То, что нас пугает, удивляет, восхищает и заставляет задуматься... Все об НЛО и других аномальных явлениях. (Информация о сайте)
Лицам с неустойчивой психикой, беременным, а так же детям до 12-ти лет посещение сайта не рекомендуется.
| |
 В уфологической среде бытует мнение, что мы
слишком наивны в отношении НЛО, полагая, что пришельцев может настолько
заинтересовать человеческая эволюция, чтобы на протяжении десятков
веков они посылали на Землю тысячи кораблей и расходовали гигантские
материальные ресурсы на изучение быта и нравов населения далекой
планеты.
Прилетая к нам, они явно преследуют совсем другие
цели. Например, используют землян для восстановления своего генофонда.
По одной из гипотез, некоторые обитатели иных цивилизаций уже давно
перестали размножаться половым способом. Но клонирование из поколения в
поколение приводит к физическим дефектам, и поэтому, чтобы восстановить
свои репродуктивные способности, пришельцы ищут среди людей носителей
общих генов.
Во дворе пенсионерки Ольги Тепляковой из деревни
Борщево (Воронежская область) уфологи обнаружил... Читать полностью »
|
|
 |
|
| |
Последние новости
|
 |
| |
Последнее в Арт-Галерее
|
 |
|
| Немного юмора |
|---|
Миллионы людей наблюдали и фотографировали НЛО круглой формы, похожее на жёлтый раскалённый шар. Весь день оно не спеша двигалось по небу, к вечеру изменило свой цвет на багрово-красный и скрылось за горизонтом.
|
| Желтый хомяк. Смешная реклама |
|---|
|
|
| Новости сайта "Невероятно" |
|---|
|
|
| Топ комментаторов |
|---|
| svet Блоггеры Комментариев: 3840 Репутация:16 | | 7777 Блоггеры Комментариев: 2667 Репутация:7 |
|
Читать последние 100 комментариев
| Комментарии |
|---|
Тема: Месть нерождённых. Автор: romson Текст: Есть еще страх перед одиночеством, когда кавалеры сдают на попятную, боясь ответственности. Страх что с ребенком не возьмут замуж. Много чего. Хочется сказать, донести до ушей: думайте, предохраняйтесь хотя-бы, но... когда начинают играть гормоны мозг отключается, немногим удается держать контроль. ... | Тема: Месть нерождённых. Автор: Аэлин Текст: Мне кажется, что большая половина абортов, происходит из-за страха перед материнским гневом. Девочки просто боятся признаться матери, что беременны. Т.к последуют обвинения в блядстве, проклятия, и прочая и прочая....Лично мне, мама еще лет в 15 сказала, что "если что", вырастим, выкормим ... |
|
|