Воскресенье, 05.02.2012, 13:06

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Гостевая
То, что нас пугает, удивляет, восхищает и заставляет задуматься...
Все об НЛО и других аномальных явлениях.
(Информация о сайте)
Лицам с неустойчивой психикой, беременным, а так же детям до 12-ти лет посещение сайта не рекомендуется.
Аномальные зоны [75]Антропология- Древний человек [45]Загадочные существа [161]
Загадки цивилизаций [78]Загадки планеты Земля [319]Загадочный Урал [7]
Загадочные сооружения [35]Контакты с того света [11]Круги на полях [34]
Любопытное видео [30]Мамонты и динозавры [49]Марс, Луна и тайны космоса [104]
Мистика и тайны религий [181]НЛО и пришельцы [394]Параллельные миры [3]
Полтергейст [26]Привидения [77]Под землей [27]
Путешествия во времени [6]Стихийные бедствия [49]Странные болезни и мутации [203]
Снежный человек [40]Тайны истории [96]Тайны пирамид [18]
Теории заговоров [85]Фильмы, передачи [18]Футуристика [30]
Чудеса науки [180]Чудо-люди [150]Чупакабра [79]
Прочее [146]
Существует целый ряд необъяснимых фактов, по отношению к нашему спутнику Луне, которые невольно наталкивают на мысль о том, что Луна не что иное как гигантский космический корабль, который мог быть доставлен инопланетной цивилизацией много лет тому назад.

Насколько это теория правдива, трудно судить, но пока нет вразумительных ответов, которые бы ей противоречили. Несмотря на пристальное изучение спутника, сотни экспериментов и шесть полетов на Луну, они только породили еще больше неразрешимых вопросов.



На фото: В море Кризисов, неподалёку от кратера Picard  возвышается удивительная "башня" напоминающая искусственное сооружение или "космолёт" врезавшийся в луну. Скептики утверждают что "лунная башня" - просто дефект обработки плёнки - но посмотрите сами на увеличенный фрагмент снимка - это явно не дефект. (Далее увеличенные снимки объекта).

1. Сколько же луне лет: как оказалось, луна намного старше, чем мы предполагали. Возможно даже старше планеты Земля и Солнца. При... Читать полностью »
Читали: 1785 | Добавил: Fox | Дата: 13.01.2009 | Мнения (1)
Шесть миллиардов чего бы то ни было очень трудно вообразить. Но и без особого воображения можно понять, что число людей на планете просто колоссально. Если на живой вес — это примерно 300 миллионов тонн. А если взять и поделить площадь земной суши на численность населения планеты, то на каждого человека придется всего-навсего два с половиной гектара территории — любой территории, включая горы, ледники, пустыни, болота и прочие неудобицы. М-да, негусто, Пройдет еще какое-то время и вообще повернуться будет негде. Может ли такое случиться? Реально ли подсчитать, сколько нас будет через «какое-то время» — например, в XXI веке? И сколько вообще ДОЛЖНО быть на планете Земля?

Очень может быть, что именно в тот самый момент, когда вы начнете читать этот очерк, на Земле произойдет весьма знаменательное событие: родится (если уже не родился) шестимиллиардный житель. По расчетам демографов, именно в 1999 году численность населения Земли должна перевалить через круглую и очень солидную цифру: 6.000.000.000. Много это или мало?

Два с полови... Читать полностью »
Читали: 1089 | Добавил: Fox | Дата: 13.01.2009 | Мнения (0)
Есть много историй о жизни гигантов, от героя греческого мифа Одиссея, который повстречался с одноглазым гигантом на острове, до сказки "Джэк и бобовый стручок" Братьев Гримм, и «Путешествий Гулливера», оказавшегося в Стране Великанов. После XVIII-го столетия все эти истории канули в вечность. Материалистическая наука стала овладевать умами человечества. Все эти правдивые истории о людях-гигантах вскоре попали в разряд сказок и мифов, и никто не верит в фактическое существование великанов. Однако, некоторые археологические находки заставили людей задуматься, а сказки ли это?

Фигурка из собрания древностей Джильсруда. Человек и динозавр вместе.
Возраст фигурки примерно 500 лет д.н.э.



 
В Южной Америке,  в Перу обнаружены рисунки на камнях инков, они собранных в музее д-ра Джавира. Изображения на этих камнях ясно показывают, что люди жили в одно время с динозаврами. Динозавры напоминают  домашних животных, а, ... Читать полностью »
Раздел: Мамонты и динозавры | Читали: 3974 | Добавил: Fox | Дата: 13.01.2009 | Мнения (0)
Молодой журналист одной из оренбургских газет Игнат Бушухин увлекался темой пришельцев и НЛО. Как-то мартовским вечером 2005 года Игнат сообщил редактору своей газеты, что хочет отправиться в недостроенную 16-этажку на улице Советская. Один из читателей рассказал Игнату, что видел, как в окна недостроенного здания залетали «тарелки» и носились прямо по этажам. Домой молодой человек в тот вечер так и не вернулся.

на фото: На снимке НЛО, сделанном цифровой камерой Игната, странная дата - 2021 год, 13 декабря... Уж не в будущее ли он провалился на 24 дня?

- Да, - подтверждает редактор «Оренбургской газеты» Юлия Буфина. - Игнат уже трижды видел НЛО. А 13 марта у него вроде бы намечался «очередной контакт»...

На второй день коллеги начали поиски, разместили в газетах объявления о «пропаже». Но время шло, а парень нигде не объявлялся.

А 6 апреля в редакции газеты раздался звонок из Сорочинска - городка, расположенного в 175 километрах от Оренбурга. На связь вышла редактор «Сорочинского вестни... Читать полностью »
Читали: 1218 | Добавил: Fox | Дата: 13.01.2009 | Мнения (5)

Последние новости
Чандра Бахадур Данги- самый... (2)
Американцы потеряли радиоко... (15)
Плазмоиды над Казанью и Уфо... (5)
Американцы показали атаку м... (7)
В Великобритании смертельны... (14)
Видеорегистратор в полицейс... (11)
Странный феномен с солнцем ... (15)
Двухголовый котенок- мутант... (0)
В Новой Зеландии нашли новы... (10)
Практически как настоящий д... (12)
Роскосмос объявляет набор д... (26)
Житель Каменск-Уральского п... (6)
Сотня дельфинов выбросилась... (5)
Ученые учатся читать мысли ... (1)
Ученые создали летучую мышь... (2)
Американские подростки оказ... (7)
Проектировщик корабля Гагар... (11)
В животе перуанского мальчи... (1)
"Фобос-Грунт" сломали прогр... (26)
В Израиле вырастили красные... (13)
«Таинственная Россия. Приба... (3)
НЛО в Украине (12)
Джордж Вашингтон едва не ст... (9)
Актриса Фрэн Дрешер уверяет... (6)
Проклятие иркутского аэропо... (2)
«Звуки апокалипсиса» долете... (24)
На жителя Одесской области ... (10)
Родился без единой капли кр... (8)
"Фобос-грунт" и плазма (6)
В сад англичанина с неба уп... (9)
Последнее в Арт-Галерее
ДИНОТОПИЯ художника Джеймса Гёрни


Славянские Боги


Нечисть (Демоны, ведьмы, нежить, колдуны) обои (часть 1)


Стимпанк (подборка 1)



Логин:
Пароль:
Новое в блогах
Кто знает,что это? (9)
подборка невероятных удач. (6)
Ещё одно приведение (?) (4)
Реальный Контакт с Тонким М... (12)
Планетарная катастрофа (-фы... (1)
Тайное оружие (1)
Нашествие инопланетян.Прише... (35)
Учёные вылечили рак, но это... (31)
Нормально или пара нормальн... (9)
Призрак в шахте (видео) (10)
Терминатор (24)
Россия готовится сдать в ар... (32)
Интересное о животных
Новости
Немного юмора

Миллионы людей наблюдали и фотографировали НЛО круглой формы, похожее на жёлтый раскалённый шар. Весь день оно не спеша двигалось по небу, к вечеру изменило свой цвет на багрово-красный и скрылось за горизонтом.

Новости партнера
Партнерский блок
Купить
Реклама
Скачать книги
Тайны ХХ века. Загадки истории №9 (2011)

Тайны ХХ века. Загадки истории №10 (2011)

Тайны ХХ века №45-47 (2011)

Тайны ХХ века №42-44 (2011)

Новые фильмы/передачи
«Таинственная Россия. Прибайкалье. Предчувствие конца света?»
Всемирный потоп как предчувствие (2007)
Теория заговора. Легендарное царство (2 серии)
РЕН-ТВ: Странное дело: Альтернативная раса (09.12.2011)
Секретные территории. "Звездные врата. Тайна гиблых мест." (2011)
Самые комментируемые
Телегония (259)
В гибели динозавров виновато магнитное поле Земли, а вовсе не падение гигантского астероида. (232)
Кроманьонцы это потомки пришельцев (210)
Обратная сторона Интернета: человечество под контролем (178)
Через 10 лет естественное зачатие можно будет заменить инкубаторами, заверяют учёные (172)
Священнослужители о вере в инопланетян (145)
В Китае будут пересаживать органы свиней людям (140)
Тайна гибели мамонтов остается открытой (139)
Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь… (133)
Если проснутся Канары, Статую Свободы просто не найдут (129)
Партнерский блок
Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 3767
Репутация:16

7777

Блоггеры
Комментариев: 2666
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2012
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1455
Репутация:11

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1121
Репутация:23
Новости сайта "Невероятно"
Читать последние 100 комментариев

Комментарии

Тема: Странный феномен с солнцем в Мексике
Автор
: repz103

Текст: цитата*
По словам астронома Хесуса Гарсиа, согласно календарю древних майя, в конце первого месяца 2012 года "с небес на землю будет исходить свет из глаза Бога богов". День, когда это произойдет, по верованию древних майя, станет знамением конца времен.
настораживает...........

Тема: Новая аномалия Таганая.
Автор
: qwerty2012

Текст: да наверное ты прав

Тема: Странный феномен с солнцем в Мексике
Автор
: repz103

Текст: ждемс 21.12 .12...................
там дальше видно будет*
Друзья
нтернет-портал о загадках, тайнах и мире необъяснимого Сонник
Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО
НИРВАНА: сайт о непознанном Лучшие детские мультфильмы онлайн и детские журналы для скачивания
Мистика,загадки,открытия Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире
Аномальные явления Самарской Луки


Земля. Хроники Жизни. Оперативная сводка новостей

Помощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

Наш баннер | Партнерские ссылки
Архив и статистика
Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
lora, maers