Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
oooДата: Среда, 27 Мая 2015, 18:27 | Сообщение # 1311
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Ясно)))
Ну и хрен с ним ))) Он сам себя обманывает.
Если мы верим что инопланетяне существуют и хотим их увидеть, значит, увидим их. Тем более, что я их видел (как я писал в первом своём сообщении на этом форуме) со стороны - во сне "вживую" их самих, а в реальности - их "корабль-шарик". Видел себя со стороны когда чуть не помер во время болезни. Так что, всё это существует. Просто, видимо, не пришло ещё время их увидеть. Если вы верите, то давайте искать их вместе))) Предлагаю, найти самый популярный в рунете сайт про инопланетян и начать "копать" информацию там. На этом сайте очень мало инфы. Если искать их "централизованно" (всем вместе), это повысит наши шансы))) Как вам такая идея?


Сообщение отредактировал ooo - Среда, 27 Мая 2015, 19:24
 
LEXXДата: Среда, 27 Мая 2015, 19:19 | Сообщение # 1312
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Если мы верим что инопланетяне существуют и хотим их увидеть, значит, увидим их. Тем более, что я их видел (как я писал в первом своём сообщении на этом форуме) со стороны - во сне "вживую" их самих, а в реальности - их "корабль-шарик". Видел себя со стороны когда чуть не помер во время болезни. Так что, всё это существует. Просто, видимо, не пришло ещё время их увидеть. Если вы верите, то давайте искать их вместе))) Предлагаю, найти самый популярный в рунете сайт про инопланетян и начать "копать" информацию там. На этом сайте очень мало инфы. Если искать их "централизованно" (всем вместе), это повысит наши шансы))) Как вам такая идея?

Скажу за себя - я не верю, я знаю. Вот вы один раз "шарик" видели, а я только "шариков" раз 20-ть видел, один из которых в непосредственной близости. Кроме шариков еще другое видел, всегда со свидетелями. Зачем мне где-то что-то искать, а тем более - кому-то что-то доказывать. Мне лично здесь нравится, а приведенные вами сайты я знаю, но туда не хожу. Везде всё одно и то же. Вам бы тему новую создать, а то многие, зная содержание этой темы, сюда даже не заглядывают.

Алиены когда захотят, то сами на Красной площади высадятся открыто, от нас ничего не зависит
 
oooДата: Среда, 27 Мая 2015, 19:21 | Сообщение # 1313
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
да, точно, пожалуй, перенесу из этой темы :)


Цитата
от нас ничего не зависит
а вот с этим не согласен. думаю, что если наша планета находится и вправду в некой космической изоляции и за неё идут битвы между разными расами разумных существ, и эти существа не визуализируют себя только из-за того, что ждут разумного сигнала с Земли, то им важны наши мнения и пожелания. Наверное, битвы идут из-за того, что на Земле ещё остались кусочки нетронутой природы, некий заповедник жизни, чтоли... Наверное, супер-развитые цивилизации уже перестали быть природными (как и писал Олри) и берегут Землю как оазис жизни. Одна из моих догадок.


Цитата
Скажу за себя - я не верю, я знаю.
И я не верю, а знаю. :)


Сообщение отредактировал ooo - Среда, 27 Мая 2015, 19:31
 
Vladimir60Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 12:27 | Сообщение # 1314
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Олри, Уважаемый может Вы мне подскажите что есть такое в вашем понимании "Вселенский сепаратор"-это некий механизм мироустройства или что то иное ???Интересны принцип действия и тех. документация...

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Четверг, 28 Мая 2015, 13:16
 
ОлриДата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:53 | Сообщение # 1315
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Функции канала связи выполняются.
Наблюдаем.

PS:
Вселенский сепаратор - набор из двух слов.
Такой же как:
Вселенский перфоратор.
Вселенский эмульгатор.
Вселенский пролонгатор.
Вселенский глюминатор.
Тех. документацию хранит Вселенский модератор.
И ни кому не даёт (сука).
Но некоторые последствия их применения, по-нашим данным, хранятся в архивах Голливуда в виде сценариев.
alien_win
Что же касается сепарации (фильтрации) душ - то это не инфа для данной темы.
Закрыто отделом безопасности.
Smiley_green_alien_cool


Сообщение отредактировал Олри - Четверг, 28 Мая 2015, 20:00
 
LEXXДата: Четверг, 28 Мая 2015, 20:38 | Сообщение # 1316
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Олри, ты - вселенский сепаратист alien_doof
 
GeraclДата: Четверг, 28 Мая 2015, 20:41 | Сообщение # 1317
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
А кто смотрел в кино Земля будущего? Понравилось? Мне очень. Есть над чем поразмыслить
 
LEXXДата: Четверг, 28 Мая 2015, 22:30 | Сообщение # 1318
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Ждём торрент нормальный, мы это, санкции применяем
 
csunamiДата: Четверг, 28 Мая 2015, 23:02 | Сообщение # 1319
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Вопрос к Олри, как к "наблюдателю": кто такие "живущие во Времени"? :alien_win:
 
GeraclДата: Пятница, 29 Мая 2015, 19:45 | Сообщение # 1320
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата csunami ()
Вопрос к Олри, как к "наблюдателю": кто такие "живущие во Времени"? :alien_win:
Скорее всего хранители пространства и времени
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: