Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Первый сайт от инопланетян – zetatalk.com (был открыт в 1995 году расой зетов)
Первый сайт от инопланетян – zetatalk.com
svoiДата: Понедельник, 01 Октября 2018, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, кточитает это сообщение.

В 2015 году искал про сдвиг полюсов и попал наэтот сайт http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm. Коротко опишу основную информацию из него.Сайт был открыт инопланетной расой зетов в 1995 году. Главная цель сайта
предупредить людей о Нибиру, которая прилетает раз в 3600 лет и вызывает на Земле
сильные катастрофы.  Видов
инопланетян на Земле тысячи. Все они делятся на две группы: плохих (служащих себе) и
хороших (служащих другим). Человек может под давлением плохих эмоций дать
зов инопланетянам и они начнут поднимать его на корабли к себе для обучения и общения с другимизнакомыми людьми. Память о посещениях записывается в подсознание, так как это можетбыть опасно для жизни
контактера из-за спецсужб или христиан. Первые контактеры виделись с
инопланетянами осознанно в 1947 Розуэле. Сейчас контактеров насчитывается больше
половины населения Земли. Кто-то вспомнит посещения перед катастрофами, а другие не
вспомнят никогда, захотев спокойно умереть. Некоторые не хотят вспоминать
сейчас, так как это будет мешать их успехам на работе и учёбе.

Первое время я скептически относился к этому сайтуи оставил его на несколькомесяцев, решив, что это проект ЦРУ для запугивания людей. Потом вернулся к
чтению новостей оттуда. Осенью 2016 года начал читать все разделы сайта. После
этого каждый месяц начал видеть летающие огни в небе. Когда возле меня были
люди, то эти огни маскировались под звезды, падающие звезды, мерцали,
медленно летали маленькими точками. Если я был в малонаселенной местности, то огни становились
больше и летали иногда друг за другом или образуя треугольник (не более 5
огней).  В ту неделю, когда читал все информацию сайта zetatalk,приснился первый вещий сон. Затем летом следующего года в
один месяц приснилось около 5 снов. Эти сны были исламскими с образными ответами на мои
жизненные ситуации. Один ответ заключался в том, что никакое выживание или
влиятельные люди не спасут от даты назначенной смерти. Если придёт спасение от
других людей, то это было
предопределено Богом. После этого я стал мусульманином. Описать историю о моих
снах и дать ссылки дальше стало моей обязанностью.

В прошлом году в группах вк, посвященных нло, я оставлял ссылки на зетов.Месяц назад проверил сайты нло, космоса и паранормального, где в большинстве не
было упоминания про zetatalk. Сейчас я размещаю это сообщение на форумах по
теме НЛО. 

Было много времени проанализировать информациюсайта и нашлось несколько главных противоречий. Противоречия связаны систорией и будущим, духовностью и политикой в некоторых местах. Зеты в одном
моменте писали, что хорошие люди
после "апокалипсиса" превратятся в осьминогов и будут плавать в океане. В другом
месте пишут о том, что человек в будущем сможет реализовать все свои возможности
(находясь обычным человеком, а не осьминогом). Это может делаться для того,
чтобы они стали меньшими в наших глазах и мы быстрее привыкли к ним - элемент
сомнения. В религиях описание будущего совсем другое. Будет апокалипсис,
Антихрист, Махди, второе пришествие Христа (мир ему). Затем настанёт золотой век.

Я читал одну книгу от уфологов (не помнюназвание), где зеты описывались самой могущественной расой на Земле, но самой слабо развитой духовно. Самизеты писали, что не знают Бога. Лишь в некоторых моментах указывают на его волю.

Самых активных контактёров, которые являются лидерами в этой жизни ине бросают начатое, они могут спасти и переместить в свой город на Земле, где
будет всё необходимое. Ещё одна часть будет перемещена в другую страну.
Например, эскимос после сдвига полюсов будет перемещён в холодную зону, чтобы
помочь людям выживать в этих условиях. Остальные люди должны пройти через испытания,
в которые зеты не вправе вмешиваться.

Писать много ещё чего. Дальше сами читайте по ссылкам внизу. Взаключении, безопасным местом в России будет Дальний Восток с субтропическим климатом.
Возможно, будет хорошо идти рыбалка в этих местах. В исламе описано почему
начнутся катастрофы. Из-за грехов людей и несправедливости на Земле. Повторялось это много
раз.



Из-за лимита сообщения не могу вставить ссылки. Ссылки в описании под видео 
 
LEXXДата: Вторник, 02 Октября 2018, 07:12 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Молодой человек, не забивайте себе голову всякой х.рней, а то превратитесь в сектанта  whatface
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Первый сайт от инопланетян – zetatalk.com (был открыт в 1995 году расой зетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: