Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 59 из 162«125758596061161162»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Вторник, 06.05.2014, 23:59 | Сообщение # 871
Награды: 4
Статус: Offline
Для Вари и Zhyga:
Ваш вопрос понятен.
Ваши заявки рассматриваются.
Так же, как и всех других участвующих.
Как в этой теме, так и по другим каналам общения.
Но связи доступны влиянию Ноосферы.
Как сообщалось здесь же ранее.
Наблюдайте признаки.
Они уже вокруг вас.
alien_win
P.S:
Три добродетели - добро, терпение и юмор.
Три составляющих - совесть, оптимизм и надежда.
Три качества духа - любознательность, равновесие и скепсис.
Основа же всего - мудрое спокойствие: как в бездействии, так и в действии.

Сообщение отредактировал Олри - Среда, 07.05.2014, 00:16

LEXXДата: Среда, 07.05.2014, 05:15 | Сообщение # 872
Награды: 25
Да да, мою заявку тоже рассмотрели, согласовали, но... забыли исполнить.

Олри, ты закончишь школоте мозги пудрить?

Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 07.05.2014, 05:15

NeoLitДата: Среда, 07.05.2014, 08:57 | Сообщение # 873
Награды: 1
Меня не забудьте, примите заявку, я тоже хочу вступить в контакт!

Сообщение отредактировал NeoLit - Среда, 07.05.2014, 08:58

csunamiДата: Четверг, 08.05.2014, 06:55 | Сообщение # 874
Награды: 26
Олри, а я, вот, недели полторы назад имел ментальный контакт с одним из Богов. Я медитировал, когда в голове раздался "щелчок" и Голос сказал: "Как смеешь ты плохо говорить о Богах?". Я спросил: "А ты кто?". Ответ: "Дионис". Я сначала растерялся, но вспомнил, что Христианская религия -- переделанный Культ Дионисия (наверное он). Я сказал: "Ха! Да о Тебе давно забыли уже! И вообще -- Вы, представляющиеся "Богами", просто энерговампирические Сущности. Вам нужна Энергия Страха, Боли, Страдания. Хватит уже! НАДОЕЛИ!". Снова "щелчок" и Дионис "отключился" от "связи"... В последующие дни пытался "вызвать" Его ментально, но Он не откликался... Что скажешь, Олри? Проанализируй... alien_win Smiley_green_alien_aaah

ОлриДата: Четверг, 08.05.2014, 09:20 | Сообщение # 875
Дионис - элладский бог виноделия.
Он же Вакх у этруссков и Бахус у римлян.
К Христианскому Эгрегору отношения не имеет.
Если, конечно, не считать все пантеистические культы предтечами монотеизма.
Бахус вечно пьяный - что с него спрашивать-то.
Звони Митре, он поумнее, хоть и моложе.
Христианство ближе к Митраизму.
alien_win
И поосторожнее с медитацией - в этом деле главное доза и хорошая закуска.
Ибо все пьющие - поклонники Диониса-Бахуса.
А курящие - рабы Кецалькоатля-Маниту.
Ну и Бог с вами...
alien_droling

P.S: насчёт энергии страха,боли и страдания - это всё так, сейчас.
Например мистерии сатурналий, вакханалий, шабаши ведьм.
Это же просто весёлый праздник, отрада для души и тела.
В их единении с сородичами, предками и богами.
Конформистский гедонизм и чувственная любовь к сексу.
Ноосфера Люцифера очень сильно исказила все эти понятия.
Именно её сущности - энерговампиры, выдающие себя за богов.
depresive

Сообщение отредактировал Олри - Четверг, 08.05.2014, 09:32

АксиДата: Четверг, 08.05.2014, 09:48 | Сообщение # 876
Награды: 7
Цитата Олри ()
Ноосфера Люцифера очень сильно исказила все эти понятия. Именно её сущности - энерговампиры, выдающие себя за богов.

Бро, прям как моя знакомая медиум пишешь)))

Давай про Грэйсов! Откуда они родом?

ОлриДата: Четверг, 08.05.2014, 10:04 | Сообщение # 877
Для LEXX:
Вашу заявку рассмотрели, согласовали... и не исполнили.
Ввиду отсутствия положительного профита от данной акции.
Мир хрупок, а реакция Земной Ноосферы агрессивно непредсказуема.
Люцифер - по-прежнему хозяин Земли. Когда решится с ним,
будет и контакт с кромами в согласии... и с исполнением.
Надеюсь.
alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Четверг, 08.05.2014, 10:06

ZhygaДата: Четверг, 08.05.2014, 13:14 | Сообщение # 878
Награды: 0
Цитата Олри ()
P.S: Три добродетели - добро, терпение и юмор.
Три составляющих - совесть, оптимизм и надежда.
Три качества духа - любознательность, равновесие и скепсис.
Основа же всего - мудрое спокойствие: как в бездействии, так и в действии.
Хороший П.С. но я же могу делать выбор в своей жизни, могу действовать. Поэтому мне интереснее что то делать, чтобы приблизится к цели. Конечно я могу все повесить на мудрость и терпение. Но пройдет лет 40 я умру и что мне думать после смерти, что у меня не хватило терпения дождаться контакта или что я бездействовал всю жизнь, поэтому он и не состоялся? Вообще иметь в друзьях парочку зетов или рептилоидов было бы интеросно, но в конечном итоге они не моя цель. Моя цель получить доступ к информации, их знания технологии и т.п. Может есть другие способы, если знаешь - подскажи.

Добавлено (08.05.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Для csunami.
А как нужно медитировать, или какой образ жизни вести, чтобы медитации щелчки в голове вызывали?

csunamiДата: Четверг, 08.05.2014, 14:18 | Сообщение # 879
Олри, думаю, Митра, как и Иштар постарше Бахуса и Дионисия будут... Ведь многобожие было гораздо раньше Христианства. Тогда Солнечный Культ Митры преобладал, а с приходом и насаждением Христианства -- Лунный Культ Саваофа-Яхве-Иеговы. Христианство "встроило" в себя часть Митраизма ибо без этого никак не приживалось у людей. Но "основа" у него -- вампирическая...
С медитациями у меня всё нормально за 25 лет, а пития и закусок не требуется при этом. 
Не Ноосфера Люцифера (Несущего Свет) исказила все "понятия", а именно Ноосфера Яхве-Иеговы над этим постаралась с людоедскими обрядами (вкушение крови и плоти Христовой), запугиванием ("... и не ходите к другим Богам!"), отрицательными психоустановками, "рабством" (раб Божий). Раб, хоть Бога, хоть человека в корне Счастливым быть не может! Потому и Земная Ноосфера агрессивно реагирует на Яхве-Иегову и его Кронов.
Zhyga, медитации в голове "щелчков" не вызывают. Это спонтанное (случайное) ментальное "подключение". 
Акси, хороший вопрос, но вряд-ли Олри на него ответит alien_win Smiley_green_alien_aaah

ZhygaДата: Четверг, 08.05.2014, 14:25 | Сообщение # 880
csunami, вряд ли у меня возникнет случайное подключение, если я не занимаюсь медитацией, если я веду беспорядочный образ жизни, если я не имею достаточно жизненной энергии или т.п. И твое случайное подключение я бы считал абсолютно закономерный. А вот чему оно закономерно хотелось бы и выяснить. )

csunamiДата: Четверг, 08.05.2014, 14:55 | Сообщение # 881
Zhyga, медитацией можно заниматься в любое время и в любом месте. Не обязательно при этом вести "порядочный образ жизни" (правда, это немного отвлекает, но не сильно). Достаточно освоить азы аутогенной тренировки и развивать их (как езда на велосипеде -- чем чаще ездишь, тем увереннее за рулём). Главное -- научится Контролю над телом и сознанием. Предупреждение: сильно этим не стоит увлекаться иначе получишь "шизу" (статистики полно по этому поводу). И "жизненной энергии" можешь получать из окружающего пространства сколько угодно (тут тоже надобно не "перестараться").
Про "закономерность": при выходе в Энергетическое Поле Астрала возможны "спонтанные" или "намеренные" подключения (Эфир, однако alien_win -- как у радиолюбителей). Но я лично этим не увлекаюсь, потому и написал "случайное подключение", т.е. кто-то подключился на мою "волну"...

ZhygaДата: Четверг, 08.05.2014, 15:23 | Сообщение # 882
Искреннее спасибо за напутствия! Но все мои намерения выйти в астрал и получить хоть случайное хоть намеренное подключение, ведя при этом здоровый образ жизни и занимаюсь медитацией ни к чему не привели. ))) Поэтому у меня ничего не остается, как спрашивать у других.

ZahermanДата: Четверг, 08.05.2014, 15:58 | Сообщение # 883
Награды: 5
Олри, какой список "положительных профитов" существует, чтоб некая "заявка" была "исполнена", либо назовите с десяток примеров взаимовыгодных совместных ПРИСУТСТВЕННЫХ акций.
Атсрал, "духовность" и "виртуальность" не предлагать.

csunamiДата: Пятница, 09.05.2014, 00:31 | Сообщение # 884
Цитата Zhyga ()
Искреннее спасибо за напутствия! Но все мои намерения выйти в астрал и получить хоть случайное хоть намеренное подключение, ведя при этом здоровый образ жизни и занимаюсь медитацией ни к чему не привели. ))) Поэтому у меня ничего не остается, как спрашивать у других.
Ну, всему своё время... Только я не совсем понял -- в одном комменте говорится про "беспорядочный образ жизни", в другом про ЗОЖ и занятия медитацией... Как понять?
Про "выход в астрал" : "выход" может быть как Осознанным (при медитации), так и Неосознанным (например, во сне). Если "не получается", то просто не готов ещё, не научился Контролировать Сознание. Это не страшно, просто продолжай тренировки...
Про "подключение" : это бывает весьма редко и зачастую зависит от желания того, к кому хочешь "подключиться"... "Подключаться" можно не только во время медитаций. Практически КАЖДЫЙ может вспомнить друга (подругу) своего детства (юности), когда достаточно одного взгляда друг на друга, чтобы СРАЗУ ПОНЯТЬ чего он (она) хочет сказать или сделать. Это и есть ПРЯМАЯ МЕНТАЛЬНАЯ СВЯЗЬ (иногда её называют "неосознанной телепатией"). Если с другом (подругой) происходит что-то неприятное, то ты ТОЖЕ это ощущаешь (тревогу, например)...
В любом случае, Чувства можно развивать...

strengerДата: Пятница, 09.05.2014, 14:48 | Сообщение # 885
Награды: 16
Цитата csunami12861я, вот, недели полторы назад имел ментальный контакт с одним из Богов. Я медитировал, когда в голове раздался "щелчок" и Голос сказал: "Как смеешь ты плохо говорить о Богах?". Я спросил: "А ты кто?". Ответ: "Дионис". Я сначала растерялся, но вспомнил, что Христианская религия -- переделанный Культ Дионисия (наверное он). Я сказал: "Ха! Да о Тебе давно забыли уже! И вообще -- Вы, представляющиеся "Богами", просто энерговампирические Сущности. Вам нужна Энергия Страха, Боли, Страдания. Хватит уже! НАДОЕЛИ!". Снова "щелчок" и Дионис "отключился" от "связи"... В последующие дни пытался "вызвать" Его ментально, но Он не откликался...

csunami напомнило это

Главным условием успешного существования хищников в глубинах сознания является их  незаметность, и поэтому первым ключевым шагом на пути узурпации ими власти является создание иллюзии у доминирующей в данный момент квазиличности о её полном контроле над Психокосмосом( деятели Психокосмоса – Астральные сущности). Самым простым способом поддержания этой уверенности является культивирование отсутствия сомнений, так что формирование линейного типа мышления, не допускающего гибкости и вариативности,  является первым форпостом паразитов сознания. Соответственно, чем больше зашоренность сознания, чем меньше его гибкость и текучесть, тем прочнее власть хищников над ним.  Кто они эти сущности?, название их многочисленны – Архонты, Демиурги, Боги(каждый из них играет сугубо свою роль), суть их доминация, управление и контроль над человеческой расой. Они столь незаметно и искусно вторглись в существующую реальность, что абсолютное большинство людей даже не догадывается об их существовании.  Главная задача Паразитов – удержать сознание от погружения внутрь себя, от контроля над потоками преобразуемой в нем Силы. На данный момент человечество рассматривается данными сущностями как «большая дойная корова", которая безотказно  обеспечивает их психоэмоциональной энергией служащим им пищей. Как не прискорбно это вам сообщать, но мы всего лишь только пища и мы всегда были у них под колпаком и будем, если не сможем им вместе противостоять. Нужно понимать, что в этой битве пушки, танки, самолеты не имеют ни какого значения, это битва совершено иного плана и подготовку к ней каждый должен начинать с себя, именно совершенствование себя, каждодневная  и упорная работа над собой, над своими мыслями и поступками, контроль над своим сознанием. В то же самое  время, высокоэффективное сознание представляет собой «вещь в себе» — оно замкнуто и самодостаточно, не рассеивает энергию, а значит – не привлекательно для паразитов и хищников, питающихся жизненной энергией, рассеиваемой другими людьми, не понимающих основных принципов мироустройства.

Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 09.05.2014, 14:51

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 59 из 162«125758596061161162»
Поиск: