Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Из чего состоят инопланетяне? (Состав вещества и энергии тел инопланетян.)
Из чего состоят инопланетяне?
ermak6052Дата: Воскресенье, 24 Июля 2022, 15:54 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Majestc33 ()
Когда я увидел пришельца, то незамедлительно навалил в штаны, осознав это я снова оглянулся, а пришельца уже и след простыл...
Это нормально! 
"Меня похитили инопланетяне". Ученые оправдали свидетелей летающих тарелок - РИА Новости, 08.08.2021
Цитата:
Цитата
"И хотя явных следов пришельцев не обнаружили, есть мнение, что по крайней мере часть рассказов — правда. Как ищут рациональные объяснения сверхъестественному — в материале РИА Новости.Пережившие похищение. Первые сообщения о встречах с пришельцами появились в 1950-е. Тогда бразилец Антонио Вилас-Боас заявил: "Меня похитили инопланетяне". Работая в поле, он, по его словам, заметил НЛО. Оттуда вышла группа гуманоидных существ и затащила его в космический корабль, где он и провел несколько часов.Впоследствии истории о встречах с пришельцами и похищениях ими людей стали приходить из разных уголков планеты. <... > Авторы работы проанализировали несколько десятков рассказов людей, встречавшихся с пришельцами, и обратили внимание — все они описывают свое состояние как похожее на сон. А значит, истории могли быть обычными, пусть и очень яркими сновидениями.В первом эксперименте участвовали 20 добровольцев. Их попросили погрузиться в осознанный сон — так называют измененное состояние сознания, при котором человек понимает, что видит сон, и может в некоторой степени управлять его содержанием.Участников попросили представить встречу с инопланетянами, а после пробуждения рассказать о ней в подробностях. В результате половина добровольцев сообщила о контактах с пришельцами. Но тогда, в 2011-м, статью об этом так и не удалось опубликовать в рецензируемом научном журнале. Необычным экспериментом заинтересовались лишь СМИ (вот, например, короткая заметка в NBC News).Теперь же, десять лет спустя, авторы гипотезы провели аналогичный эксперимент, а его результаты появились в журнале International Journal of Dream Research. На этот раз в испытании приняли участие 152 добровольца. У 114 получилось справиться с поставленной задачей и погрузиться в осознанный сон. После пробуждения 61 процент сообщил, что пришельцы были похожи на инопланетян из фильмов и сериалов..."

Сон наяву в особых природных условиях!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Из чего состоят инопланетяне? (Состав вещества и энергии тел инопланетян.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: