Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 132 из 154«12130131132133134153154»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
LEXXДата: Суббота, 01.10.2016, 20:12 | Сообщение # 1966
Награды: 24
Статус: Offline
Цитата Олри ()
1857 от Лекса:"НО - он мой вызов принял, но обосралссо".

ОТВЕТ:
Принят был не вызов, а ваше предложение провести показательный вояж НЛО над одним из районов Москвы.
Мы пытались организовать вас принять участие (да, методами НЛП).
Но возможные негативные реакции превысили допустимый риск. Ноосфера всегда резко так реагирует.

Да ладно тебе, сколько можно оправдываться? Я и все остальные поняли всё правильно, как я и написал - Олри обосралссо, а теперь мажется. В который уже 100500-й раз. Теперь придумал новую отмазку - НЛП, оказывается, было ко мне применено, гыгы. 

Цитата Олри ()
Оказался Олри простой пустышкой.ОТВЕТ:
Лексс, это только ваше личное мнение.
Оно нами понято и учитывается при общении.

Естественно, это моё личное мнение, я чужими мозгами не думаю, в отличие от вашей компашки.

Цитата Олри ()
Я вообще не покидал Землю (если можно так выразиться).Был в древних хранилищах виртуальности вашей Ноосферы -
в порталах Шамба-Айла в Алтайских горах на Востоке.

Обколются своим галоперидолом, потом шляются по всяким  шамбалам.

Твой остальной поток сознания не обсуждаю.

Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 01.10.2016, 20:17

ОлриДата: Суббота, 01.10.2016, 20:41 | Сообщение # 1967
Награды: 4
Для LEXX:
Приветствие, дружище!
Вы хорошо ловитесь на наши оправдания.
Остальная инфа действительно не для вас.
alien_win
PS: для регулировки состояния сознания в химических препаратах не нуждаемся.
Эти реакции на уровне нейро-физиологии и симбиоза.
Сочувствие и понимание к вашим проблемам с этим.

Сообщение отредактировал Олри - Суббота, 01.10.2016, 20:46

LEXXДата: Суббота, 01.10.2016, 20:45 | Сообщение # 1968
Цитата Олри ()
Вы хорошо ловитесь на наши оправдания.

Я привык отвечать за свои слова, и жду этого от других.

Цитата Олри ()
Остальная инфа действительно не для вас.

Ну ясно дело, она для ваших сокамерников по палате  alien_win

oooДата: Суббота, 01.10.2016, 20:48 | Сообщение # 1969
Награды: 3
Цитата Олри ()
Множество сферических плоскостей вселенных (хронокварков) несутся друг за другом,упакованные как матрёшки (или как круги на воде).
Забавно. Похожую идею, но более упрощённую, я увидел в произведении "Кольцо вокруг Солнца" (автор: Клиффорд Саймак). Я не верю в теорию большого взрыва (Эйнштейн и Компания -- фокусники), но почитаю то, что вы пишете.

Цитата Олри ()
Большое Приветствие Всем!
И вам всем (не знаю, сколько вас там в сумме всего) приветствие. Если Алеста реально существует, то у неё красивое имя. А если она не существует, то передавайте привет команде Н.Л.П.-шников.

ОлриДата: Суббота, 01.10.2016, 20:51 | Сообщение # 1970
Опять для LEXX: последний.
Странно...
Упорный негативный эмоциональный настрой личностного уровня.
Может поговорим по теме?
У вас лобные доли ещё работают?
alien_wow

Сообщение отредактировал Олри - Суббота, 01.10.2016, 20:53

LEXXДата: Суббота, 01.10.2016, 20:57 | Сообщение # 1971
Цитата Олри ()
Упорный негативный эмоциональный настрой личностного уровня.
Может поговорим по теме?

Грубо работаете, мистер спец по НЛП  alien_droling

Цитата Олри ()
У вас лобные доли ещё работают?

Ну вот вам и доказательство - вы скорее пациент, чем доктор в ПНД.

oooДата: Суббота, 01.10.2016, 20:57 | Сообщение # 1972
Цитата Олри ()
А так же временно "обитать" даже на объектах химического уровня Вещества:камни, кристаллы и другие неживые предметы любых размеров (вплоть до планеты).
Эльфы в Исландии (которых видят некоторые экстрасенсы Исландии) очень похожи на то, что вы описываете. Они питаются энергией природы (камни, леса, земля, вода) ?

LEXXДата: Суббота, 01.10.2016, 21:00 | Сообщение # 1973
Цитата ooo ()
Они питаются энергией природы (камни, леса, земля, вода) ?

трава....

oooДата: Суббота, 01.10.2016, 21:03 | Сообщение # 1974
Цитата Олри ()
Но на Земле (в силу описанных нами причин) этот контроль был утерян . И теперь земные кромы живут под диктатом своих Надфизических Ноосферных Сущностей - это и есть Земной Бог, Сатана, Мировое правительство, сила управляющая миром, его лидерами и человеческими массами в своих нечеловеческих интересах. Каждый называе их по-своему.
да. именно так и есть. хоть в чём-то я с вами согласен . alien_doof .

Добавлено (01.10.2016, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
трава....
да, растения так же в этом списке. они живые существа. пусть и не умеют разговаривать по человечески, но они ведь живут.

ОлриДата: Суббота, 01.10.2016, 21:06 | Сообщение # 1975
Для ооо от Алесты:
Приветик!
Реальность моего существования во мне самой вызывает массу сомнений.
Но, как говорил один уважаемый мною землянин: " если я мыслю - значит существую".
Вывод очевиден. А за комплимент - благодарю!
Но имя не наша заслуга - это то, что принадлежит нам, но пользуются им другие.
alien_win
Интересно, а что именно смущает в теории БВ?
Вполне приличная версия для причины начала этого мирка.
Вполне научно доказуемо и без элементов излишней мистики и допущений веры.
Вот с причиной самого БВ - да, проблемы.
Мы работаем над этим, хотя это уже далеко за пределами привычной физики.
Это горизонт наших знаний.

oooДата: Суббота, 01.10.2016, 21:17 | Сообщение # 1976
Цитата Олри ()
Так совместно с кромами Земли создаются все реперные трассы НЛО в других местах.
вы говорите про статистику наблюдений общества "Космопоиск" и им подобных ?

ОлриДата: Суббота, 01.10.2016, 21:18 | Сообщение # 1977
Отсутствие знаний всегда порождает версии веры.
У некоторых из нас - веры в Демиургов и теорию их размножения.
Это придаёт хоть какой-то смысл вообще всему существованию Мироздания.
И, потому, имеет большой эмоциональный драйв.
Вселенная, как Плодное Яйцо Разума!
По-моему круто...
Так у вас говорят?
alien_droling

Добавлено (01.10.2016, 21:18)

Цитата ooo ()
вы говорите про статистику наблюдений общества "Космопоиск" и им подобных ?
И про это тоже.
Мы наблюдаем за их реакциями из кустов.
Мы ведь Наблюдатели.
alien_win

oooДата: Суббота, 01.10.2016, 21:42 | Сообщение # 1978
Цитата Олри ()
Реальность моего существования во мне самой вызывает массу сомнений.
ахахахахах.....  давно я таких смешных вещей не слышал ))) спасибо, хорошо подняли настроение . alien_doof .

Добавлено (01.10.2016, 21:21)
Цитата Олри ()
Но имя не наша заслуга - это то, что принадлежит нам, но пользуются им другие.
то есть за маской красивого имени ("Алеста") могут сидеть совершенно другие люди ? для чего такой маскарад ? лучше бы просто были бы все олрями.

Добавлено (01.10.2016, 21:22)
Цитата Олри ()
Вот с причиной самого БВ - да, проблемы.
сами же и ответили на свой вопрос ))) теория Б.В. это половина от древних знаний. вы сказали А, но не говорите Б. давайте говорите уже Б , не мучайте человечество.

Добавлено (01.10.2016, 21:34)
Цитата Олри ()
Я - это Я. Факт являющийся аксиомой.
Скажите, от чего зависит цвет орба (шара-сферы), часто называемого термином "шаровая молния", когда наши космические друзья прилетают на Землю ? На видеороликах они бывают очень разных цветов: белый, жёлтый, красный, зелёный, даже оранжевый иногда.

Добавлено (01.10.2016, 21:37)
Цитата Олри ()
Нашей цивилизации от вас ничего не надо - у нас всё есть. Да и вам нечего предложить, кроме своей потенциальной угрозы.
Ну почему же так критично? Среди людей есть добрые существа. Как говорят, "ещё не всё потеряно" . alien_doof .

Добавлено (01.10.2016, 21:42)
Цитата Олри ()
А, в дальнейшем, безопасность и определение возможных перспектив, объёма и темпов будущей взаимовыгоды от прямого Контакта.
для возможности контактов нужно создание над-государственной организации, занимающейся контактами с вне-планетной жизнью. насколько я знаю, даже в ООН сейчас с этим туго... поэтому, самый реальный шанс -- контакты в крупных странах типа С.Ш.А. и Р.Ф., в которых проще объединить людей.

можете создать сообщество любитилей НЛО в социальной сети и там искать тех, с кем возможно общение. на этот сайт, я думаю, заходит очень маленькое количество людей. как говорят статисты, репрезентативность такой выборки (как этот сайт) весьма мала (мы не отвечаем за всех людей на планете).

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 01.10.2016, 21:43

MalavanichДата: Суббота, 01.10.2016, 23:30 | Сообщение # 1979
Награды: 1
Ребята, мне было бы всё равно, что происходит в этой теме, если бы все воспринимали это, как и сам автор:) Поэтому я хочу спросить: есть ли здесь кто-нибудь, кто всерьёз воспринимает информацию товарища олри? Если всё это шутка, то я точно оставлю эту ветку и не буду вам мешать. alien_win Но на мой взгляд, если кто-то "ведёт пагубные ереси", из-за которых люди прельщаются, ввергаются в гордыню и продолжают блуждать не пойми где, я должен вмешаться.
Цитата
держащийся истинного слова, согласного с учением, чтобы он был силен и наставлять в здравом учении и противящихся обличать.
Возможно я перегибаю палку, но изменилось бы что-нибудь, если бы вы узнали вдруг, что олри - это девушка, скажем лет двадцати, обладающая даром как бы проецировать на себя эмоции людей (отчего обладает природным даром психологии), с потрясающей фантазией, живущая в стране пряников, и имеющая пристрастие к курению? alien_win А вся эта тема, родилась с шутки, подпитанной бурной фантазией с долей всё тех же "знаний" и желанием подарить тайну, а потом оказалось вдруг, что несёт в себе исследовательски-психологическую функцию, небольшую тренировку, да и просто приносит радость и удовольствие (ооо - в последнем твоя заслуга, особенно в последнее время)?

Сообщение отредактировал Malavanich - Воскресенье, 02.10.2016, 00:23

искрящаясяДата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:53 | Сообщение # 1980
Награды: 1
Malavanich я не с точки зрения олри воспринимаю информацию, а той точки зрения с которой и писал всегда, особенно касательно Истинного Христианства и Пресвятой Троицы! Вообще этот бардак такой в мире творится - просто ужас... Но Истинный Бог и Истинное Христианство есть и будет всегда! А зло - это лишь падшие, глупость.....
Никто не может дотянуться до истинного Бога!

Цитата Malavanich ()
Возможно я перегибаю палку, но изменилось бы что-нибудь, если бы вы узнали вдруг, что олри - это девушка, скажем лет двадцати, обладающая даром как бы проецировать на себя эмоции людей (отчего обладает природным даром психологии), с потрясающей фантазией, живущая в стране пряников, и имеющая пристрастие к курению? А вся эта тема, родилась с шутки, подпитанной бурной фантазией с долей всё тех же "знаний" и желанием подарить тайну, а потом оказалось вдруг, что несёт в себе исследовательски-психологическую функцию, небольшую тренировку, да и просто приносит радость и удовольствие (ооо - в последнем твоя заслуга, особенно в последнее время)?
не могу точно сказать про что ты, но если провести определенную аналогию тождественности - то  она Духу Святому и Христу и Истинному Богу весьма противна, и кроме всего прочего в в частности мне как прямому проводнику Духа Святого - если это так... и в таком случае речь о тебе! и тогда может и ооо - хотя не видел вас в живую, а может и видел, просто под никами прячетесь... точка зрения тогда ваша противна Богу Истинному - может вы падшие тоже!?!

Добавлено (02.10.2016, 06:46)
Malavanich - если ты искренне с Истинным Богом и Пресвятой Троицей и кто с ним, то я против ничего не имею...
а тема эта как я понял очень глобальная - мировая - и если так, и если у вас не было плохих намерений, то возможно что все вы даже помогли как смогли мне и миру...  Дело в том, что кажется это все глобальное связано с сайтом АсГарда и он там(не один наверняка...) мутит - тогда он получается Антихрист и Сатана - версия олри про это тоже подходит(не могу сказать про нее, то есть про олри что-то - с кем они и с кем ты.. )   не могу сказать про вас всех и про олри тоже, но пытаться сорвать "некие маски" с человека - это дело падших и не Божьих..   Христос писал - "по плодам их узнаете их" ..   Истинным Христианам нужно держаться вместе! а про вас я не знаю ничего толком, да и не про кого не знаю......

Сообщение отредактировал искрящаяся - Воскресенье, 02.10.2016, 11:16

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 132 из 154«12130131132133134153154»
Поиск: