Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Реальный контакт с некими существами (вероятнее всего пришельцы)
Реальный контакт с некими существами
CoolerДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 17:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Если вы видели видео Бойда Бушмана, научного сотрудника компании Локхид Мартин,то видели фотографии неких существ, о которых я хочу рассказать.
Это случилось примерно 11 лет назад, я тогда жил в америке, у меня была жена работающая в Университете Нью-Йорка, грин карта на носу и жизнь вообще была близка к тому о чем мечтает большинство людей нашей планеты. Но была одна проблема, у меня был вирусный гепатит с, который сильно мне портил жизнь, очень сильно. Нельзя было ни выпить, ни покурить - сразу же начинались сильнейшие боли в боку и постоянная слабость не давала жить. И один раз, мучаясь от усиливающейся болезни, я обратился в никуда, подумав хоть пришельцы бы меня вылечили. И короче меня вылечили!!! Прикиньте, в тот миг как я попросил об этом, я увидел мир в виде киноленты с множеством кадров. И на одном из кадров меня не было - словно я исчез и появился снова в комнате. После того как это произошло я уже не ощущал слабости, в глубине языка обнаружился шрам, после исчезнувшего мохообразного налета. И через неделю я вспомнил что со мной было.
Я оказался лежащим в слабо освещенном помещении, рядом стоял один из гуманоидов, вдалеке стоял еще один. Я просил не делать мне больно и сильно боялся, в голове звучало - ах ты наш маленький.
Подлетел аппарат, через меня потекла энергия, на мгновение стало больно на грани выносимого и все прекратилось - я появился в комнате, здоровый.

Вы скажете, обалдеть, вот повезло.  Но не все так просто. И у этого была своя цена, причем дикая цена.
Я стал младенцем во взрослом теле! Я уехал из сша, развелся с женой, попал в ад и пытался научиться думать. Потерял дом и вообще попал в кошмар, правда я был здоровый.
Недавно я решил проверить себя самого на детекторе лжи и выяснилось ,что сознательно я не выдумываю этой истории и ничего исказить не пытаюсь. Разве, что превращения в ребенка проверяющие назвали деменцией. Но я все-же думаю что это никакая не деменция, я именно как ребенок мир воспринимал и при этом очень быстро развивался.
Вот такая нереальная история. Так что знайте, они тут и они что-то постоянно делают. И очень вероятно что правительства, некоторые, и правда знают о них.


Сообщение отредактировал Cooler - Понедельник, 04 Апреля 2016, 17:05
 
LEXXДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 20:30 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Такое оптимистичное начало и такой банальный конец.
Я знаю подобные истории из первых рук, но с хэппи-эндом.

ПС - кто вам формулировал вопросы для полиграфа?


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 06 Апреля 2016, 00:59
 
CoolerДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 21:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вопросы для полиграфа были сформулированы, после того как я изложил свою историю, специалистом полиграфологом, который решил, что ощущение себя ребенком, это деменция. Могу даже найти его контакты.
Все-же, не совсем грустный конец. Раньше я был далеко не склонен к решению интеллектуальных задач, а сейчас мне прислали предложение вступить сюда http://www.triplenine.org/WhatisTNS/AboutTNS.aspx, да и без гепатита жизнь пожалуй полегче, даже если и сравнивать с жизнью на берегу океана в Нью-Йорке.
Так что тут вопрос спорный, есть огромные минусы, но есть и плюсы, которых мало, но они как минимум уравновешивают чашу весов. Психика жестоко пострадала, но этот момент вроде поправляется)
 
ОлриДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 14:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Странный побочный эффект с последствиями психокоррекции.
Вылечить гепатит можно - это инфекция. 
Но тут явно исправлена ещё и причина - образ жизни и ментальный вектор.
Вы вообще-то живы - это уже большой плюс.
Или хотите вернуть всё обратно?
alien_win
 
CoolerДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 15:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я об этом же говорю, что обратно вернуть я не согласен. Не смотря на то, что вылечить можно, но не за 1 минуту! А в лучшем случае за несколько месяцев, и то есть вопросы по этому всему. 
Я хочу исследовать это все, понять кто это такие, что это. Или вы думаете, что у меня съехала крыша и я просто забыл, что реально было?
 
LEXXДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 18:40 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Попробуйте регрессивный гипноз. Может, еще что-то вспомните. Штука, конечно, спорная, но всё же...
 
oooДата: Среда, 06 Апреля 2016, 15:44 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Cooler, каких аферистов на сей раз принесло на этот форум? alien_doof Это я про рекламу чего-то там невзначай.

А по поводу темы:

быть ребёнком -- классно. Дети -- святые создания, не испорченные системой человеческих стереотипов. Рад за вас.
 
CoolerДата: Среда, 06 Апреля 2016, 15:58 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Рады? Может согласились бы  повторить путешествие?)

Какая еще реклама?
 
oooДата: Среда, 06 Апреля 2016, 18:37 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Cooler, какое путешествие и почему "повторить" ? Я никуда не путешествовал. Поясните.
Какая реклама? Такая, которая с трёх-лопастным пропеллером TNS alien_doof .
IQ-тесты -- для дураков.
 
CoolerДата: Среда, 06 Апреля 2016, 18:52 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вы мне предлагаете радоваться детству, повторить мое путешествие, соответственно.

И какой смысл в рекламе TNS?)
Шутите?)

p.s.
я сам дурачек, что вы не поймете. и то что мне о TNS сказали, это для меня удивительно. Я на днях без проблем побил рекорды neuronation Вконтакте и снял видео об этом и можно там это посмотреть, рекорды NeuroNation в платных приложениях(конечно все мы знаем как их взламывать и подробно все описано на 4пда, так что не обвиняйте в рекламе очередной раз), причем нетрезвый. А в школе у меня было 8 двоек в четверти в 8м классе например и гепатит знаете так просто не бывает, это обычно от героина бывает)


Сообщение отредактировал Cooler - Среда, 06 Апреля 2016, 21:15
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Реальный контакт с некими существами (вероятнее всего пришельцы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: