Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Телекинез реален
Телекинез реален
rusher7777Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 07:27 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Биополе человека работает на среднейчастоте 7 герц. Это частота поля Земли. Компы и телефоны работают на
более низких диапазонах 2 гец.
Интересно, а где это вы нашли частоту 2 Гц?
Поле земли давно выдаёт 13,5 Гц.
Частота в 7 Гц в воздушной среде - В конце 60-х годов французский исследователь Гавро обнаружил, что инфразвук определенных частот может вызвать у человека
тревожность и беспокойство. Инфразвук с частотой 7 Гц смертелен для
человека.
 
astralbrokerДата: Суббота, 13 Июня 2015, 23:31 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
"Биополе человека работает на средней  частоте 7 герц. Это частота поля Земли. Компы и телефоны работают на 
более низких диапазонах 2 гец."

Мдяяя.. слышал бы Вас мой учитель по физике...
 
creeonДата: Четверг, 21 Января 2016, 16:28 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я пробовал взять повесить на нитке привязаную палочку (горизонтально) и крутить ее сначала вправо, потом влево... К примеру делаем 5 витков вправо, потом 2 ветка влево потом опять вправо 2 витка. Что бы понимать что вас не проглючило alien_doof
 
GalaxyДата: Четверг, 21 Января 2016, 19:31 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
У человека отключена "функция" телекинеза обычно. Заблокирована, точнее. Но можно взломать механизм. 1981061
 
VACUUMДата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 14:05 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Вот еще был случай телекинеза. Он немного смешной, но абсолютно реальный.
Лежу на кровати лицом к стене и сплю. Спонтанно астральные ноги начинают выходить из организма (у меня астральный выход всегда начинается с ног). Это выход астральных ног меня наполовину пробуждает, но не до конца и астральные ноги продолжают оставаться снаружи (если пробуждение полное, астральные ноги втягиваются внутрь и удержать их почти невозможно). Я вспоминаю, что там сразу за стенкой спит моя соседка. И решаю проверить, работает ли телекинез в таком состоянии. Для этого я просовываю свои астральные ноги дальше сквозь стену и решаю телекинетически потрогать свою соседку. Сразу же по ногам раздается сильный удар. Это меня пробуждает уже полностью и астральные ноги втягиваются внутрь. И тут я понял, почему случился такой удар: взаимодействие с попой моей соседки произошло успешно и она страшно перепугалась, что ее во сне кто-то за попу трогает. Потому и дернулась всем телом. А я воспринял это как удар по своим ногам.
Из полиции ко мне после этого не приходили. Наверное, она не поняла что это было.
 
LEXXДата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 18:29 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
alien_doof  хорошо, что только ноги просунул, а то бы соседку до инфаркта довел бы
 
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Телекинез реален
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: