Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ShakuhajiДата: Пятница, 04 Октября 2013, 23:35 | Сообщение # 1931
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Ну, Павлуха, ты же сам на предыдущей страницы их призывал. Вот у этого очередного гоместатического мироздания его боли начались, он и материализовался. Ты, кстати, у себя в окно выгляни – над пунктом приема цветных металлов не чего не зависло?  alien_doof

Сообщение отредактировал Shakuhaji - Суббота, 05 Октября 2013, 00:56
 
ПавлоДата: Пятница, 04 Октября 2013, 23:54 | Сообщение # 1932
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Точно ! Я и забыл а оно вон как активизировалось. alien_doof

Я надеюсь это не лучшие умы .


Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 04 Октября 2013, 23:55
 
LEXXДата: Суббота, 05 Октября 2013, 13:44 | Сообщение # 1933
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
DarkReaper aka Шайен, давай, до свидания
 
viper283Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 14:43 | Сообщение # 1934
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Серых то нашли????? Я тут знающих людей поспрашивал ну которые в океанах и морях плавают , никаво они невидели (я про нло) Так что Шейн агент Плеянцев который вас уразумляет.
 
дикийДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:06 | Сообщение # 1935
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
viper283 - "махровый невера", где пропадал? В пикете перед радой по головам полицаев что ли панкурил?
Или банально, картошкой на зиму запасался? Этим самым составляя конкуренцию колорадским жукам и их
потомству. Смотри отомстят тебе или те или другие.
Но давай по порядку.
МЫ не ПЛАВАЕМ. alien_win Это раз.
2. Объясни тогда  поспрошав у своих авторитетов когда появляется "ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН"?
3. Когда накрывает "ЧЕРНАЯ МГЛА" в ночи, что видно на радаре и как ведет себя радио эфир?
4. Когда большое скопление звезд движется по ночному небу, а другие неподвижны, это что?
5. Световые столбы, пятна, кольца на западе Сангарского пролива как объяснят.
6. Сигналы "бедствия" в открытом океане при значительной удаленности от земли им приходилось
принимать?
7. Станные, но схожие до мелочей совпадения по диагнозу у членов экипажей со значительным временным интервалом
они наблюдали в своих плаваньях?
И тд....и тп....???
Может твоим знакомым пока еще не повезло? Но может повезти завтра или через год.
Как утверждает ПАВЛО... "мысль материальна..." . alien_win
 
ПавлоДата: Суббота, 05 Октября 2013, 23:04 | Сообщение # 1936
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
дикий, а что если накрывает ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН ? У меня бывает . До черной мглы я еще пока не доходил alien_doof
 
viper283Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 03:12 | Сообщение # 1937
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
На Камчатке я, крабов кушаю да красную икру запиваю все пивком да коньяком. Познаю все радости похмелья и пока еще нетронутой природы. Серых ищу, нету их пока. Небо чистейшие звездное , все мельчайшие звезды видно. Химтейлеров нема. Остальное потом напишу позже если мишки (голодные так как рыбы мало) не закусят мной.

Добавлено (06.10.2013, 03:12)
---------------------------------------------
Павло поделись рецептом зеленого тумана.

 
ПавлоДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 10:26 | Сообщение # 1938
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
У зеленого тумана может быть много рецептов . alien_doof А на Камчатке растут поганки ?
 
viper283Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 10:55 | Сообщение # 1939
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Увижу, обязательно сьем alien_droling Нашол во дворе какие то страшные.

Добавлено (06.10.2013, 10:55)
---------------------------------------------
Павло, попей водки месяц эффект тот же у меня покрайней мере.

 
дикийДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 17:44 | Сообщение # 1940
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Господа Земляне (эксперты по наркоалкогольным препаратам) alien_doof вы что ... под ВЕЧНЫЙ КАЙФ угодили?
viper283, вот не как не могу допетрить...РАЗВЕ надо было преодолевать не одну тысячу км. для того чтобы
жрать горькую? У вас то дома, что СУХОЙ ЗАКОН?
А на Паратуньку тебя уже свозили? Крабоед! Фотки Ключевской в студию. Иначе не поверю.
В долине смерти побывай. Авось отобьет желание всякую гадость безмеры потреблять.
Пропьянствуешь все интересное.

Я тут неделю охотой занимался. На ваших "хваленых" ОБРОВ (энергетические сгустки) ловушки расставлял.
Труд мой был ВОЗНАГРАЖДЕН. И сейчас у меня есть еще одно домашнее (экзотическое) животное.
А вам слабо, таким же зверьком обзавестись? Или "зеленый змий" привычней? alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: