Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:19 | Сообщение # 1161
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline


Хозяйка медной горы

У нас тоже есть такие сказки как и у африканцев . Про принцессу ящерицу и ископаемую  медь.
 
CRACKENДата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:23 | Сообщение # 1162
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
То-то и оно
 
дикийДата: Четверг, 04 Июля 2013, 17:45 | Сообщение # 1163
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Сейчас я живу в Африке. Здесь мой народ. Здесь мой дом.
Цитата (CRACKEN)
То-то и оно
"Не ходите ДЕТИ В АФРИКУ гулять..." alien_doof

Не....,КРАКЕН. Давай обобщим.
ЗНача- челу жилось ПРЕКРАСНО когда он "мычал и телился".(подавал знаки внимания ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ и принимал так же)
Затем ПРОГРЕСС-бебекать научился,по человечески, но вот незадача. Одни по "хранцузки",други по фыруски".
Нашлись толмаи.(чин по чину и приработок неплохой)
Ну а уж потом понеслось..."галопоЙ по Европой". Письменность,пресса,радио,телевидение,интернет.
Даже "хлеб у толмачей" отобрали. Транслит доступен желающим погутарить с любым из любого уголка земного шарика.
И все же нет ЕДИНОГЛАСИЯ.
ПОЧЕМУ?
Опять репты виноваты?

Добавлено (04.07.2013, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата (CRACKEN)
Он сделал громкое заявление, которое приковало внимание всех собравшихся. Контактер сообщил, что существует 90% вероятность инопланетного вторжения уже в следующем году. Вот, что он сказал: «18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение.
Чуть не ЗАБЫЛ. alien_doof

Контактеру достанется БОЛЬШЕ.
И тех кто их цитировал ТАК же не обойдут мимо.

КАРАУЛЛЛЛ! До вторжения 44-е дня!


Сообщение отредактировал дикий - Четверг, 04 Июля 2013, 17:34
 
viper283Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 21:08 | Сообщение # 1164
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Мне рассказ шамана понравился так как в его словах чувствуется мудрость и есть кое какие знания. Ну конечно всему верить нельзя, информацию нужно проверять)))
 
ПавлоДата: Пятница, 05 Июля 2013, 09:19 | Сообщение # 1165
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Опять я вчера нло вызывал))) Стоим с женой вечером на улице , я в небо пялюсь .она говорит - Что ,не  мигают? Нет , говорю , я их просил когда мигали . Так попроси , говорит. Отвечаю -  не буду же я так наглеть и  их каждый день просить .Не такой уж я важный х.. чтоб комне космолеты каждый день летали. И мысли в голове такие - так мы и не мигнем если ты не захочешь. А что вам нефиг делать мигнуть если я попрошу? нефиг делать. тогда мигните.
И тут же смотрю - звезда еле заметная летит. не спутник стопудов так как на небе всего пару звезд было видно . посветила и погасла ))))
 
viper283Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 09:54 | Сообщение # 1166
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
[code][/code]А жена так и не увидела???? Видать Павло ты мыслями спутники сбиваешь alien_doof

Сообщение отредактировал viper283 - Пятница, 05 Июля 2013, 09:55
 
DyyxДата: Пятница, 05 Июля 2013, 10:29 | Сообщение # 1167
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Павло Медленно летящая звезда, это сто пудов спутник, их уже тысячи на небосводе.

Добавлено (05.07.2013, 10:29)
---------------------------------------------
Но то, что ты уже достиг увидеть, то, что хочешь видеть, это слегонца, пока слегонца опасно, для психики. Стоит поверить и ты уже с ними разговариваешь. Побольше критики и сомнения пройдут.

 
viper283Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:30 | Сообщение # 1168
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Все павло скоро будишь с серыми общаться)))
А я знаю почему спутник гаснет. Один раз я начевал на даче (чудо травы покурил(но не в этом дело)) . Лежал на диване под открытым небом и смотрел на звезды. И тут одна звезда погасла, я смотрю на другую 2 погасла(ну думаю я бог умею звезды уничтожать) И на какую звезду не смотрел все гасли. Уже и в разном порядке. Потушил пол неба почти))) И тут покапал дождик))Вывод в том, что есть такие облака которых ночью и не видно и звезды вроде видно. Поэтому спутник скрывается под этими облаками.
 
дикийДата: Пятница, 05 Июля 2013, 18:03 | Сообщение # 1169
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Слова!Слова!Опять слова!
Но как кружится голова!
И снова с ночи до утра,
Тут в эНэЛОшников игра.
Кричим УРА!!!

А до вторжения 44-е дня.
Потом..."КАПУТ"! alien_doof
 
CrysisДата: Суббота, 06 Июля 2013, 02:39 | Сообщение # 1170
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
И все бы ничего, да вот только читаури - вымышленные существа из вселенной комиксов "Марвел". 
Цитата
А до вторжения 44-е дня.

Какое вторжение, о чем вы?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: