Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Телекинез реален
Телекинез реален
PanmodeusДата: Понедельник, 07 Января 2013, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Посредством телекинеза можно не только двигать предметы, но и успешно заниматься целительством, извлекая камни из почек и других органов, воздействуя там, где обычно без операции не обойтись. Сейчас планируется применить телекинез не клеточном уровне для изучения возможности удаления раковых опухолей. Кроме того, недавно выяснилось, что посредством телекинеза можно останавливать сердце или повреждать сосуды в головном мозге жертвы, что ставит это явление в один ряд с порчей на смерть.

 
дикийДата: Четверг, 10 Января 2013, 14:55 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
да конечно реален....
только ни места силы....ни магия тут совершенно не причастны. alien_unhappy
 
psyambiumДата: Пятница, 11 Января 2013, 00:29 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
однако...
прикольно конечно, только все равно как то непривычно все это видеть.
 
Lawlietb32Дата: Пятница, 11 Января 2013, 21:55 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 11
Награды: 7
Статус: Offline
Ну а смысл, если учить никто не собирается? Сказать, что да! есть телекинез? Так тех, кто в него не верил это видео не переубедит (и это слабо сказано), а кто верит... ну вы поняли.
 
PanmodeusДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 13:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Разумеется! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А бесплатное обучение - только в сектах или государственных школах. alien_droling
 
VACUUMДата: Среда, 23 Января 2013, 18:44 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
У меня однажды был случай телекинеза. Причём настолько мощный, что я усилием мысли сломал толстый деревянный предмет, который обычной физической силой сломать не смогу. Но сколько не пытался повторно войти в нужное состояние, ничего так и не получается. Вроде бы подхожу близко к этому состоянию, а довершить всё никак не могу, что-нибудь обязательно неправильно сделаю.
 
diestuvДата: Среда, 23 Января 2013, 19:26 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (VACUUM)
У меня однажды был случай телекинеза. Причём настолько мощный, что я усилием мысли сломал толстый деревянный предмет, который обычной физической силой сломать не смогу. Но сколько не пытался повторно войти в нужное состояние, ничего так и не получается. Вроде бы подхожу близко к этому состоянию, а довершить всё никак не могу, что-нибудь обязательно неправильно сделаю.
В какое именно состояние? Что ты сделал такого, что включил телекинез? 
Я уверен, это может сделать каждый. Просто нужно научиться использовать в себе скрытые способности. Мы многое можем.
 
KuraiДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:09 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
VACUUM, что же это за предмет?
 
VACUUMДата: Четверг, 24 Января 2013, 17:11 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Kurai)
VACUUM, что же это за предмет?

Ножка кровати, на которой я спал. А сам телекинез я осуществил через управляемый сон. Дело было так.
Я сплю и вижу сон, будто стою на вершине крутого очень скользкого горного спуска. Я знаю точно, что это сон и я сейчас должен покатиться по этому спуску. Прыгаю на него и начинаю с огромным ускорением скользить вниз. Скорость становится просто сумасшедшая. В самый последний момент вспоминаю, что должен сделать трамплинчик, примерно с какого прыгают лыжники на дальность. Трамплинчик тут же появляется. И вот когда я начинаю на этом трамплинчике скользить по окружности, возникает настолько огромная центробежная сила (возникает уже в реальности, а не во сне), что меня вдавливает в кровать, а ножка кровати не выдерживает перегрузки и ломается.
Я объясняю этот феномен следующим образом. Все наши сновидения - это не просто галлюцинации спящего мозга, а вполне реальные конструкции, которые строятся нашим организмом из окружающего нас эфира. В бодрствующем состоянии мы не можем видеть эфир и потому он кажется нам пустотой. Но в состоянии сновидения это становится возможным. Организм взаимодействует с эфиром через электрическое поле. Когда мы во сне куда-то бежим, мы формируем такое электрическое поле организма, когда оно начинает прокачивать эфир через себя, и вот нам кажется, будто мы куда-то бежим. А когда я в сновидении двигался по окружности на трамплине, это в действительности эл.поле моего организма закрутило эфир вокруг меня. А всё, что крутится, создаёт центробежную силу. Вот она и возникла и сломала ножку кровати.
С тех прошло уже 5 лет. Все эти годы я почти каждую ночь пытаюсь создать во сне нужный спуск с трамплином, но не получается. Сам склон я делать давно умею, а вот трамплин внизу никак не получается.
 
ПавлоДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:53 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Для решения этой задачи необходимо понимать каким образом действуют подобные явления на человека. Биополе человека работает на средней
частоте 7 герц. Это частота поля Земли. Компы и телефоны работают на
более низких диапазонах 2 гец. Это соответствует частоте биополя
человека - страх. Они безсознательно настраивают человека на эмоции ,
принимаемые им за свои . Эта техника создана по подобию человека и
работает как мозг - излучая электромагнитные импульсы , биотоки мозга ,
называемые также телепатией. И благодаря мощному сигналу всех антенн
мощность сети преобладает над сигналами мозга , искажая естественный
поток вибраций от Земли , Солнца и Вселенной , несущий в себе мощнейшый
источник энергии , доступный при настройке человеком мозга на позитив.
Энергетические структуры человека являются важными инструментамии
самопознания Души в Космосе. Настроить себя на позитивные эмоции человек
может усилием так же , как и занятия спортом , достигая желаемый
результат. Таким образом организм человека будет сам работать излучая
позитив и действовать на других , повышая общую частоту вибраций биополя
Земли. Поле человека имеет таике же структуры и функции как у планеты и
может использоватся для полета так же как электромагнитное поле Земли
но для этого необходима высокочастотная энергия и сейчас полет возможен
только во сне . Дети и кошки больше могут использовать эти способности
.Так же возможно телепатическое общение но этому препятствует радиошум в
голове и связь слабая , но настраиваясь на позитив , связываясь с
мощным источником электромагнитной  энергии можно излучать поле ,
преобразующее окружающий мир.
 
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Телекинез реален
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: