Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Голоса при засыпании.
Голоса при засыпании.
светланаДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:14 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
У меня при засыпании возник голос говорящий на испанском, говорил много,нервничал,практически кричал. Я конечно ничего не поняла из сказанного.Мысленно ответила ему, что не понимаю по испански. Сразу все прекратилось. Чеконашка я наверное).
 
дикийДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:22 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Йо но компренди.
Ани медаберет рак бэ русит.
Крейзи!Ай биг май крейзи!!!

"ты что глухонемой? да!"
Тогда вам скидка....! alien_doof
 
diestuvДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 21:53 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
У меня ничего подобного небыло, поэтому ничего сказать на этот счет не могу.
 
KuraiДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 00:30 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (superingener)
Я думал, что только у меня так, оказалось широко распространено.

И что же вы слышали?
 
RiksaДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 19:25 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
alien_wow ого, ребят... буквально сегодня задумалась на эту тему - и тут этот форум. я в шоке)))
Лично я устаю почти каждый день но далеко не всегда слышу эти голоса. Так что вряд ли это та самая фаза быстрого сна. Моя версия, что когда мы засыпаем наш мозг потихоньку расслабляется и входит в так называемое информационное поле земли (откуда и берутся вещие сны и незнакомые люди во снах). А вот почему это не всегда происходит - вопрос...
Слышала очень много чего, мало запомнила depresive
От библейских фраз до радиоэфиров и диалогов на неизвестных мне языках.
 
KuraiДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 19:00 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Именно при засыпании ничего не слышал... Но вот как-то раз проснулся ночью от того, что услышал, как мама (живущая в 50 км от меня) звала меня по имени. Проснулся, испугался, сразу же позвонил (когда-то читал, что подобные явления были в моменты, когда случалось что-нибудь нехорошее) - мама мирно спала, всё с ней было в порядке, ничего не случилось и позже...
 
denisДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 10:54 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Кот лежит на диване, я на него смотрю сверху, а он на меня шипит. Я подумал странно. Потом появилось чувство что в комнате есть кто-то еще и мне стало страшно, далее почувствовал себя в теле, двигаться не могу, страшно, начал молиться как умел, пытаться шевелиться. Только когда очухался понял что это был сонный паралич. Потом заснул, и тут вдруг слышу хор поет, что-то вроде церковного что-ли, причем я во сне даже вроде как заплакал или чуть не заплакал... Что пели не помню, слов вроде даже не было, голоса тоже не помню, но как мне сейчас кажется это были скорей женские голоса. Еще где-то между этим всем слышал голос который что-то мне говорил, я слов не помню, но почему мне кажется, что его слова относились к 2012, но не к концу света, а может быть к переходу... не знаю, конечно может быть что я это сам додумал...

Это сегодня утром было.

Я лет в 15-16 начал практиковать осознанные сновидения, астральные путешествия, где-то года 3 занимался этим всем, потом как говориться забил. Сейчас мне уже 21, и вот буквально пару месяцев назад занялся этим снова... Думаю это стало причиной сегодняшнего не знаю чего. disap Может это был выход, а кот шипел на мое астральное тело или может на то или того чего/кого я испугался???

Кстати как-то помню во сне читал такой хардкорный нигерский рэп, на Английском языке. Smiley_green_alien_cool Когда проснулся в шоке был, я ведь только слово Hello знаю.

Админы сделайте пожалуйста раздел отдельный на тему снов, ведь интересно же!


Сообщение отредактировал denis - Понедельник, 26 Ноября 2012, 11:06
 
КэтиДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 12:25 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 2
Награды: 10
Статус: Offline
Всем привет, а меня бывает беспокоит бессонница, но она странная очень - страшно без причины, заснуть получается не ранее трех ночи, начинаю читать молитву, а слова сами собой забываются, строчки путаются. Крайне неприятное ощущение. На днях муж сказал, что спала очень буйно, постоянно дергалась, а я знаю, что не спала совсем. Вот так как-то.
 
superingenerДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:13 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
В церковь вам надо сходить и желательно не новодел, а в старый намоленый храм.
 
КэтиДата: Среда, 28 Ноября 2012, 12:07 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 2
Награды: 10
Статус: Offline
superingener, Согласна, возможно это и так, сходить то я схожу. Не в первый раз такая ситуация, мне интересна причина, источник так сказать моего состояния. И точно могу сказать - себя я не накручиваю.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Голоса при засыпании.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: