Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Голоса при засыпании.
Голоса при засыпании.
superingenerДата: Среда, 28 Ноября 2012, 16:23 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Причина может быть очень глубоко, в детстве. Бывает люди только под гипнозом вспоминают и всё проходит.
 
psyambiumДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 01:34 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
а у меня один раз за жизнь было, что в момент засыпания меня окликнули по имени.
было другое более странное - неожиданно проснулся как бы от удара по голове. сначала не понял в чем дело, потом понял - голова болела и все плыло. сначала думал, что жена во сне локтем заехала, но оказалось, что это не так, ведь жена уснула на другой кровати, когда малыша укладывала.
голова через час перестала болеть, но заметил после этого удара (через несколько месяцев), что меня стало тянуть работать руками, хотя на данный момент я работаю в сфере освещения. стало нравиться делать всякие ремонты и т.д., хотя раньше даже и мысли небыло.
хорош был удар сквозь сон.

З.Ы. извиняюсь, что не в тему конечно
 
denisДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 17:51 | Сообщение # 23
Группа: Блоггеры
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
psyambium, может вас окликнул кто-то из знакомых или родных прибывающих в мире ином? Кто-то тут уже говорил о том что голова в каком-то определенном состоянии работает как приёмник / передатчик.

Кстати вот вспомнилось. Яркая бело-светло коричневый вспышка, из нее появился деревянный крест, после креста появился бородатый человек в накидке и сказал мне, что он, мой кто-то там... К сожалению как не пытался вспомнить его имя, так и не смог. А где-то за пол года до этого мне приснилось место не далеко от моего дома (железная дорога) но все цвета были такие ярки, насыщенные. Опять же человек в накидке и с ним еще кто-то, так и не понял кто. Этот человек предложил мне перейти в другой мир, но я ответил ему что я еще молод, вот как стану старым так ждите.

Все эти случаи утром происходили, наверное большинство таких вот снов, выходов, случаются из-за того что мозг отдохнул и лишняя информация не препятствует работе "каналов" отвечающих за прием / ответ.

mocantina-smiley


Сообщение отредактировал denis - Пятница, 30 Ноября 2012, 17:54
 
psyambiumДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 18:28 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
denis, вполне возможно кто то и звал меня. необычно все как то это
 
дикийДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 19:08 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
"спят усталые ИГРУШКИ..."
ИГРУШКИ
Ребята!!!Переходите в новую фазу. Smiley_green_alien_cool
Зачем позволять что б вас сажали на "ниточки".
Научитесь этими "ниточками" управлять.
 
CRACKENДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 19:16 | Сообщение # 26
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (дикий)
Зачем позволять что б вас сажали на "ниточки".
Научитесь этими "ниточками" управлять.


Нагибаторы они не спрашивают, хочешь ли ты на ниточку. Многие так к своим ниточкам привыкли что считают их частью себя и давай защищать.
 
KuraiДата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:43 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Кэти)
Всем привет, а меня бывает беспокоит бессонница, но она странная очень - страшно без причины, заснуть получается не ранее трех ночи, начинаю читать молитву, а слова сами собой забываются, строчки путаются. Крайне неприятное ощущение. На днях муж сказал, что спала очень буйно, постоянно дергалась, а я знаю, что не спала совсем. Вот так как-то.

Тут в одной из соседних тем говорили, что это может быть сонный паралич...
 
dom92Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 17:44 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Глицин в течении дня, Мелатонин на ночь всем отписавшимся! Будете спать сном младенца и дайте в конце концов своему мозгу отдохнуть! "Не читайте советских газет перед обедом!" То есть - сном!

Сообщение отредактировал dom92 - Четверг, 06 Декабря 2012, 17:44
 
ShakuhajiДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
В юности увлекался контролируемыми снами. И из прочитанных в то время книг на эту тему помню, что слышать посторонние шумы (в том числе и голоса) при засыпании или сразу после пробуждения является признаком то ли способности к контролируемым сновидениям, то ли достижением какой-то ступени в этом деле. Помню, что когда пробовал достичь контролируемых сновидений периодически в полусонном состоянии слышал очень реалистичные звуки. Чаще всего шум бегущего потока. Даже заставлял себя проснуться и бежал проверять воду в ванне. Один раз на рассвете отчётливо слышал, что как-будто моя мама принимает гостей на кухне. Явно слышал голоса своих близких родственников, все шутили и радовались как-будто был Новый год. Атмосферу нового года также поддерживал запах хвои, очень свежий и приятный. Я встал и побежал на кухню. Разумеется не кого там не было.
При этом эти состояния ни как небыли связанными не с перевозбуждением или с не достатком отдыха. Как многие здесь пишут. А наоборот с намеренным успокоением и попыткой углубиться в осознанное сновидение. И в те дни когда я слышал эти шумы, я очень хорошо высыпался и чувствовал глубокую внутреннюю стойкость и уверенность в себе. Мир вокруг делался более полноценным.
Но к сожалению со временем я перестал тренировать в себе эту способность. Теперешняя повседневная суета сделала своё дело. Не чего подобного больше не испытываю. Даже при переутомлении, пару лет назад, несколько раз испытывал сонный паралич (очень паскудная штука).


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Четверг, 06 Декабря 2012, 20:20
 
LaskaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:04 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 19
Награды: 48
Статус: Offline
Меня иногда женский, а иногда и мужской голос громко зовёт по имени. Особенно под утро от этого зова просыпаюсь. Недавно какую-то фамилию повторили дважды. Надо было записать сразу же как проснулась, но не сделала этого. Как ни вспоминала--глухо,напрочь забылось.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Голоса при засыпании.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: