Четверг, 23.02.2012, 04:56

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Гостевая
То, что нас пугает, удивляет, восхищает и заставляет задуматься...
Все об НЛО и других аномальных явлениях.
(Информация о сайте)
Лицам с неустойчивой психикой, беременным, а так же детям до 12-ти лет посещение сайта не рекомендуется.
Аномальные зоны [76]Антропология- Древний человек [46]Загадочные существа [164]
Загадки цивилизаций [78]Загадки планеты Земля [331]Загадочный Урал [7]
Загадочные сооружения [36]Контакты с того света [11]Круги на полях [34]
Любопытное видео [32]Мамонты и динозавры [50]Марс, Луна и тайны космоса [107]
Мистика и тайны религий [182]НЛО и пришельцы [401]Параллельные миры [3]
Полтергейст [26]Привидения [78]Под землей [28]
Путешествия во времени [6]Стихийные бедствия [49]Странные болезни и мутации [205]
Снежный человек [41]Тайны истории [101]Тайны пирамид [19]
Теории заговоров [89]Фильмы, передачи [20]Футуристика [35]
Чудеса науки [188]Чудо-люди [155]Чупакабра [81]
Прочее [153]
1 2 3 4 »
Свердловские уфологи отправятся искать «лесного человека» на север Свердловской области. Исследователей аномальных явлений заинтересовали сообщения, полученные из Гаринского района.


Там местные жители в течение 2011 года находили огромные следы непонятного существа. «Следы похожи на человеческие, но намного больше. Местность там дикая, людей проживает мало. Леса мало исследованы. Поэтому вполне возможно, что там действительно обитает какое-то существо»,— сообщил представитель русской уфологической станции Алексей Команев. ... Читать полностью »

Раздел: Снежный человек | Читали: 833 | Добавил: Fox | Дата: 13.02.2012 | Мнения (8)
Палец, подвергнутый экспертизе, был частью руки "снежного человека", хранившейся в высокогорном буддийском монастыре в Непал.



Два года ученые Королевского зоологического общества Шотландии и Эдинбургского зоопарка изучали "палец йети", когда-то привезенный из монастыря Пангбоче в Непале.  Проводили генетическую экспертизу кусочков,... Читать полностью »
Раздел: Снежный человек | Читали: 1437 | Добавил: Fox | Дата: 29.12.2011 | Мнения (3)
Пограничное управление ФСБ России по Республике Ингушетия опровергло информацию о том, что в лесу Джейрахского района удалось поймать снежного человека. Сотрудники службы безопасности упрекают журналистов в распространении непроверенных фактов, а всю историю о пойманном йети, авторство которой приписывают министру труда Ингушетии, называют выдумкой.



Ранее министр труда и социального развития Ингушетии Багаудин Маршани заявил агентству "Интерфакс", что пограничники обнаружили и задержали странное двухметровое существо, похожее на снежного человека. ... Читать полностью »
Раздел: Снежный человек | Читали: 1146 | Добавил: Fox | Дата: 29.12.2011 | Мнения (10)
Корреспондент «Челябинского рабочего» отправился узнать о необычном видении. И услышал также про другие чудеса.


Вот что рассказали жители тех мест. Пастух из поселка Октябрьский, что недалеко от полустанка Движенец, вернулся в конце рабочего дня домой и потерял сознание. Когда 21-летний мужчина, не имевший до этого проблем со ... Читать полностью »

Раздел: Снежный человек | Читали: 2053 | Добавил: Fox | Дата: 19.11.2011 | Мнения (10)
Этим летом в Пермском крае всерьез заговорили о снежном человеке. Его следы обнаружил в Кишертском районе пермский турист Олег Иванов. В августе, во время отпуска он, пожарный спасатель, остановился на ночлег неподалеку от заброшенной деревни Ишимовка в Кишертском районе.


На проселочной дороге он увидел разорванную пополам тушу коровы. А рядом, на земле - клок волос пепельного цвета. На деревьях в округе – заломы веток на высоте до 3 метров.... Читать полностью »

Раздел: Снежный человек | Читали: 1857 | Добавил: Fox | Дата: 10.11.2011 | Мнения (3)
Под Таштаголом женщина, выйдя из дома пасти коз на поляну возле своего дома, увидела в кустах человекообразное, покрытое шерстью существо.


По ее словам, у таежного невысокого «гостя» - длинный бурый мех, как у медведя, но жесты, как у человека, и походка не звериная, а почти людская.... Читать полностью »

Раздел: Снежный человек | Читали: 1895 | Добавил: Fox | Дата: 23.09.2011 | Мнения (4)
Вчера известный английский зоолог Ричард Фримен отправился на Суматру в поиска таинственного человекоподобного существа, которое местные называют Оранг Пендек.



Индонезийский остров Суматра является шестым по величине островом в мире. В последние годы он потерял много своих тропических лесов, отданных под кофейные и пальмовые плантации, но  осталось еще немало для того, чтобв них помимо орангутанов прятались и другие крупные человекоподобные  существа. ... Читать полностью »
Раздел: Снежный человек | Читали: 1398 | Добавил: Fox | Дата: 10.09.2011 | Мнения (3)
В Пермском крае завершилась Общероссийская конференция исследователей непознанного. Её участники обнаружили в местной аномальной зоне следы снежного человека.


«Йети ломает ветки или макушки — метит территорию, — пояснил Игорь Бурцев, директор Международного центра гоминологии, ведущий криптозоолог России. — Теперь нам больше не нужно собирать доказательства существования снежного человека — их более чем достаточно!»... Читать полностью »

Раздел: Снежный человек | Читали: 2518 | Добавил: Fox | Дата: 22.08.2011 | Мнения (16)
Расскажу об одном месте обитания снежных людей, находящемся недалеко от Санкт-Петербурга. В Маловишерском районе Новгородской области бытует такая легенда. Давным-давно в деревне Селиши жила баба, звали ее Авдотья. Замуж ее никто не брал. Странной она была.



Много недостатков было. Часто спорила она с народом. Ну, люди ее тоже не любили. Дошло до того, что не смогла она дальше жить с людьми и ушла в лес. Стала жить в барсучьих норах. Год жила, два, а потом пропала совсем. Кое-кто из охотников видел ее уже с волосатым диким человеком. Наверное, наши предки и называли диких людей авдошками или детьми Авдотьи. Говорят, лицом в Авдотью пошли. ... Читать полностью »
Раздел: Снежный человек | Читали: 2322 | Добавил: Fox | Дата: 27.07.2011 | Мнения (1)
В Даунривер-парк (Downriver Park) , штат Вашингтон, засняли на видео очередного Снежного Человека.



Очевидцами оказались туристы с iPhone, на который и засняли странное существо в кустах. Девушку на видео зовут Саманта. ... Читать полностью »
Раздел: Снежный человек | Читали: 2656 | Добавил: Fox | Дата: 29.05.2011 | Мнения (15)

Томас Байерс, житель штата Южная Каролина, уверен, что повстречал настоящего снежного человека. 


Пятисекундный ролик был сделан в округе Рутерфордво вторник, но, увы, на нем видно лишь размытый силуэт, который, вихляя задом, перебегает через дорогу. Видео сопровождает звук, который Байерс назвал«рычанием» бигфута.... Читать полностью »

Раздел: Снежный человек | Читали: 3141 | Добавил: Fox | Дата: 25.03.2011 | Мнения (25)
Сведения о диких людях с американского континента известны с доколумбовых времен и касаются главным образом горных районов Дальнего Запада. Систематическое изучение материала началось лишь в 50-х годах XX столетия. Связано оно с именами зоологов Ивана Сандерсона, Тома Слика, Питера Бирна.



В 1961 году Сандерсон выпустил в Филадельфии книгу «Отвратительный снежный человек: легенда приходит в жизнь» (на русский язык не переводилась). Она дает достаточно полный анализ проблемы преимущественно на американском материале. Это было обобщение первого этапа работы. Следующим обобщением следует считать работу Джона Грина из Канады «Сасквочь: обезьяны среди нас», вышедшую в Сиэтле в 1978 году и также не переведенную на русский язык.

Несмотря на то, что населявшие огромный континент американские индейцы не имели письменности, мало общались друг с другом, их рассказы о местных диких людях абсолютно одинаковы на всем протяжении от Аляски до гор Венесуэлы и Чили. Название, распространенное среди индейцев Северной Америки, — сасквочь. Американские первопроходцы окрестили его «биг фут» — «большая нога», или «большеног», обратив внимание на очень крупные следы.... Читать полностью »
Раздел: Снежный человек | Читали: 3189 | Добавил: Fox | Дата: 25.10.2010 | Мнения (1)

Последние новости
Возле Нью-Мексико приземлил... (7)
Шары-убийцы на Южном полюсе (2)
В Тюмени родился трехногий ... (1)
Карлик из болот Илкри (3)
Ник Вуйчич женился (14)
Ученые вырастили растение и... (3)
Огромный водоворот в океане... (6)
Нечто из банки с тунцом. (11)
Дельфинам и китам хотят дат... (8)
На побережье Орегона обнару... (20)
Необычные теории возникнове... (9)
Румын поселился в инновацио... (2)
Людям впервые показали кусо... (7)
Во Франции жил сын Гитлера,... (8)
Мужчина выжил проведя два м... (35)
Странные трубные звуки в Ви... (7)
Климатические войны уже иду... (3)
Под Петербургом дачи затопи... (5)
Про Чупакабру Сумщины сняли... (7)
Болезнь доктора Жарова (3)
Чип-имплантат для инъекций ... (11)
Проект "Аватар" американско... (10)
НЛО в Южной Каролине (5)
Студент уверен, что сфотогр... (6)
Исследователи ищут способы ... (5)
Древние сооружения строили ... (5)
Глобальное потепление это л... (18)
Река в Бейруте окрасилась в... (5)
Тайны мира - Апокалипсис се... (40)
Музыка из бокалов (3)
Последнее в Арт-Галерее
ДИНОТОПИЯ художника Джеймса Гёрни


Славянские Боги


Нечисть (Демоны, ведьмы, нежить, колдуны) обои (часть 1)


Стимпанк (подборка 1)



Логин:
Пароль:
Новое в блогах
Союз рыжих. (6)
Метеориты. Посланники Неба (0)
Подводный город, которому..... (5)
Как попугай собаку кормил..... (5)
Официальная наука является ... (22)
2012г. Аннунаки, Нибиру (15)
Темпоральная телепортация (11)
В Иркутске массово пропадаю... (11)
Существует ли подземная цив... (21)
Война царей (звёздные войны... (33)
Кто скрывает триумф русских... (4)
НЛО предотвратили новый Чер... (10)
Интересное о животных
Новости
Немного юмора

Народная примета: если в пятницу рассыпать соль, встретить женщину с пустыми вёдрами и обозвать Николая Валуева козлом - непременно жди беды.

Партнерский блок
Купить
Реклама
Скачать книги
Тайны ХХ века. Загадки истории №9 (2011)

Тайны ХХ века. Загадки истории №10 (2011)

Тайны ХХ века №45-47 (2011)

Тайны ХХ века №42-44 (2011)

Новые фильмы/передачи
Тайны мира - Апокалипсис сегодня (эфир 16 февраля)
Таинственная Россия: "Человек-мотылек в Приморье"
«Таинственная Россия. Прибайкалье. Предчувствие конца света?»
Всемирный потоп как предчувствие (2007)
Теория заговора. Легендарное царство (2 серии)
Самые комментируемые
Телегония (259)
В гибели динозавров виновато магнитное поле Земли, а вовсе не падение гигантского астероида. (232)
Кроманьонцы это потомки пришельцев (210)
Обратная сторона Интернета: человечество под контролем (178)
Через 10 лет естественное зачатие можно будет заменить инкубаторами, заверяют учёные (172)
Священнослужители о вере в инопланетян (145)
В Китае будут пересаживать органы свиней людям (140)
Тайна гибели мамонтов остается открытой (139)
Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь… (133)
Если проснутся Канары, Статую Свободы просто не найдут (129)
Партнерский блок
Желтый хомяк. Смешная реклама
Новости сайта "Невероятно"
Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 3862
Репутация:16

7777

Блоггеры
Комментариев: 2675
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2017
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1524
Репутация:11

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1184
Репутация:25

Читать последние 100 комментариев

Комментарии

Тема: Чип-имплантат для инъекций впервые испытан на людях
Автор
: djstorm21

Текст: А дальше нас ждёт вот что:


Тема: Возле Нью-Мексико приземлился огромный НЛО?
Автор
: djstorm21

Текст: -Ну что можно сказать по этому поводу.........., начну с того что мы самой посадки так и не увидели, так как НЛО ушёл за "занавес" depresive , да уж обидно.
Ещё ...

Тема: Во Франции жил сын Гитлера, у которого остались потомки
Автор
: v203hv

Текст: Дети от солдат СС были не гражданами, многие померли в младенчестве, остальных просто рубили в крошку. Они были вне закона. Их принадлежность, их происхождение скрывали, иначе смерть.
Друзья
нтернет-портал о загадках, тайнах и мире необъяснимого Сонник
Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО
НИРВАНА: сайт о непознанном Лучшие детские мультфильмы онлайн и детские журналы для скачивания
Мистика,загадки,открытия Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире
Аномальные явления Самарской Луки


Земля. Хроники Жизни. Оперативная сводка новостей

Помощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

Наш баннер | Партнерские ссылки
Архив и статистика
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0