Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 251 из 251
  • «
  • 1
  • 2
  • 249
  • 250
  • 251
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
slycatДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 00:12 | Сообщение # 2501
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
astek99, наше понимание о словах "Игра в жизнь" совершенно разного смысла. Вы меня уводите совсем не в ту сторону) Я говорил не о жизни в реале, а о более большем смысле. Хотя и с вашим мнением, я тоже не согласен, исходя из личной истории, но разве это имеет смысл? Какую реальность нарисовали - в такой и живем... Опыт тоже вещь субъективная, со временем искажается...

Закончим на этом бессмысленную беседу)
 
ОлриДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 13:47 | Сообщение # 2502
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Круто!
Это прикольно!
Земляне - наблюдаем вас.

"Если человек во что-то верит, это не значит, что это правда".
Проверить истинность этого можно при посещении любой психбольницы.
Всё более убеждаемся, что в чужой дурдом со своим уставом лучше и не лезть вовсе.

Кромы Земли - Вы уникальны, а Контакт вас только испортит.
Хотя, с другой стороны, любая уникальность и есть гарант сохранения самобытности.
Но при нашей синергии и сплаве мультикультур сомнения за собственный дрейф сознания.
(ИМХО).

Это о том, какие силы не дают нам вас "захомутать".  
Простой закон - "Мы в ответе за тех кого приручили".
Только ведь при контакте Разумов он двухсторонен.
(закон - имеется ввиду).

А вот ваше понимание этого и способность контроля контакта вызывает большие сомнения.
У нас, конечно, найдётся множество имеющих любовь и выдержку воспитателей детсада.
Но такой ментальный гвалт и мальстрим инфы - явно на любителя.

Поведение на школьном уроке уже более сдержано и имеет навыки умственного молчания.
А тишина академического заседания полна любви к мудрости и веским аргументам.
Мы сторонники вдумчиво-неспешного ментального созерцания.

Последний тест на это вы успешно прошли.
И это весьма радует!
Удачи!

PS:
"Идея - это то, 
чего нельзя доказать идиоту. 
И то, чего из него невозможно выбить, 
если она в его голову вошла" 
(Книга Вознесения).

В связи с чем решается вопрос о возобновлении использования канала Олри.
alien_win
 
astek99Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 18:31 | Сообщение # 2503
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
А вот и Он!

Олри, вы как чертик из коробочки! Всегда кстати, и всегда с сюрпризом.

Не зря воду мутили "бессмысленными беседами" кормы(тьфу, кромы) эти... Начинаются снова уроки Болтологии!

Как говорят у вас (да и у нас), Приветствуем... alien_win
 
No_NameДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 20:33 | Сообщение # 2504
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Привет наш дорогой друг Олри! Твое появление вызывает лично во мне чувство, когда человек у нас в стране идет по улице и вдруг видит форд мустанг весь начищенный и блестящий, и думает блин это же надо еще кто-то на таких ездит! Так это я к тому,что что мы безусловно рады что ты нас осенил своим вниманием! Но если можно, то будь любезен выражать свою мысль более приземленно, а то мы со своим примитивным мышлением нихрена не можем понять! (у меня сложилось чувство, что я в этом не одинок)
Спасибо всем форумчанам,что выражают свои мысли и безусловнооникого-то да выведут в правильном направлении! Каждый опыт бесценнен и мы должны безуслово им делиться!!!!
 
oooДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 20:34 | Сообщение # 2505
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
привет, Олри.


Цитата
В связи с чем решается вопрос о возобновлении использования канала Олри.
Если будут картинки с инопланетянами, то я обеими руками за alien_doof .
 
ЛевыйТапокДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:45 | Сообщение # 2506
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Олри и всей честной компании в данной теме, тоже огромный привет!) 1210
Олри, у меня наконец-то назрел вопрос, который мне бы с вами хотелось обсудить.)Касается он неопознанных подводных сигналов, так называемых "квакеров" ну и вообще о странных подводных объектах и непонятных живых организмах в глубинах океана и морей...) 10098045
Дело в том что один мой родственник он -  военный подводник с большим стажем службы и подводных работ. Недавно вышел наконец-то на заслуженную пенсию. Имеет множество наград и правительственных поощрений...В общем, создаёт впечатление человека здравомыслящего, разностороннего и отнюдь не глупого фантазёра..)Но иногда уже за "чашкой чая" он рассказывает такие удивительные и уж очень странные вещи!) Чай, кстати, не так чтобы очень крепок и ядрён, тем более подводники  спиртное пить умеют..)) 1209 В общем, дело абсолютно не в нём, а в том что раньше, например, он мне ничего такого не рассказывал (мы ведь и раньше с ним встречались частенько "за чаем") может из-за секретности и из-за подписки о неразглашении, но раньше он об этом не распространялся особо...А теперь видимо, он и сам хочет понять природу этого непознанного Подводного Неведомого..) Ну, и я конечно, теперь вместе с ним за компанию.,)) 498056
В общем, он утверждает, что из 12ти последних подводных походов, неопознанные сигналы  он принимал 10ть раз. И в последнее время их активность аномально усилилась. А он служил в должности военного радиста, то есть в сигналах связи и дешифровки уж точно должен разбираться...И он утверждает, что во всех 10ти случаев, сигнал был различный по звукам, продолжительности,  по тональности и на разной чистоте, то есть он был вполне разумный и осмысленный! И это был так называемый сигнал "квакеров"... Кто-то явно и настойчиво пытался выйти с ними на контакт...Ответные сигналы в эфир им посылать категорический запрещалось, разговоры среди экипажа об этом особо не приветствовались, командир просто каждый раз писал рапорты о очередном подводном происшествии и всё... cuckoo-smiley
Так что же это такое и с чем "его едят"?)...Военно-техногенная версия, будто это буи-шпионы различных стран, сразу отпадает: уж очень это затратно...) И эти сигналы стали принимать сразу, как только человек спустился под воду ещё в 40ых годах...И потом, американские военные, как и российские, тоже ведь так до сих пор и не разгадали природу этих посланий..  Некоторые учёные утверждают, что это неизвестные, или может даже известные, но живые подводные организмы...Другие утверждают, что это уникальная разумная раса, типа дельфинов или других  умных  рыб, которые вышли на новый виток развития...Некоторые даже говорят об атлантах и спорят об "инопланетной" природе этого явления. В общем, есть множество версий и мнений.
А что вы, Олри, об этом думаете или может знаете?) Хотелось бы услышать ваше мнение и версию по поводу этого..)К остальным участникам беседы, кстати, это тоже относится..) acute mocantina-smiley
 
strengerДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 20:24 | Сообщение # 2507
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
А насчет колонизации, мне кажется если б они хотели или могли (может им какие-то силы не дают) то давно бы уже нас захомутали!!!

Так ведь уже давно произошло. И Земля является колоссальной фабрикой по выработке этой самой энергии (гаввах – энергия человеческого страдания). Только, это колонизация и обман более высокого уровня, нежели многие представляют себе, без тарелок и войны с лазерами и т.п. ерунды из голливудских фильмов.


Цитата
мы на Земле играем в жизнь и забыли кто мы такие


Да играем и Они играют, те кто над нами, а на что по вашему еще тратить вечность? Как только не на игру
света и тьмы, ведь без этого было бы вовсе неинтересно жить вечность, а так вот вам, жизнь и вот вам смерть, вот они поработители и  вот мы жертвы, есть свет и есть тьма, здорово! И вспомнить кто мы есть такие, еще наверное время есть. ) Как нибудь поподробней (как соберусь) поделюсь своими соображениями на сей счет.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 21 Февраля 2016, 20:25
 
No_NameДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:38 | Сообщение # 2508
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Наконец-то форум оживился!!! Smiley_green_alien_aaah
 
Цитата strenger ()
И вспомнить кто мы есть такие, еще наверное время есть. ) Как нибудь поподробней (как соберусь) поделюсь своими соображениями на сей счет.
Привет strenger! очень рад тебя слышать и жду твоего рассказа, очень интересные вещи говоришь!!!
А по поводу звуков под водой, хочу сказать что все в тех же контактах было сказано что дельфины это не вид животных, а отдельная развитая цивилизация и был дан такой намек что в глубинах существуют и другие цивилизации! Возможно это они и есть, и кстати тоже слышал эту историю о звуках которые слышат с подводных лодок!
 
oooДата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 15:55 | Сообщение # 2509
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
по поводу подводных звуков:
на озере Байкал известны случаи встреч с подводными жителями-ихтиандрами в скафандрах, трёхметрового роста, и известны случаи влёта и вылета в это озеро светящихся НЛО. наверное, кто-то там обитает в озере))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
  • Страница 251 из 251
  • «
  • 1
  • 2
  • 249
  • 250
  • 251
Поиск: