Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакт с НЛО на корабле Космической Галактической Конфедера (НЛО)
Контакт с НЛО на корабле Космической Галактической Конфедера
oooДата: Среда, 17 Мая 2017, 23:25 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Согласитесь - ведь если у вас будет неоспоримое абсолютное доказательство наличия Чужих возле Земли (конкретный корабль, к примеру, над головой). Это уже весьма существенно повлияет на всё, даже без всякого положительного или отрицательного воздействия этих Чужих. Просто даже их бездействие - жутко повлияет на вашу психику. Даже в большей степени чем какое-либо действие. Сам факт их наличия сделает вашу жизнь принципиально иной.
что-то я ничего подобного не замечаю. как было, так и есть. ну, кроме того что стал читать шизофренические форумы типа этого.
alien_doof

как это должно повлиять? я не могу с ними разговаривать (в обычном состоянии бодрости, а не сновидений), поэтому на меня это почти не влияет.

Олри, если у вас есть возможность, передавайте им всем привет от меня, ибо я сам не могу.
alien_doof


Сообщение отредактировал ooo - Среда, 17 Мая 2017, 23:25
 
ОлриДата: Четверг, 18 Мая 2017, 14:41 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Олри, если у вас есть возможность, передавайте им всем привет от меня, ибо я сам не могу.
Сделано.
Обещали, в ближайшее время, повлиять на вашу жизнь более ощутимо.
Вы им нравитесь!
alien_win
 
denfilДата: Четверг, 18 Мая 2017, 16:09 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Олри за полробный анализ видео! Я впечатлен тем как вы внимательно прослушали мое видео.

Услышать то, что было когда-то сказано в интерпретации "десятого" человека.

человек правда не десятый а просто по русски не очень хорошо говорит. Кстати будет и продолжение возможно
 
assasin99Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 06:48 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Пока будет эксплуатация человека человеком и не будет единого правительства Земли , никто с нами контактировать не будет, смысл?
 
oooДата: Суббота, 20 Мая 2017, 16:37 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
assasin99, дело не в едином правительстве. дело именно в первой части вашего высказывания.
дело в уровне морального развития людей. достигнув высокого уровня морального развития, люди поймут, что внешнее правительство им не нужно, потому что всё есть внутри нас самих. как пел Виктор Цой: "и больше нет ничего, всё находится в нас." эти слова не просто так были спеты. подумайте.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакт с НЛО на корабле Космической Галактической Конфедера (НЛО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: