Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 117 из 169«12115116117118119168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
GeraclДата: Вторник, 03.09.2013, 20:03 | Сообщение # 1741
Награды: 12
Статус: Offline
Не уж то кракен открыли доступ пришельцам к Земле? Вроде слышал что  нас на земле карантин. И серые только смотрят за состоянием земли и пытаются предотвратить катастрофу из за людей.

ПавлоДата: Вторник, 03.09.2013, 21:36 | Сообщение # 1742
Награды: 51
К нам приходят разные и говорят каждый свое . Мало ли - космос большой . Надо судить о них по их делам

Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 03.09.2013, 21:39

ПавлоДата: Вторник, 03.09.2013, 21:52 | Сообщение # 1743
Цитата (DarkReaper)
На самом деле, все эти серые, зеленые и прочие гуманоиды, не что иное как биороботы, выполняющие черновую работу, а также предназначенные для вешанья лапши на уши. Все исследователи НЛО, отмечают что среди различных видов уфонавтов, встречается один тип пришельцев, которые ничем не отличаются от людей. Некоторые исследователи называют их нордическимми пришельцами, вам они известны как плеядеанцы (хотя, действительно ли ли они с Плеяд, надо еще разобраться). Вот именно эти-то ребята и есть, настоящие инопланетяне, именно они стоят за всем.
Подозрительная у тебя аватарка alien_doof

Вообщето из всех биороботов самые биороботы это мы. Даже антенны радиоуправления сами себе строим. Биоробот это по сути человек или зеленый человечек или еще кто, которым управляют навязывая свою волю но он такой же живой . Конечно, хозяева всех биороботов весьма скрытны , хотя их рожа у всех на виду

RalanaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:56 | Сообщение # 1744
Награды: 19
Павло, э нет... Человек, это человек, хотя среди людей судя по всему, биороботов хватает, даже слишком.

ПавлоДата: Вторник, 03.09.2013, 22:16 | Сообщение # 1745
Ralana, ну как можно отличить человека от биоробота ? Физиологически никак ведь тело это самовоспроизводящаяся машина. Другое дело что как он живет - как робот или как человек. Так же и с инопланетянами. Ну может человек не создан как биоробот изначально но перепрограммирован и используется таким образом.

RalanaДата: Вторник, 03.09.2013, 22:18 | Сообщение # 1746
Награды: 19
Павло, Вы сами ответили на свой вопрос. :)

DarkReaperДата: Вторник, 03.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1747
Награды: 0
Цитата (CRACKEN)
За многим, да не за всем. Землю посещают около 40 различных рас, они не только выглядят поразному, но и имеют различную по внешнему виду технику, язык и что самое главное у них у всех различное поведение. Более половины из них опасны, некоторые смертельно опасны.

Всего одна. Эти самые, нордические пришельцы. Все остальные "расы" - только их биороботы.

Добавлено (03.09.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (Павло)
Подозрительная у тебя аватарка

Чем подозрительная?
Цитата (Павло)
Вообщето из всех биороботов самые биороботы это мы. Даже антенны радиоуправления сами себе строим. Биоробот это по сути человек или зеленый человечек или еще кто, которым управляют навязывая свою волю но он такой же живой .

Это в переносном смысле, "биороботы". Более корректным, был бы термин "зомби". Я же говорю, о реальных биороботах, биомеханических устройствах, созданных искусственно. 
Цитата (Павло)
Конечно, хозяева всех биороботов весьма скрытны , хотя их рожа у всех на виду
Годзилла управляет миром? Головой ни обо что не стукались?

дикийДата: Среда, 04.09.2013, 00:59 | Сообщение # 1748
Награды: 36
ПавлоDarkReaper, знача ВЫ оба "биороботы"? (с термином "ЗОМБИ" не согласен)
А по каким признакам это было обнаружено?
Павло, токмо не включай отмазки про антенны и "астральных репетиторов". alien_doof

ПавлоДата: Среда, 04.09.2013, 10:04 | Сообщение # 1749
Давайте уточним - биомеханический это киборг а биоробот это биологический организм то есть тело. дикий, я понял что я биоробот потому что заметил что мною управляют так как я часто делаю то что совсем не хочу.Например работаю как робот за жизнеобеспечение в матрице хотя мог бы построить себе дом в лесу и там ЖИТЬ .

CRACKENДата: Среда, 04.09.2013, 10:28 | Сообщение # 1750
Награды: 45
Цитата (Павло)
как можно отличить человека от биоробота ?

Легко, на самом деле. Не очень сложными медицинскими манипуляциями.

Но не это важное, главное другое - Что ты потом будешь с этим делать?
Допустим, определил ты его как биоробота (привычнее БОТ, биологически отрегулированное тело) его считать человеком или нет? Если его и дальше принимать за человека, то его придется спасать. Но, к этому никто не готов... ни технически ни морально.

Вывод, который будет сделан мгновенно - уничтожить, признать инопланетным разведчиком и уничтожить. К великому сожалению, это та линия поведения которая очень долго нам всем прививалась, навязывалась и всячески поощрялась. Молот ведьм, костры, инквизиция которую почему-то назвали святой и т.д.

Мы неготовы к таким вещам морально - об этом нужно говорить, тема собственно касается именно этого.

дикийДата: Среда, 04.09.2013, 10:55 | Сообщение # 1751
Награды: 36
Вопреки всему-ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. alien_doof Хотите ВЫ этого или нет. alien_win

Цитата (CRACKEN)
Мы неготовы к таким вещам морально - об этом нужно говорить, тема собственно касается именно этого.
Не готовы к чему?
90% осознают и принимают навязанную доктрину - " БОТ".
(раз уж дал аббревиатуру со знаком минус, то валяй...предлагай и противоположность близкую к АБСОЛЮТУ)
Любой код можно ВЗЛОМАТЬ и перепрограммировать. Не на это ли рассчитаны рекламные ролики о плеядинцах и других
представителях ВЦ?
Ни чего в ЭТОМ мире не меняется. Убеждение, что прокричав "президент дурак"... alien_doof изменит "ось" вращения Земли,
укоренилось и ПРОЦВЕТАЕТ.
Другие методы БОТам просто не ВЫГОДНЫ. Они накладывают БОЛЬШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а как раз это БОТам и НЕ ВЫГОДНО.
Но к моей превеликой радости есть еще и 10%, тех кто способен ТРЕЗВО МЫСЛИТЬ.

Вопрос ОСТАЕТСЯ в СИЛЕ.
БОТы, когда ВЫ станете ЧЕЛОВЕКАМИ? (какие условия вам создать, что бы ИГРА изменила УСЛОВИЯ) alien_doof

CRACKENДата: Среда, 04.09.2013, 18:43 | Сообщение # 1752
Цитата (дикий)
Вопрос ОСТАЕТСЯ в СИЛЕ.

Ответ написан

Цитата (CRACKEN)
его считать человеком или нет?

LEXXДата: Среда, 04.09.2013, 19:11 | Сообщение # 1753
Награды: 24
CRACKEN, 40??

Ты ж сам, если мне не изменяет память, сообщал, что где-то порядка 17-ти, из которых одна - какая-то супермегацивилизация.

CRACKENДата: Среда, 04.09.2013, 19:15 | Сообщение # 1754
LEXX, это я так считаю но, уфологи пишут про 40... да хоть и 40, сути это не меняет.

LEXXДата: Среда, 04.09.2013, 19:22 | Сообщение # 1755
Награды: 24
CRACKEN, не меняет, это точно.

А вот у меня что-то перестали летать, где-то месяц уже не видно. Я тут "бластер" прикупил, чтобы им посигналить, а они, видимо, узнали и испугались.... сменили маршрут, а то летали как по расписанию.  alien_doof

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 117 из 169«12115116117118119168169»
Поиск: