку. alien_doof

Добавлено (07.09.2013, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата (Geracl)
А у тебя какая миссия на нашей планете Дикий?
Нарно доказать, что она не совсем ВАША.
Бушь ОСПАРИВАТЬ? Тогда повтори географию. alien_doof Пригодится!

ПавлоДата: Суббота, 07.09.2013, 21:56 | Сообщение # 1856
Тот и этот свет это одно и то же и все кто  там на самом деле здесь а не гдето . Но мы этого не видим потому что полюбили смотреть телевизер и телефон 

Цитата (дикий)
а я обитаю в вашей "матрице"
Не в нашей а в ихней - аборигенов планеты . Мне она тоже не по душе . Но раз уж мы здесь то прийдется нам принимать эту матрицу на себя и она будет нашей до тех пор пока не исчезнет вообще . Или пока мы не исчезнем но нас могут в этом случае не понять ОНИ - МЫ ИЗ БУДУЩЕГО alien_doof

GeraclДата: Суббота, 07.09.2013, 21:56 | Сообщение # 1857
Там говорится что пришелец дал знание порабощённым людям в 3000 году и они бунтовались и разгромили город пришельцев и планету их через портал. Может так и случилось в древние времена?

ПавлоДата: Суббота, 07.09.2013, 22:07 | Сообщение # 1858
Цитата (Geracl)
В голливуде назван самый худший фантастический фильм И этим стал-Поле битвы земля.
В голливуде всем заправляют они -

Потому они его худшим и назвали чтоб никто его не смотрел потому что он слишком правдивый и отражает суть - их очень легко победить и они на своей Нибиру или что там у них не скоро смогут вернутся. Разве это не очевидно ? Хороший фильм , спасибо что напомнил.

Интересно какой фильм они признали лучшим ? Наверное какая нибуть Годзилла или нашествие зомби - это им по душе тем более что полная тупизна alien_doof

дикийДата: Суббота, 07.09.2013, 22:09 | Сообщение # 1859
Павло, плохо усвоил дедушкины рассказы. alien_doof
Запутался ты Павлуша и Геракла смущаешь. alien_win   alien_unhappy
СветоФ много. Уровни разные.
Цитата (Павло)
Не в нашей а в ихней - аборигенов планеты . Мне она тоже не по душе .
У каждого уровня есть сФои аборигены.

ПавлоДата: Суббота, 07.09.2013, 22:19 | Сообщение # 1860
Geracl, абсолютно все фильмы , звездные войны , этот и другие основаны на истине. Это действительно в них показывают то что было и то что есть .
Это делается для того чтоб поддерживать у людей рефлексы , фобии и страхи. Им постоянно показывают то что они пережили в прошлих жизнях. Это тупое зомбирование. Представь что ты пережил что то очень негативное но не помнишь а тебе это специально показывают раз за разом и это долго обьяснять и вообще я не шарю но это работает точно так же как и рефлексы у собак академика павлова - загорается лампочка и от этого начинает течь слюна.

А детали этих фильмов - портал , бомба , что то еще не имеют никакого значения. они специально показывают все так чтоб оно казалось нереальным и вообще тупым и наоборот. если в фильме пришельцев можно победить бомбой то на деле это скорее любовь и цветы.

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 124 из 169«12122123124125126168169»
Поиск: