Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
viper283Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 18:57 | Сообщение # 1141
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Прикольный мультик))) Это тот , что ты с бактерии ( которая в метеорите прилетела) вырастил???
 
ПавлоДата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:37 | Сообщение # 1142
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Darwin)
всех этих наркоманов контактеров
опять про меня.
 
ПавлоДата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:45 | Сообщение # 1143
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету»
Врет. они то среди нас alien_doof

Ну а если серьезно то для оправдания военных ситстем контроля и уничтожения нашего общества всегда была необходима внешняя угроза.
Сначала в страхе и повиновении людепй держали благодая угрозе ядерной войны с США. потом военные действия и геноциды народов стали оправдывать угрозой терроризма. теперь глобал ную спутниковоантенную систему контроля и экономического рабства будут оправдывать угрозой вторжения инопланетян и не исключено что так же как в случае с терорристами будут предлоги для определенных мер , направленных на самом деле против людей как и во всех войнах до этого.
 
ПавлоДата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:51 | Сообщение # 1144
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Darwin, да штож ты блин прицепился.  тебе никакая трава не поможет если не включишь мозги . alien_doof
 
viper283Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:41 | Сообщение # 1145
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Позже, начав заниматься этой темой, Митренков понял, что, начиная с тридцатых годов прошлого столетия, всех заявлявших о похищении, немедленно помещали в стационар психоневрологических диспансеров. Где и начинали «лечить», применяя такие препараты, как аминазин, сульфазин, а также электрошок. Конечно же, те, кто был в своем уме, очень быстро «выздоравливали» после такого лечения. И никогда больше никому не говорили о том, что их похищали инопланетяне.

Чтобы получить доступ к интересующим его материалам, Митренков взял тему диссертации "К вопросу об особенностях течения хронического алкоголизма у сельских жителей Центрально-Черноземного региона в период с 1949 по 1955 годы".

Получив доступ в архив, он отобрал истории болезней, где пациенты жаловались на то, что были похищены агрессивно настроенными существами с других планет. И стал внимательно изучать материал.

Люди подробно описывали, какие над ними проводились медицинские эксперименты и опыты, часто с удалением некоторых внутренних органов. Иногда пришельцы внедряли в организм человека инородное тело, которое те считали паразитом, способным захватить над ними власть.

В то время стандартное обследование больных включало в себя проведение рентгеноскопии. Делалось это исключительно с целью выявления туберкулеза. Митренков обратил внимание, что у заинтересовавших его больных рентгеноскопию делали не один раз, а дважды или трижды. И на снимках можно было разглядеть что-то необычное. Рентгенолог, к которому Денис обратился за разъяснением, все объяснил низким качеством пленки, применявшейся для снимков.

Почти все пациенты описывали инопланетян одинаково – одетые в серебристую одежду малорослые существа с непропорционально большими головами и огромными глазами. Кожа серо-зеленого цвета. Свою речь транслируют прямо в мозг.
Находились похищенные в замкнутом «пузыре», из которого их выводили на прогулку в длинный коридор. В расположенных в коридоре иллюминаторах были видны звезды. В качестве еды давали похожий на кашу безвкусный продукт.

При проведении операции, наркозу не применяли, но боль странным образом притуплялась. Можно было терпеть даже в тех случаях, когда пришельцы погружали свои руки в брюшную полость.

Некоторые пациенты утверждали, что для проведения операций их транспортировали в некий загадочный город, находившийся на спутнике Плутона. И этот город по своей конструкции напоминал пчелиный улей. После операции подопытных перемещали на базу, располагавшуюся в окрестностях Юпитера. И многие утверждали, что, заглядывая в иллюминаторы, видели в небе тонкое полупрозрачное кольцо. Были записи и о том, что поверхность Меркурия покрыта кратерами.

Один из пациентов утверждал, что поверхность одного из спутников Юпитера покрыта слоем льда, под которым обитает цивилизация разумных спрутов. И похитившие их существа явно желали проникнуть в эту цивилизацию.

Перед тем, как возвратить людей на Землю, им проводилась блокировка памяти. Разрушало эту блокировку регулярное употребление алкоголя. И люди в состоянии опьянения вспоминали все, что с ними тогда происходило.
Первый спутник Плутона открыли много позже проводимых Митренковым исследований – в 1978 году. А наличие колец у Юпитера обнаружил в 1979 году американский космический аппарат «Вояджер-1».

Обычно алкоголизм плохо поддается лечению и процент рецидива высок. Поэтому Дениса просто поразило то, что все, кто утверждал, что был похищен инопланетянами, полностью излечились. Правда, эту статистику портило то, что десять человек после выписки, по непонятной причине покончили жизнь самоубийством.

В 1985 году Митренков решил издать статью с детальным описанием феномена похищенных. И направил ее в один из академических журналов. Статью вернули назад, мотивируя отказ тем, что она отдает дешевой сенсационностью. Научный руководитель Митренкова посоветовал ему вообще не упоминать в диссертации о похищениях. А через некоторое время в помещении больничного архива произошел пожар. Якобы, в результате неисправности электропроводки. И в результате пожара сгорели все до одной истории болезни тех, кого, по их утверждениям, похищали инопланетяне.
 
DarwinДата: Среда, 03 Июля 2013, 04:05 | Сообщение # 1146
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
У нас красная из-за железа, у них голубая из-за меди
У рептилий тоже гемоглобин в крови. С железом. Так что она у них тоже красная. 

Цитата (АнтиУФОлог)
Что, обломилось да?
Ага. Я понимаешь, так ждал, так ждал, хлеб-соль жидорептилоидам приготовил, а они поганки этакие - не прилетели. 
Цитата (АнтиУФОлог)
Ни кто не мешает читая все это - делать СОБСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ. Голова она не только чтобы ей есть.
Но здесь похоже, на такое не способны. 
Цитата (дикий)
Обратный отсчет включен.Осталось 46-ть дней. (эх ... голоса Левитана не хватает)
Помяните мои слова - будет как с 2012-м.

Добавлено (03.07.2013, 04:05)
---------------------------------------------

Цитата (Павло)
опять про меня.

Оп-па, так вы честно признаетесь, что вы наркоман? 

Цитата (Павло)
Врет. они то среди нас
Только что-то их не видно. 

Цитата (Павло)
Ну а если серьезно то для оправдания военных ситстем контроля и уничтожения нашего общества всегда была необходима внешняя угроза.Сначала в страхе и повиновении людепй держали благодая угрозе ядерной войны с США. потом военные действия и геноциды народов стали оправдывать угрозой терроризма. теперь глобал ную спутниковоантенную систему контроля и экономического рабства будут оправдывать угрозой вторжения инопланетян и не исключено что так же как в случае с терорристами будут предлоги для определенных мер , направленных на самом деле против людей как и во всех войнах до этого.
В чем и заключается ваша здесь деятельность. 

Цитата (Павло)
Darwin, да штож ты блин прицепился.  тебе никакая трава не поможет если не включишь мозги .
Не-е, мозги тут точно включать не надо.... Я бы даже сказал, нельзя. 
Цитата (viper283)
Почти все пациенты описывали инопланетян одинаково – одетые в серебристую одежду малорослые существа с непропорционально большими головами и огромными глазами. Кожа серо-зеленого цвета.
А как это стыкуется с 
Цитата (viper283)
Один из пациентов утверждал, что поверхность одного из спутников Юпитера покрыта слоем льда, под которым обитает цивилизация разумных спрутов. И похитившие их существа явно желали проникнуть в эту цивилизацию.
Так маленькие зеленые человечки, или все-таки цефалоподы?
 
дикийДата: Среда, 03 Июля 2013, 06:27 | Сообщение # 1147
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
До ВТОРЖЕНИЯ 45-ть дней.

Данные разведки.



Альернативные "БОРТЫ" ПОКАЗАНЫ ТУТ.  alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Среда, 03 Июля 2013, 06:33
 
DarwinДата: Среда, 03 Июля 2013, 19:22 | Сообщение # 1148
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (дикий)
До ВТОРЖЕНИЯ 45-ть дней.
дикий, а вот мне интересно - когда натупит столь ожидаемая вами дата и ничего как всегда не произойдет - что вы будете делать? Придумаете себе новую дату?
 
viper283Дата: Среда, 03 Июля 2013, 20:17 | Сообщение # 1149
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Ракету Протон-М сбил НЛО
 
DyyxДата: Среда, 03 Июля 2013, 22:04 | Сообщение # 1150
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
viper283 При запуске жидкосных ракет, образуются пузыри, на подобие мыльных,появляются радуги, это ни кого не удивляет, кроме людей видевших в этом инопланетных пришельцев на НЛО. 
 
 
 
 
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: