Суббота, 11.02.2012, 17:50

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Гостевая
То, что нас пугает, удивляет, восхищает и заставляет задуматься...
Все об НЛО и других аномальных явлениях.
(Информация о сайте)
Лицам с неустойчивой психикой, беременным, а так же детям до 12-ти лет посещение сайта не рекомендуется.
Аномальные зоны [75]Антропология- Древний человек [45]Загадочные существа [164]
Загадки цивилизаций [78]Загадки планеты Земля [324]Загадочный Урал [7]
Загадочные сооружения [35]Контакты с того света [11]Круги на полях [34]
Любопытное видео [30]Мамонты и динозавры [50]Марс, Луна и тайны космоса [106]
Мистика и тайны религий [181]НЛО и пришельцы [398]Параллельные миры [3]
Полтергейст [26]Привидения [77]Под землей [27]
Путешествия во времени [6]Стихийные бедствия [49]Странные болезни и мутации [203]
Снежный человек [40]Тайны истории [98]Тайны пирамид [19]
Теории заговоров [85]Фильмы, передачи [19]Футуристика [32]
Чудеса науки [183]Чудо-люди [151]Чупакабра [80]
Прочее [148]

http://s44.radikal.ru/i104/0810/44/125770661956.jpgСпециалисты предполагают, что в лесах у деревни Андреевское наблюдался случай телепортации.

Необъяснимые явления и загадочные события в Калужской области происходят нечасто. Потому, наверное, большинство калужан с недоверием относятся к сообщениям об НЛО, аномальных зонах и прочем. Однако порой происходят вещи, которые заставляют задуматься даже законченных скептиков. Историю, которую поведали наши читатели, можно отнести к их разряду. Все началось 11 сентября этого года. Калужане Сергей и Юлия Литвиненко пошли за грибами в лес, что недалеко от деревни Андреевское.

— Мы восемь лет ездим в лес в районе деревни Большие Сушки, — рассказывает Юлия. — Хорошо с мужем знаем те места. Вот и в этот раз утром добрались туда, оставили машину в деревне. Она заброшена,... Читать полностью »
Читали: 550 | Добавил: Fox | Дата: 28.10.2008 | Мнения (0)
Родители шестилетней Жени Карпенко считали свою дочь вполне обыкновенным ребенком. До тех пор, пока девочка не заявила, что у нее внутри магнит.

- Видите, они не падают! - говорит Женя, прикладывая к груди две сложенные друг в друга столовые ложки. В «ожерелье» из столовых приборов девочка спокойно расхаживает по кухне.

- Хорошо прилипают только изделия из нержавейки, - рассказывает мама Жени Елена Николаевна. - А вот серебряные и мельхиоровые соскальзывают на пол.

«Магнитные свойства» Жени случайно открыла детсадовская нянечка. Укладывая детей на сончас, она решила поиграть в «Минуту славы». Принесла из столовой ложки и в шутку стала навешивать их на ребятишек. И страшно удивилась, когда на Жене ложки повисли, как приклеенные.

- Откуда у нее такие способности? - удивляются родители. - У нас в семье все обыкновенные. Вот разве что дедушка иногда вещие сны видит.

Сейчас Женя упражняется в… примагничивании монет. Пока получается через раз. По словам родителей, ... Читать полностью »

Читали: 1075 | Добавил: Fox | Дата: 28.10.2008 | Мнения (0)
В редакцию газеты «Секретные исследования» обратилась жительница г. Столина, у которой странные происшествия и аномалии – постоянные спутники в жизни. Ряд из них можно классифицировать как явление полтергейста. Наиболее ярким проявлением, как поведала  Раиса Федоровна по телефону, является появление загадочных изображений на стенах и печи в ее доме.

  По просьбе редакции случаем решило заняться брестское областное отделение «Уфологического комитета», два представителя которого направилось в полесскую глубинку.

  Вещественные доказательства?



На фото: Следы полтергейста в квартире, "Кошачья лапа" и разодранная словно  ею же ткань...

  Хозяйка встретила нас у калитки и, пропустив во двор, сразу начала предъявлять «улики». С ее слов, кто-то за несколько дней до нашего приезда испачкал калитку, стену дома и входную дверь какой-то темной жидкостью. К ... Читать полностью »

Читали: 592 | Добавил: Fox | Дата: 28.10.2008 | Мнения (0)
Приземистое существо примерно в метр высотой выбралось из кустов и, переваливаясь на двух ногах, мелкими шажками весьма бодро пересекло дорогу. Похоже, что оно было одетым. А голову и "лицо" прикрывал какой-то остроконечный колпак.

Это шокирующее видео снял на камеру своего мобильного телефона подросток Хосе Альварес - житель аргентинской провинции Сальта. Дело было в марте 2008 года. С тех пор кадры про гнома, получившего прозвище "крадущийся" посмотрели более миллиона человек. И напугались. Хотя скептики доказывали, что никакое это не таинственное существо, а может быть, карлик. Или ребенок, который научился быстро бегать. Или даже ученая обезьяна, которую обрядили во что-то ради шутки.

- Нет, это было что-то ужасное, - спорят подростки, ставшие свидетелями происшествия.  А Хосе утверждает, что одного из его друзей даже пришлось отвезти в больницу, настолько он перетрусил.

И вот, на днях, гном объявился вновь ... Читать полностью »

Читали: 2656 | Добавил: Fox | Дата: 28.10.2008 | Мнения (0)
Один из самых эрудированных астрономов планеты утверждает: из одной галактики мы почти мгновенно можем переместиться в другую. Надо только найти соединяющую их «кротовую нору».

Журналистам Ставрополья несказанно повезло. Теперь они знают о Вселенной больше, нежели другие россияне. Дело в том, что на плато Шаджатмаз, в трех десятках километров от Кисловодска, создается новая звездная обсерватория, которая вступит в строй в 2010 году. На строящемся объекте побывал директор Государственного астрономического института имени Штернберга (ГАИШ) Анатолий Черепащук вместе с группой ведущих российских ученых. Ученые любезно согласились провести для прессы небольшую, но весьма емкую пресс-конференцию по самым трепещущимся вопросам мироздания.

- Самое интересное событие, которое мы, профессионалы-астрономы, сейчас ожидаем, - это обнаружение внеземной жизни, - заявил Анатолий Черепащук. - Оно назрело, поскольку наши возможности очень сильно возросли, мощность телескопов повысилась чрезвычайно.
Как считает академик, в преде... Читать полностью »
Читали: 575 | Добавил: Fox | Дата: 28.10.2008 | Мнения (0)
В результате рекордного таяния льда в Северном ледовитом океане летом прошлого года толщина ледового покрова зимой сократилась в среднем на 26 см, что составляет около 10% от среднего значения. В отдельных крупных регионах толщина льда снизилась почти на пятую часть – примерно на полметра.

На фото: Необычное зрелище: растаявшая вода стекает водопадом с одного из изучаемых айсбергов.

Несмотря на постепенное сокращение минимальной летней площади, покрытой льдами, зимняя толщина льда в последние пять лет оставалась на примерно постоянном уровне. Однако прошлой зимой ситуация изменилась, утверждают авторы статьи, принятой к публикации в Geophysical Research Letters.

Учёные воспользовались данными высотомеров на европейских спутниках Envisat и CryoSat-2, который с октября прошлого года по март нынешнего собрали множество данных о высоте поверхности льда в регионе. Поскольку плотность воды и льда в арктических условиях практически постоянны, то над поверхностью обычно плавает около 10% всего объёма льдины. Это позвол... Читать полностью »
Читали: 562 | Добавил: Fox | Дата: 28.10.2008 | Мнения (2)
Как пишет сегодня The Daily Mail, в засушливой долине к северу от Мертвого моря, в расположенном на территории современной Иордании месте под названием Кхирбат эн-Нахас археологи обнаружили огромный медный рудник, разработка которого началась в X в. до н.э. Ученые полагают, что эта находка – не что иное, как одна из копей царя Соломона.

Раскопки в данном регионе велись еще в 1970-х, но до последнего времени считалось, что металл здесь начали добывать не ранее VII в. до н.э. Однако доктору Томасу Леви из Университета Калифорнии (Сан-Диего) и Мохаммеду Наджару из иорданского Общества друзей археологии удалось найти основания, чтобы объявить датировку более ранней. О своем открытии они сообщают в сегодняшнем номере Proceedings of the National Academy of Sciences.


Памятник представляет собой комплекс примерно из 100 зданий, расположенный на территории площадью в 24 акра, покрытой черным шлаком. Прииски испещрены шурфами и штольнями. Объект достаточно велик, чтобы его ... Читать полностью »

Читали: 538 | Добавил: Fox | Дата: 28.10.2008 | Мнения (0)
Барашек с рогом, голова слона с хоботом, женщина в длинном, широком одеянии - загадочные каменные фигуры. Откуда они появились в хвойном лесу?

Вытачивали их древние скульпторы или же ветер, солнце и дождь превратили обыкновенные камни в изваяния? Раньше существование удивительной Поляны Камней было засекречено.

Работники лесхоза официально признают: Поляна Камней - крайне необычное место. Земля здесь мертвая: нет ни травы, ни поросли молодых сосенок. Что-то мешает им расти и не дает развиваться взрослым деревьям. Все они причудливой формы, с аномальными для сосен двойными и тройными вершинами. Лесники говорят, что им уже больше ста лет, а выглядят гораздо моложе - лет на 30-40. Сегодня загадочные каменные изваяния сельчане больше не хотят держать в секрете.
Они не против, если на Поляну будут приезжать честные и порядочные туристы. И даже мечтают, что из заброшенной школы сделают гостиницу и организуют в деревню регулярные рейсы автобусов. Через нашу природу какие-то высшие силы общаются с людьми, а значит, скрывать ее мы н... Читать полностью »
Читали: 602 | Добавил: Fox | Дата: 28.10.2008 | Мнения (0)
Изучение феномена религии научными методами началось недавно, но некоторые интересные результаты уже получены. Многие особенности человеческого мышления, развившиеся в ходе эволюции для других целей, сделали людей чрезвычайно восприимчивыми к религиозным идеям независимо от их рациональности и полезности. В некоторых ситуациях религиозность может выступать в качестве полезной адаптации, способствуя сплоченности группы. Сложные обряды и системы ограничений могут играть роль трудно подделываемых сигналов лояльности и готовности к кооперации.

На фото: Картина Якопо Бассано «Добрый самаритянин», 1592 год. Как показали эксперименты, вероятность того, что человек поведет себя в похожей ситуации как «добрый самаритянин», не зависит от его религиозности. Иллюстрация из обсуждаемой статьи Norenzayan, Shariff, 2008
Читали: 623 | Добавил: Fox | Дата: 28.10.2008 | Мнения (0)

Последние новости
НЛО над Озерском (2)
Необычные природные явления... (2)
Пушкина можно клонировать (5)
"А было бы любопытно: диноз... (28)
Странный заяц наследил в Ке... (8)
Режиссер "Крепкого орешка" ... (16)
От НЛО в Кунашакском районе... (4)
Мамонт или медведь с рыбой? (44)
НЛО над Великобританией и И... (5)
Сестры индианки с редким ге... (15)
Китайцы создали поросят со ... (9)
В Исландии сняли на видео "... (8)
Новое видео черной кошки Ве... (12)
Василий Головачёв: «На само... (11)
Растения переговариваются д... (14)
Боевые роботы готовы к сери... (31)
США бросили марсианский про... (16)
Ученые, добравшиеся до озер... (61)
Пирамиды излучают таинствен... (39)
В погоне за НЛО (15)
Американские врачи заменили... (5)
Американским солдатам хотят... (27)
В Венеции впервые за 80 лет... (7)
Таинственная Россия: "Челов... (22)
Следы на крыше деревенского... (6)
Возможно в Урал упал кусок ... (7)
Десятилетняя девочка изобре... (16)
Родник среди зимы заполонил... (5)
Чандра Бахадур Данги- самый... (2)
Американцы потеряли радиоко... (18)
Последнее в Арт-Галерее
ДИНОТОПИЯ художника Джеймса Гёрни


Славянские Боги


Нечисть (Демоны, ведьмы, нежить, колдуны) обои (часть 1)


Стимпанк (подборка 1)



Логин:
Пароль:
Новое в блогах
Андрей Скляров - Результаты... (4)
Улюю Черкечех - якутская До... (1)
Месть нерождённых. (14)
ЗИМА НЕ БУДЕТ (24)
Левитация (8)
СТАНЦИЯ "НОВОЛАЗАРЕВСК... (30)
Кратер-загадка, пожирающий ... (10)
Если наступит хаос... (53)
Оригинальная мебель будущег... (3)
Российские ученые добрались... (6)
Россия с молотка. Галина Ца... (27)
Нострадамус: Третья мировая... (17)
Интересное о животных
Новости
Немного юмора

Ученые обнаружили, что динозавры были разумными существами, занимались сельским хозяйством, вели календарь, имели свою письменность, государство и науку. На раскопках была найдена запись выступления одного тирекса в динозавровском ООН. В своей речи он говорил, что эти генетические эксперименты над шимпанзе до добра не доведут.

Партнерский блок
Купить
Реклама
Скачать книги
Тайны ХХ века. Загадки истории №9 (2011)

Тайны ХХ века. Загадки истории №10 (2011)

Тайны ХХ века №45-47 (2011)

Тайны ХХ века №42-44 (2011)

Новые фильмы/передачи
Таинственная Россия: "Человек-мотылек в Приморье"
«Таинственная Россия. Прибайкалье. Предчувствие конца света?»
Всемирный потоп как предчувствие (2007)
Теория заговора. Легендарное царство (2 серии)
РЕН-ТВ: Странное дело: Альтернативная раса (09.12.2011)
Самые комментируемые
Телегония (259)
В гибели динозавров виновато магнитное поле Земли, а вовсе не падение гигантского астероида. (232)
Кроманьонцы это потомки пришельцев (210)
Обратная сторона Интернета: человечество под контролем (178)
Через 10 лет естественное зачатие можно будет заменить инкубаторами, заверяют учёные (172)
Священнослужители о вере в инопланетян (145)
В Китае будут пересаживать органы свиней людям (140)
Тайна гибели мамонтов остается открытой (139)
Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь… (133)
Если проснутся Канары, Статую Свободы просто не найдут (129)
Партнерский блок
Желтый хомяк. Смешная реклама
Новости сайта "Невероятно"
Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 3840
Репутация:16

7777

Блоггеры
Комментариев: 2667
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2013
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1492
Репутация:11

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1150
Репутация:23

Читать последние 100 комментариев

Комментарии

Тема: Месть нерождённых.
Автор
: Аэлин

Текст: Мне кажется, что большая половина абортов, происходит из-за страха перед материнским гневом. Девочки просто боятся признаться матери, что беременны. Т.к последуют обвинения в блядстве, проклятия, и прочая и прочая....Лично мне, мама еще лет в 15 сказала, что "если что", вырастим, выкормим ...

Тема: Режиссер "Крепкого орешка" снимет фильм о загадочной гибели туристов на Урале
Автор
: Dimofey

Текст: читал про это, помню что название горы холад сяхыл(гора мертвецов), загадка в том что они быстро умерли, и были проломлены у некоторых головы, хотя следов других людей не было

Тема: "А было бы любопытно: динозавры пили и Трутнев".
Автор
: svet

Текст: Вот тут ты Леший прав. президентом стать не просто. нужно принадлежать к определенному клану..питерскому например alien_win Да и на подходе к этому самому президенству такая зачистка ...
Друзья
нтернет-портал о загадках, тайнах и мире необъяснимого Сонник
Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО
НИРВАНА: сайт о непознанном Лучшие детские мультфильмы онлайн и детские журналы для скачивания
Мистика,загадки,открытия Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире
Аномальные явления Самарской Луки


Земля. Хроники Жизни. Оперативная сводка новостей

Помощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

Наш баннер | Партнерские ссылки
Архив и статистика
Онлайн всего: 108
Гостей: 102
Пользователей: 6
Arto, nik0870, el-1967264, Almanahe, Fuber, прежний