Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Воздействие астральной сущности на физический обьект (В названии)
Воздействие астральной сущности на физический обьект
qwatro1234Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 5
Статус: Offline
То что я напишу действительно произошло со мной летом 1996 года. Я тогда болел, но это не мешало мне ходить по своему земельному участку. Где то в центре рос большой старый персик, я подошел к нему и тут услышал явственно чавкающий звук, как будто зубы впиваются в мякоть плода. Я увидел вдруг, как на плоду висящем на дереве образовалась выемка, как от укуса. После этого плод упал на землю и в воздухе послышался смех. Я инстинктивно осмотрелся, но никого рядом естественно не было вообще. Это не было галлюцинацией, это была реальность, хотя понимаю, что звучит фантастически. Для меня это серьезно, если с кем то произошло чтото подобное напишите.
 
CRACKENДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:58 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Эту тему исследуем тут, давно и не безуспешно
 
ZloiДата: Среда, 01 Мая 2013, 00:25 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Я тогда болел

 может тут кроится разгадка?  disap
 
qwatro1234Дата: Среда, 01 Мая 2013, 12:03 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Не думаю, хотя все может быть. Просто сам факт того, что что то невидимое откусило видимое и тот кусок видимого (плода) стал после откусывания невидимым наводит на различные мысли относительно свойств пространства, других измерений и тд. Например в ужастиках показывают как невидимый нож там или зубы делают видимые повреждения, так оказывается не такая уж это и фантастика. А если б он укусил меня или там ударил. Он значит меня видит, а я его нет. То что я болел, не влияло на мое восприятия и адекватность по отношению к окружающему миру.
 
ZloiДата: Четверг, 02 Мая 2013, 12:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Не думаю, хотя все может быть. Просто сам факт того, что что то невидимое откусило видимое и тот кусок видимого (плода) стал после откусывания невидимым наводит на различные мысли относительно свойств пространства, других измерений и тд. Например в ужастиках показывают как невидимый нож там или зубы делают видимые повреждения, так оказывается не такая уж это и фантастика. А если б он укусил меня или там ударил. Он значит меня видит, а я его нет. То что я болел, не влияло на мое восприятия и адекватность по отношению к окружающему миру.


Ну знаешь, когда я сильно уставал после сессии, то тоже видел разные силуэты, тени. А ложась спать, слышал в голове мелодии и слова, произносимые звонким голосом.. а иногда и окрики )
 
qwatro1234Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 16:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Все что вы описали и мне знакомо и все это субьективно, кроме вашего сознания оно никого не задело. А откушеный невидимой сущностью плод-это обьективный факт и здесь огромная разница. Вообще я не спрашиваю в кого то обьяснения, мне интересно узнать был ли у кого подобный опыт и сравнить. А то что вы написали бывает у всех и это нормальная работа мозга при усталости или возбуждении.
 
ZloiДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 13:36 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Был у меня такой опыт, один раз услышал, что из другой комнаты раздался удар, захожу - лежит книга на полу, причем стояла она в нише на полке вместе с другими книгами. Кошек, собак, попугаев и т.д. в тот момент в доме не было.
 
qwatro1234Дата: Среда, 08 Мая 2013, 20:00 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Вообще то все это полтергейст, что у моем, что у вашем случае
 
superingenerДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 16:28 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Однажды в юности я находился на совершенно пустом и хорошо просматриваемом чердаке и тут рядом со мной кто-то громко чихнул. Меня с чердака словно ветром сдуло:)
 
qwatro1234Дата: Среда, 15 Мая 2013, 21:26 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Вам верю, потому что был еще один случай. Как то я шел ночью по дороге, которая шла по пустырю на окраине города. Дорога была асфальтированным шоссе, которым почти не пользовались, потому что предприятие куда она шла-давно было заброшенное.Обочины дороги хорошо просматривались, ночь была лунная. Я услышал шаги и разговор нескольких человек. Слов было не разобрать, но ощушалась агресивность. Голоса и топот ног приближались. Сначала я не оборачивался, а когда они были в нескольких метрах, я резко остановился и развернулся к ним, но какое мое было удивление, когда никого не увидел ни на дороге, ни на пустынных обочинах. Пропали резко и голоса. Я все еще не верил и даже облазил всю месность, хотя это было напрасно-никого там не могло быть. В этом случае я предполагаю это был акустический хрономираж.

Сообщение отредактировал qwatro1234 - Среда, 15 Мая 2013, 21:28
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Воздействие астральной сущности на физический обьект (В названии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: