Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 60 из 155«125859606162154155»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
csunamiДата: Пятница, 09.05.2014, 00:31 | Сообщение # 886
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Zhyga ()
Искреннее спасибо за напутствия! Но все мои намерения выйти в астрал и получить хоть случайное хоть намеренное подключение, ведя при этом здоровый образ жизни и занимаюсь медитацией ни к чему не привели. ))) Поэтому у меня ничего не остается, как спрашивать у других.
Ну, всему своё время... Только я не совсем понял -- в одном комменте говорится про "беспорядочный образ жизни", в другом про ЗОЖ и занятия медитацией... Как понять?
Про "выход в астрал" : "выход" может быть как Осознанным (при медитации), так и Неосознанным (например, во сне). Если "не получается", то просто не готов ещё, не научился Контролировать Сознание. Это не страшно, просто продолжай тренировки...
Про "подключение" : это бывает весьма редко и зачастую зависит от желания того, к кому хочешь "подключиться"... "Подключаться" можно не только во время медитаций. Практически КАЖДЫЙ может вспомнить друга (подругу) своего детства (юности), когда достаточно одного взгляда друг на друга, чтобы СРАЗУ ПОНЯТЬ чего он (она) хочет сказать или сделать. Это и есть ПРЯМАЯ МЕНТАЛЬНАЯ СВЯЗЬ (иногда её называют "неосознанной телепатией"). Если с другом (подругой) происходит что-то неприятное, то ты ТОЖЕ это ощущаешь (тревогу, например)...
В любом случае, Чувства можно развивать...

strengerДата: Пятница, 09.05.2014, 14:48 | Сообщение # 887
Награды: 16
Цитата csunami12861я, вот, недели полторы назад имел ментальный контакт с одним из Богов. Я медитировал, когда в голове раздался "щелчок" и Голос сказал: "Как смеешь ты плохо говорить о Богах?". Я спросил: "А ты кто?". Ответ: "Дионис". Я сначала растерялся, но вспомнил, что Христианская религия -- переделанный Культ Дионисия (наверное он). Я сказал: "Ха! Да о Тебе давно забыли уже! И вообще -- Вы, представляющиеся "Богами", просто энерговампирические Сущности. Вам нужна Энергия Страха, Боли, Страдания. Хватит уже! НАДОЕЛИ!". Снова "щелчок" и Дионис "отключился" от "связи"... В последующие дни пытался "вызвать" Его ментально, но Он не откликался...

csunami напомнило это

Главным условием успешного существования хищников в глубинах сознания является их  незаметность, и поэтому первым ключевым шагом на пути узурпации ими власти является создание иллюзии у доминирующей в данный момент квазиличности о её полном контроле над Психокосмосом( деятели Психокосмоса – Астральные сущности). Самым простым способом поддержания этой уверенности является культивирование отсутствия сомнений, так что формирование линейного типа мышления, не допускающего гибкости и вариативности,  является первым форпостом паразитов сознания. Соответственно, чем больше зашоренность сознания, чем меньше его гибкость и текучесть, тем прочнее власть хищников над ним.  Кто они эти сущности?, название их многочисленны – Архонты, Демиурги, Боги(каждый из них играет сугубо свою роль), суть их доминация, управление и контроль над человеческой расой. Они столь незаметно и искусно вторглись в существующую реальность, что абсолютное большинство людей даже не догадывается об их существовании.  Главная задача Паразитов – удержать сознание от погружения внутрь себя, от контроля над потоками преобразуемой в нем Силы. На данный момент человечество рассматривается данными сущностями как «большая дойная корова", которая безотказно  обеспечивает их психоэмоциональной энергией служащим им пищей. Как не прискорбно это вам сообщать, но мы всего лишь только пища и мы всегда были у них под колпаком и будем, если не сможем им вместе противостоять. Нужно понимать, что в этой битве пушки, танки, самолеты не имеют ни какого значения, это битва совершено иного плана и подготовку к ней каждый должен начинать с себя, именно совершенствование себя, каждодневная  и упорная работа над собой, над своими мыслями и поступками, контроль над своим сознанием. В то же самое  время, высокоэффективное сознание представляет собой «вещь в себе» — оно замкнуто и самодостаточно, не рассеивает энергию, а значит – не привлекательно для паразитов и хищников, питающихся жизненной энергией, рассеиваемой другими людьми, не понимающих основных принципов мироустройства.

Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 09.05.2014, 14:51

csunamiДата: Пятница, 09.05.2014, 16:44 | Сообщение # 888
strenger, верно -- для Паразитов я "беЗполезная Энергия"... Надо, чтобы как можно больше людей были недоступны для Паразитов.
(только не надобно меня называть "оно", как ты в ссылке написал alien_unhappy ).

PacakДата: Пятница, 09.05.2014, 16:44 | Сообщение # 889
Награды: 38
Цитата csunami ()
Я медитировал, когда в голове раздался "щелчок"
Кузьмич, хватит медитировать))

ПавлоДата: Пятница, 09.05.2014, 18:47 | Сообщение # 890
Награды: 51
Цитата csunami ()
для Паразитов я "беЗполезная Энергия"... Надо, чтобы как можно больше людей были недоступны для Паразито
Скорее не лучший вариант . Нам всем далеко до того чтоб быть им полностью бесполезными .
Надо быть как Исус чтоб они нас совсем жрать не смогли

csunamiДата: Пятница, 09.05.2014, 19:42 | Сообщение # 891
Цитата Pacak ()
Кузьмич, хватит медитировать))
Иногда надо, чтобы не свихнуться из-за того, что творится... Я лишь привожу в порядок нервную систему alien_win

csunamiДата: Пятница, 09.05.2014, 19:46 | Сообщение # 892
Цитата Павло ()
Скорее не лучший вариант . Нам всем далеко до того чтоб быть им полностью бесполезными .
Ну, это лучше, чем ничего... Пусть до Светлых и далеко нам, но... alien_win мы в начале Пути... пусть я для них буду "не вкусным" Smiley_green_alien_aaah

ОлриДата: Пятница, 09.05.2014, 21:20 | Сообщение # 893
Награды: 4
Ни что живое не может быть не вкусным.
Ни что живое не может быть замкнутым и самодостаточным.
Ни что живое не может существовать без обмена энергиями.
Борьба за место в системе - закон жизни.
alien_win

csunamiДата: Пятница, 09.05.2014, 22:08 | Сообщение # 894
Цитата Олри ()
Ни что живое не может быть не вкусным. Ни что живое не может быть замкнутым и самодостаточным.
Ни что живое не может существовать без обмена энергиями.
Ерунда... В мире растений, животных, насекомых достаточно примеров, опровергающих данное высказывание... Двойка, Олри... alien_win :Smiley_green_alien_aaah:

ПавлоДата: Пятница, 09.05.2014, 23:05 | Сообщение # 895
Цитата Олри ()
Борьба за место в системе - закон жизни
Борьба за место в системе это закон раковой опухоли .
Чтоб система жила в ней должно быть взаимодействие .
На высшем уровне сознания сьедаемый зверь дает сьесть другим свое тело потому что оно ему уже не нужно

strengerДата: Суббота, 10.05.2014, 14:07 | Сообщение # 896
Цитата csunami ()
(только не надобно меня называть "оно", как ты в ссылке написал ).
Цунами не обижайтесь, вас вовсе не думал обидеть, вероятно,вы просто не внимательны  не «оно», а «это» - под этим указательным предлогом я имел виду статью,(оно-местоимение, это -
указатель и приближен к слову «вот») прочитанную давно, которая просто запомнилась мне, так как в ней, на мой взгляд есть действительно правильные мысли.

Добавлено (10.05.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Ни что живое не может быть замкнутым и самодостаточным. Ни что живое не может существовать без обмена энергиями.

Олри, вы не внимательны, речь шла о  совершенствовании сознания и выходе из под контроля энергетических сущностей  находящихся на высшем уровне относительно нас. А  про энергообмен и взаимозависимость всего соглашусь с вами, всё иерархично и взаимосвязано, разница лишь в уровне сознания, чем его уровень выше, тем большим уровнем свободы обладает индивид, следовательно возможности его также увеличиваются. В конечном счете быть дойной коровой или идти дальше, каждый выбирает сам, но нет уверенности что находясь на более высоком уровне мы также не будем чьей то пищей, более высших существ. Вероятно также есть сущности которые могут вторгаться и питаться энергией "людей"(в скобках потому что людьми они уже не будут по определению, это следующий уровень, там другие понятия) достигших уровня коллективного сознания.

Добавлено (10.05.2014, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата Павло ()
Скорее не лучший вариант . Нам всем далеко до того чтоб быть им полностью бесполезными . Надо быть как Исус чтоб они нас совсем жрать не смогли
Это точно, ведь Иисус с точки зрений некоторых религий, был просто совершенным человеком - это факт. В современном понятии верующих, нам нужно всем стать СВЯТЫМИ, т.е. полностью освободиться от материальной зависимости.

Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 10.05.2014, 14:12

ПавлоДата: Суббота, 10.05.2014, 14:26 | Сообщение # 897
Иными словами  Иисус был просто человек полностью владеющий собой. И своими естественными способностями.Людей поручили к тому что это колдовство и магия истребляя более развитый генофонд и забивая коллективное сознание вирусами

strengerДата: Суббота, 10.05.2014, 16:14 | Сообщение # 898
Совершено верно Павло. А по поводу Иисуса, он был гностиком, «Гностиком» (от«гнозис» — знание), короче несущий знание, к религиям не имеющий ни какого отношения, позже Архонты всё исказили и подменили все понятия, а его сделали Богом. Гностики же в современном понятии экстрасенсы, раньше их называли магами, они противостояли вторжению из вне со стороны Архонтов и Димиурга, но бой свой они проиграли, у меня на этот счет есть информация, если вообще кого то заинтересовала эта тема, вы мне маякните, как подготовлю материал тогда  опубликую, если не интересен соответственно делать не чего не стану.

ПавлоДата: Суббота, 10.05.2014, 16:58 | Сообщение # 899
Цитата strenger ()
экстрасенсы, раньше их называли магами, они противостояли вторжению из вне со стороны Архонтов и Димиурга, но бой свой они проиграли,
В шумерской поэме о сотворении мира об этом есть . И в библейском апокалипсисе то же
Вот блог про это http://paranormal-news.ru/blog....16-1090

Вообще мне бы интересно было об этом знать потому что я в детстве видел нибиру http://paranormal-news.ru/blog/son_o_nibiru/2013-06-27-1135 во сне и всякое такое а разумных доводов и фактов по этому поводу очень мало . Зато опровергателей разных мастей полно

csunamiДата: Суббота, 10.05.2014, 17:52 | Сообщение # 900
Цитата strenger ()
Цунами не обижайтесь, вас вовсе не думал обидеть
Лады, не будем... alien_win Просто читалось так. Была бы запятая, то читалось бы как обращение... Ну буду внимательнее читать... А статья интересная...

Цитата strenger ()
позже Архонты всё исказили и подменили все понятия, а его сделали Богом.
Не совсем так... В служебных песнопениях попы всегда выдают такую фразу: "Да славится наш Господь Бог Саваоф! Да славится наш Господь Иисус!". В данном контексте определение "Господь" является лишь словом "Господин" (Хозяин), но не Бог (по отношению к Иисусу)... Сам неоднократно слышал это на различных службах. 
Информацию (статью) о Гностиках, Демиургах, Архонтах почитал бы с удовольствием... Хорошая тема...

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 60 из 155«125859606162154155»
Поиск: