Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 120 из 154«12118119120121122153154»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
oooДата: Четверг, 14.04.2016, 17:24 | Сообщение # 1786
Награды: 3
Статус: Offline
slycat, это -- логический вывод. 

рано или поздно, все разумные существа понимают, что жить в согласии с окружающим миром проще и эффективнее для всех участников процесса, чем в условиях вражды. в природе, все виды растений, животных, бактерий и прочих живых существ это давно поняли и используют окружающий мир разумно и взаимовыгодно. некоторые современные люди пока не осознали смысл принципа согласия с природой. отсюда и все проблемы на этой планете.

пример: если долго копать недра планеты, они иссякнут и планета сломается. если уничтожить все деревья и другие растения, то кислород исчезнет и планета вымрет. и так далее.

если не понять принцип правильного развития, цивиллизация вымирает. если его понять, цивилизация изобретает новые виды технологий, работающие в согласии с космосом (природой) и продолжает своё развитие.

не будет у человечества полётов в космос если оно будет летать только с помощью реактивных керосиновых двигателей. керосин скоро не из чего будет делать. пора уже человечеству голову (мозг) включать, пока не поздно alien_doof .

Добавлено (14.04.2016, 17:24)
---------------------------------------------
более того, на кой фиг инопланетянам сдалась эта маленькая планетка на задворках галактики? у них и без неё полным полно ресурсов. логично? alien_doof .

slycatДата: Четверг, 14.04.2016, 18:33 | Сообщение # 1787
Награды: 6
Цитата
более того, на кой фиг инопланетянам сдалась эта маленькая планетка на задворках галактики? у них и без неё полным полно ресурсов. логично?
Не знаю, они со мной не хотят общаться))) Поэтому я этой информацией не владею)

Цитата
рано или поздно, все разумные существа понимают, что жить в согласии с окружающим миром проще и эффективнее для всех участников процесса, чем в условиях вражды.
Если смотреть на человека, то причина наверно не в разуме, а в его избытке)

Цитата
если не понять принцип правильного развития, цивиллизация вымирает. если его понять, цивилизация изобретает новые виды технологий, работающие в согласии с космосом (природой) и продолжает своё развитие.
Правильное развитие цивилизации - это камень преткновения всех философов, так как каждый видит эту правильность по своему.

LEXXДата: Четверг, 14.04.2016, 21:40 | Сообщение # 1788
Награды: 24
Заболтали Олрю умными словами, у него даже процессор сдох.

Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 14.04.2016, 21:42

Vladimir60Дата: Пятница, 15.04.2016, 08:47 | Сообщение # 1789
ooo,Vladimir60, не знаю что вы там писали, но у меня к вам вопрос: к вам в голову приходила идея, о том, что они неспроста могут использовать вулканы? 
Именно про это я здесь  и писал,мне это в голову пришло в далекие 90 годы,только это  никакая не идея, а просто мысли вслух. Насчет логики,логика это умение обманывать самого себя, и при этом быть абсолютно уверенным в своей правоте, не стоит так доверять логике. Насчет базы пришельцев, базу они могут разместить у вас под носом, и вы ничего не заметите, например в другом пространстве,в котором человеческие трехмерные органы восприятия бессильны.Вселенная и косомос в целом не ограничиваюцца таблицей Менделеева, и законами Ньютона и Архимеда,которые нам доступны. Другие законы космоса для  нас пока закрыты,в силу нашего эволюционного несовершенства.Мы до сих пор дрова рубим топором,невзирая на то что научились пользовацца ядерной энергетикой.

oooДата: Пятница, 15.04.2016, 13:55 | Сообщение # 1790
Vladimir60, думаю, что интуиция, конечно, хорошая вещь, но и логику принижать не нужно.

думаю, что параллельных миров (в том смысле, что они в четвёртом и пятом измерениях) не существует.
есть только разные виды плотности вещества. например, эфирная плотность намного ниже привычной нам. но эфирным существам трудно жить в нашей плотности. нужна очень сильная концентрация магнитов чтобы хотя бы велосипед сдвинуть с места. нам же никаких сверх-усилий не нужно чтобы крутить педали. имею в виду, что каждому своё. что кому привычней, то и эффективней действует. рыба не умеет ходить по суше, человек не имеет крыльев как птица и т.д.

не прячут они (инопланетяне) корабли у нас под носом. поверьте. с тех пор как человечество погрузило свою планету в пучину СВЧ облучения, инопланетянам стало скучно здесь и они улетели. спутники, станции РЛС, сотовые ретрансляторы, радиостанции, рации, сотовые телефоны, вай-фаи, микроволновки и многое другое оборудование настолько сильно загадило "прямой эфир" что мысли людей уже не достигают глубин космоса и наоборот, люди не слышат мыслей существ из космоса. особенно СВЧ-печки гадят сильно (это, пожалуй, самый сильный злыдень современной промышленности). их давно пора расплавить к чертям собачьим и использовать классические электрические плиты, а еще лучше солнечные коллекторы (концентраторы света).

пока на планете царствует СВЧ-техника не видать нам инопланетян как своих ушей )))

это не шутки. можете мне не верить, но это самая серьёзная научно подтверждённая правда.

Цитата LEXX ()
Заболтали Олрю умными словами, у него даже процессор сдох.
Олрь или как там его -- итэпи Глерби (так вроде?) -- наверное во снах летает, с межгалактическими гремлинами сражается)))

Цитата
Итепи (гражданин) Глерби Тайор

Добавлено (15.04.2016, 13:55)
ещё можно использовать печки, работающие на постоянных магнитах. если использовать магинты бережно (не перенагружать, не перегревать, не стучать по ним), то они служат очень долго.

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 15.04.2016, 13:55

Vladimir60Дата: Пятница, 15.04.2016, 15:25 | Сообщение # 1791
ooo,Вы как я посмотрю конкретный материалист, и мыслите как то приземленно и поверхностно,надо глубжее мыслить и подключать к этому душу.Касаемо логики,я ее не принижаю,для меня логика не существует,она эта логика любого может завести в непроходимые дерби и болото. Есть маса людей кто давно контактирует с пришельцами,толь они нигде не светяцца и пишут про это в нете,а те кто пишет в основном балаболы.Есть мизерное количество тех кто тс ними реально контактировал.А то что мы их неислышим или они нас,мы не доросли пока что до того чтобы они с нами контачили.Мы не поймем их,они нас и потом,может быть у них совершенно другой вид связи и язык общения.Это равно что общацца обезьяне с нами, или наоборот.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Пятница, 15.04.2016, 15:31

slycatДата: Пятница, 15.04.2016, 21:14 | Сообщение # 1792
ooo, вы не пользуетесь микроволновками? С таким же успехом можно бояться, компов, телефонов,  Wi-Fi )

oooДата: Пятница, 15.04.2016, 21:49 | Сообщение # 1793
slycat, микроволновками и вай-фаем не пользуюсь из принципа, потому что знаю что такое СВЧ.
телефон всегда кладу подальше от головы. если б можно было, давно бы выкинул его.
компом пользуюсь, но системник у меня из стали и стоит под столом, так же, подальше от головы.
но недавно я узнал что блоки питания ATX сбрасывают на корпус контакт заземления и выходы из каких-то фильтрующих элементов... вобщем, понял что даже корпус не спасает у компа. современная техника очень вредна.

как вы думаете, почему в Японии много лет назад существовали стандарты по экранированию электроники? знаете такую игровую приставку Sega Mega Drive? Так вот, в европейских версиях этой приставки не было экрана, а в японской -- толстый металлический экран на всю площадь приставки. наверное, не дураки жили тогда в японии? alien_doof .

у меня на прошлом месте работы в общей комнате был проложен кабель толстенный, соединявший два здания. Так вот, от него так фонило что в комнате всё искрило: жмёшь руку сотруднику -- искрит, ручку двери трогаешь -- искрит... воздух был очень сухой и противный. электрики на работе сказали, что всё в норме!!! типа "сам дурак". нормально да?

а вы говорите что я параноик...

я бы всю эту лепестрическую технику выкинул, но не могу пока.

Vladimir60, согласен с тем что некоторые с ними общаются. у меня такое в жизни 1 раз было. но к сожалению только 1 раз. а хочется большего))) думаю, через много-много лет я их ещё увижу)))

slycatДата: Пятница, 15.04.2016, 23:01 | Сообщение # 1794
ooo, с одной стороны это похвально, но с другой, избыточная пугливость. Волков бояться - в лес не ходить. У меня в квартире находит более 10 точек вай-фай - от этого не спрятаться)) ну если ток в лес...к волкам)

Сообщение отредактировал slycat - Пятница, 15.04.2016, 23:02

oooДата: Пятница, 15.04.2016, 23:17 | Сообщение # 1795

Цитата
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-жёлтых дней
Начнётся и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.

И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.

Виктор Цой
Красно-жёлтые Дни
https://www.youtube.com/watch?v=N_KQ9oDp0-c

Великий был человек.
Такое ощущение, что он так же был не с этой планеты.

Добавлено (15.04.2016, 23:17)
Цитата slycat ()
ну если ток в лес...к волкам)
или на другую планету alien_doof ахахаха mocantina-smiley .

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 15.04.2016, 23:21

LEXXДата: Суббота, 16.04.2016, 20:18 | Сообщение # 1796
ooo, ну а куда деваццо то? Стальной корпус не поможет, надо свинцовый ставить  alien_doof
Также ты привел пример Сеги, ну так и у нас на старых мониторах стоял защищающий экран. Также не рекомендовалось близко сидеть перед экраном старых телевизоров. А если монитор был задней стороной направлен на клиента, например, в банке, то и сзади ставили защиту. Ты просто наверное слишком молод, чтобы такие вещи помнить. Сейчас мониторы совсем другие, они так не фонят и специальной защиты не требуют. 
Что там до вай-фай, ну так кроме него других волн полно. Может и радиоволны тоже вредны? Не, это точно лёхкая паранойя, дорогой друх  alien_win

slycatДата: Суббота, 16.04.2016, 23:13 | Сообщение # 1797
Цитата
согласен с тем что некоторые с ними общаются. у меня такое в жизни 1 раз было.

ooo,  а как это было? Если не секрет конечно)

oooДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:15 | Сообщение # 1798
slycat, не секрет конечно. основной контакт был во сне. я уже мало что помню от него.

вот запись на соседнем форуме:
http://kosmos-x.net.ru/forum/11-2656-235725-16-1458131670

Цитата LEXX ()
Может и радиоволны тоже вредны?

Если источник мощный, то вредны. Думаете, почему во всех странах устанавливают предел разрешённой мощности для переносных раций и стационарный радиостанций? Чтобы мозги не сжечь людям alien_doof .

Из распространённых бытовых приборов самый опасный -- СВЧ печки.
https://www.youtube.com/watch?v=QGVcJ6TfLeE

Если не верите, то возьмите ночью люминесцентную лампу (ртуть внутри, трубка намазана белым люминофором, "энерго-сберегайки" которые), поставьте её вплотную к антенне рации во время передачи, выключите свет, увидите свечение лампы.

Способ номер 2: (очень опасно, но если не верите можете попробовать) походите под линиями электро-передач с энергосберегающей люминесцентной лампой. для демонстрации, лампу нужно привязать в длинной палке и поднять лампу поближе к проводам. палка должна быть из диэлектрика, иначе помрёте. чем ближе лампа к проводам, тем сильней будет её свечение.

вместо люм. лампы можно взять неоновые лампы, как в указанном выше видеоролике.

Добавлено (17.04.2016, 19:08)
если даже это вам не помогло, то посидите пару часиков под мощной Л.Э.П.
боль в голове будет последним 100-пудовым доказательством вреда СВЧ.

Добавлено (17.04.2016, 19:15)
LEXX, телеки и моники с Э.Л.Т. были вредны, согласен. Сейчас Ж.К. менее вредные, да. В мониторах сейчас самая вредная часть - блок питания. Желательно брать монитор с внешним Б.П., чтобы убирать Б.П. подальше от себя.

Многие Б.П. или адаптеры пищат или свистят в акустическом диапазоне. Можете представить какой там писк в диапазоне радио-волн создаётся... alien_doof . Но лучше этого не знать. Спать будет спокойней :)

Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 17.04.2016, 19:11

LEXXДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:54 | Сообщение # 1799
Цитата ooo ()
если даже это вам не помогло, то посидите пару часиков под мощной Л.Э.П.

кто же с этим спорит? 
Просто там излучение намного сильней, чем от бытовых приборов и имеет совершенно другую природу.
Так же как и радиация - есть нормальный природный фон, не вредный для здоровья, а есть зоны типа Припяти.

LEXXДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:55 | Сообщение # 1800
Цитата ooo ()
основной контакт был во сне.

А что, никто не видел наяву? Что вы тут делаете, господа?  alien_win

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 120 из 154«12118119120121122153154»
Поиск: