Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ShakuhajiДата: Среда, 02 Октября 2013, 19:45 | Сообщение # 1921
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Павло)
говорят что из за скотоводства много коров и они своими газами вызывают глобальное потепление
А мне один эколог говорил, что во всём не коровы, а киты виноваты...  alien_doof Ну-ну...

Добавлено (02.10.2013, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата (Павло)
Это точно - раз , раз и в дамках , то есть у руля а приказы обдумывать у нас не положено - это , видимо , не спроста .

Вот - вот. И армий не каких не надо. Достаточно хорошего сисадмина.
 
ПавлоДата: Среда, 02 Октября 2013, 19:55 | Сообщение # 1922
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Черес чур все складно чтоб отрицать возможность этого . Многие просто не хотят понимать этого потому что им так удобней и проще жить . им легче верить что все будет как в кино и за кждым по отдельности будут летающие тарелки гонятся и лазером истреблять . На самом то деле им даже показываться здесь не надо - у них же есть радио . А у нас антенны alien_doof
 
ПавлоДата: Среда, 02 Октября 2013, 20:02 | Сообщение # 1923
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А между прочим знатные люди в погонах думают что все путем. Они называют этих инопланетян высшим разумом а те им говорят что землю надо обволакивать сверхнизкими частотами и послать плачь детей в космос чтоб избежать беспричинного космического зла . И что по правую руку президента должна быть святая церковь и " не лезьте в дела Бога , вы стая безмозглых птиц " . Я это в книге " картина мира в представлении спецслужб " Ратникова и Рогозина прочитал . Протрите очки , товарищи , вы продали души дьяволу это называется alien_doof



Кстати интересный момент . в начале ролика говорится о том что динозавры появились в результате сильной радиации и войны уже когда на Земле во всю существовали разные цивилизации . В шумерской поэме о сотворении мира тоже есть момент где Земля в в результате чегото божественного породила чудовищ . Которых помоему потом уничтожил бог . И еще задолго до этого там была какаято движуха . Совпадение - аргумент за .


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 02 Октября 2013, 20:41
 
ПавлоДата: Пятница, 04 Октября 2013, 12:16 | Сообщение # 1924
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 04 Октября 2013, 12:28
 
DarkReaperДата: Пятница, 04 Октября 2013, 19:06 | Сообщение # 1925
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, Павло, прекращай сюда постить этого Алаэ из Плеяд - у меня от него анальные боли начинаются, а еще мебель сама по себе двигаться начинает и двери шкафов хлопают.
 
ПавлоДата: Пятница, 04 Октября 2013, 20:44 | Сообщение # 1926
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А ты посмотри внимательней , это про таких как ты . Задумайся , может пройдет alien_doof

 
DarkReaperДата: Пятница, 04 Октября 2013, 21:40 | Сообщение # 1927
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Павло)
А ты посмотри внимательней , это про таких как ты . Задумайся , может пройдет
Да говорю тебе: перестань сюда эту шнягу постить. Мне от нее реально плохо.

Добавлено (04.10.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Учти: именно эти твои плеядеанцы - это и есть чертовы арийские инопланетяне-завоеватели.

 
дикийДата: Пятница, 04 Октября 2013, 21:54 | Сообщение # 1928
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline


Без комментариев...
 
ПавлоДата: Пятница, 04 Октября 2013, 21:58 | Сообщение # 1929
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А ты что , не можешь тут не торчать чтоб не видеть этого ? А , я забыл , ты же агент матрицы . Ну тогда извиняй . alien_doof

Вот такие летающие  звезды как в этом видео я видел .

 
DarkReaperДата: Пятница, 04 Октября 2013, 23:02 | Сообщение # 1930
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Павло)
А , я забыл , ты же агент матрицы . Ну тогда извиняй .
При чем тут "Матрица"? Там инопланетян, а тем более, рептилоидов, не было!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: