Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
csunamiДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 15:08 | Сообщение # 1191
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Итепи Глерби Тайор, кром из астраты Батрея, что Вы можете сказать на мой комментарий № 1181? alien_win Smiley_green_alien_aaah
 
LEXXДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:36 | Сообщение # 1192
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
LEXX, это в оригинале Пушкин, издание 1907-го, потом какой-то комуняка переиначил.

Это частное мнение одного исследователя. На самом деле, там путаница полная с этим стихотворением, поэтому что-то утверждать однозначно нельзя. А не было ли оно искажено при издании в 1907-м, почти через 90 лет после написания? Пушкиноведы до сих спорят, а ты всё знаешь, оказывается.

ПС - кроме Зари-Звезды там ещё много слов, якобы, было изменено.

ППС - блин, только до меня дошло твоё послание. Неужели ты вспрял ото сна? Я рад, честно.


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:05
 
LEXXДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 22:41 | Сообщение # 1193
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
ППС - блин, только до меня дошло твоё послание. Неужели ты вспрял ото сна? Я рад, честно.

Не вспрял, по всей видимости Smiley_green_alien_cry
 
GeraclДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 21:42 | Сообщение # 1194
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Самые непредсказуемые народы  должны погибнуть что бы остальная часть человечества спокойно жила, так считают англомассоны. Только с приходом нового климата человечеству будет трудно пережить его. И только взаимопомощью человечество сможет выжить. А с  паразитирующей системой человечество обречено. А если человечество вымрет, то новой цивилизации будет только в пользу.
 
GeraclДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 21:48 | Сообщение # 1195
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
А кто хочет дестабилизировать отношения людей в разных странах- те люцеферы. И смотря сми вы понимаете кого я имею в виду. И тех кто на виду и тех кто в тени. Все они плетут паутину против человечества.
 
GeraclДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 21:49 | Сообщение # 1196
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
И кто меня минусят мои коменты скорее всего сторонники хаоса.
 
LEXXДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 21:55 | Сообщение # 1197
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Geracl ()
А кто хочет дестабилизировать отношения людей в разных странах- те люцеферы

Не совсем понятно. А кто не дестабилизирует, а уничтожает мирное население, с ними как быть? И с теми, кто их поддерживает? С теми, кто продал свою историю за печеньки? Фу бля, противно
 
GeraclДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 06:42 | Сообщение # 1198
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Кто арганизаторы геноцида-то они люциферы. Исполнители и потдержатели- демоны, а продались за печенье- иуды. И живём мы в мире  или пофигистов или сатанистов. А светлое будующее это так далеко,  что  не видно пути.
 
ЯестьЯсеньДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 11:06 | Сообщение # 1199
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Не было несколько месяцев тут и случилось то чего боялся интересную тему из разряда фантастики Азимова превратили в религиозный бред,который комментировать грешить против здравого рассудка.Люциферы,демоны,ангелы убивает интерес к подобной теме и она больше воспринимаеться не как интервью с пришельцем а как спор с сектантами.Тема обезображена до неузноваемости печаль-тоска ведь она в основном и держала интерес к форуму :(
 
astek99Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 17:34 | Сообщение # 1200
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Не переживайте Вы так, Ясень!   Какая разница??  Правду ведь тут вам всё-равно никто не скажет.  Так что какая разница, чем голову забивать.
На сайте и так хватает того, чем стимулировать работу мозга. Читайте, сравнивайте, анализируйте, делайте выводы. 
Только Выводы, только самостоятельные исследования и выводы = вот наша отрада!   Только так мы можем что-то по-настоящему узнать.  А все эти недомолвки, придумки, изосказания - пища для слабого, ищущего силу и спасение вовне, верующего ума...
Я давно понял такую вещь. Знание (настоящее) - оно имеет суть информационно-ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ природу.
То есть оно не существует вне Носителя.  Говоря грубо, его нельзя передать, записать.  Оно будет всегда искажаться.  А особенно в интернете!  
В частном общении, еще можно передать что-то: тет-а-тет.  Когда сонастраиваешься с оппонентом, и передаешь ему своего рода мыслепакеты.  И то, этот Человек должен быть открыт, должен быть готов преобразовать себя, чтобы впустить, открыться Информации.  А слова на бумаге - это каракули по большей части, и закорючки.

Но я другое хотел сказать:  Человек - биоэнерго-Система.  Развиваясь энергетически (медитация, йога, голодание, у-шу, цигун и пр.), он открывает свои собственные внутренние информационные "приемники" информации.  Знание - оно ведь Вокруг, повсюду.....!   И человек сам тогда постигает Вселенную вокруг, тайную вселенную..  без всяких посредников и ченнеллеров.
Причем, ему открывается ровно настолько, насколько он готов принять, насколько он развился, не больше, не меньше.
Его Энерго-система сама решает: что принять в себя дальше, что "съесть", увидеть, познать или понять.  Такой независимый Эксперт, который всегда с собой.
Так что, стоит ли гнаться за Пророками и Оракулами?!   Развивайтесь энергетически, очищайте свой сосуд, принимайте энергию, расширяйте каналы, успокаивайте Ум, очищайтесь от мыслей - и ответы на ваши вопросы сами придут к Вам.  По мере вашего Развития.  Причем именно в тот момент, когда вы будете Готовы эти Ответы принять...... newyear-12-
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: