Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ПавлоДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:30 | Сообщение # 621
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Magnus, разум это инструмент как пк. Он анализирует и делает выводы .то что есть мы ,откуда берётся намеренье не материально.наш мозг это просто сложный биокомпьютер а его пользователь душа
 
csunamiДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:55 | Сообщение # 622
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Павло ()
csunami, ты управляешь собой больше чем средний человек но если мог  на все сто то был бы как Иисус. А так мы просто боты которые начали выходить из код контроля
Физически -- да, но ментально -- гораздо больше ибо я -- не бот и не желаю, чтобы меня контролировали. Я -- Человек! alien_win
 
csunamiДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:56 | Сообщение # 623
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
Чем? Руками и ногами, и все что ты можешь, человек?
Ну, не только... Smiley_green_alien_aaah
 
АксиДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 21:09 | Сообщение # 624
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата csunami ()
Физически -- да, но ментально -- гораздо больше

А как насчет астрально или бодхиально? (сохранил вашу терминологию от "ментально", я тож люблю Блавадскую)

Добавлено (17.03.2014, 21:09)
---------------------------------------------
Цитата csunami ()
А, что -- всем можно?

Можно конеч, а чего нет. Если есть подходящее железо и 8 каналов связи на оном засобачено. Бота дам бесплатно (не очень сильного, пойдет и такой для начала).

---------------------------------------

Павло, я немогу отправить тебе ЛС, ЗОГ-ЖОП все подъедает depresive


Сообщение отредактировал Акси - Понедельник, 17 Марта 2014, 21:53
 
ZahermanДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 22:53 | Сообщение # 625
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Начиная с сообщения 603 всем разговором рулит мечта, что типа достаточно захотеть, и все исполняется. "The Secret" начитались 

ГЫГЫЫ
 
ПавлоДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 23:25 | Сообщение # 626
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Акси ()
Павло, я немогу отправить тебе ЛС, ЗОГ-ЖОП все подъедает
Да мне пофигу на этот жоп . Они сами нифига не знают , вот и лазят по форумам бо мало ли, может врут им с Нибиру . А ЗМЕИ ПО ЛЮБОМУ ВРУТ alien_doof
Цитата csunami ()
Физически -- да, но ментально -- гораздо больше ибо я -- не бот и не желаю, чтобы меня контролировали. Я -- Человек!
Да я ж не спорю . Просто я когда в астрал выйти пытался прозрел от того сколько у нас в башке вирусной чепухи, которую так не замечаешь . Я постоянно вижу как люди вокруг словно договорившись начинают мешать когда приближаешься к тайне , у них доистерики доходят какие то идеи вдруг не с того ни с сего и фиг им ты обьяснишь что они боты и матрица ими управляет чтоб помешать тебе  Они только еще больше кричат что надо вызывать дурку .
У людей по аналогии с компом башка забита вирусняком на столько что туда не влазит просто более глобальная инфа и они видят мир в узком спектре .  Вот ты относитильно них расчистил свое сознание на много но нам еще далеко до совершенства  . Мы тут все типа производим диверсию против цивилизации биороботов на этой планете - транслируем антивирус в их мозги . alien_doof
 
csunamiДата: Вторник, 18 Марта 2014, 07:06 | Сообщение # 627
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Акси ()
А как насчет астрально или бодхиально? (сохранил вашу терминологию от "ментально", я тож люблю Блавадскую)
Мдя, сейчас пользуются термином "ментально" (мысленно), "астрально" как-то отошло на "задний план". Наверное потому, что "ментально" -- это более "приземлённо" и более доступно (создание программ, позволяющих осуществлять "мысленную связь" с другими программами, но это тоже не совсем "ментально"). А "астрально" пока находится в "области" фантастики, но инфа по этой части таки накапливается...
Но и то и другое возможно и без вмешательства электроники благодаря небольшому "биопроцессору" в нашей черепной коробке


Только надо НАУЧИТСЯ им "управлять", чтобы не "сжечь" (перегрузить) alien_win

Что-же касаемо меня, то опыты (мои, разумеется) "ментальному" воздействию были более успешны и, как мне кажется, они более безопасны (пока), чем "астральные" -- до поры, до времени "парил" себе спокойненько над окрестностями, пока не угодил в какой-то "поток" (света или энергии -- не понял) и понял, что могу НЕ ВЕРНУТЬСЯ. "Рванул" назад, пришлось "проскочить" через ослепительно яркий свет...Очнулся в холодном поту, сердце "зашкаливало"... После этого решил не рисковать и в "астрал" с тех пор "ни ногой" (без подготовки и Знаний "там" делать нечего). Но, кое-какие Знания (или Умения) я получил (вернее, были Уроки по Правильному Управлению (направлению) так называемой "мысленной энергии", чем я иногда и "балуюсь" (тренируюсь) alien_win
 
csunamiДата: Вторник, 18 Марта 2014, 07:24 | Сообщение # 628
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Акси ()
Можно конеч, а чего нет. Если есть подходящее железо и 8 каналов связи на оном засобачено. Бота дам бесплатно (не очень сильного, пойдет и такой для начала).
Ну, в "железе" я не силён, у меня обычный "ноут" Emachines E644 (есть ещё старенький Microlab). Не знаю, подходит или нет и сколько там каналов. Я помню, что лет 15 назад мой знакомый (по Северу) начальник сейсмостанции на своём Пентиуме 1 что-то подобное замастрячил. НО сейсмостанция имела связь интернета через "Орбиту", а другим жителям (тогда) это было не доступно. У меня были тогда "486"-й и "Пентиум-1", который я "наворотил" как только смог (вернее, МНЕ "наворотили") Smiley_green_alien_aaah . Нынешнюю технику не сравнить с "тогдашней" и угнаться за всеми новшествами невозможно. Ну, дома сейчас есть кроме "ноута" и пара андроидов, но я с ними не "дружу" disap
 
csunamiДата: Вторник, 18 Марта 2014, 07:56 | Сообщение # 629
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Павло ()
У людей по аналогии с компом башка забита вирусняком на столько что туда не влазит просто более глобальная инфа и они видят мир в узком спектре
Да, замечал такую "зашоренность", когда работал с иностранцами (канадцы, австралийцы) -- отсутствие образного мышления. Такое сейчас делают и у нас через идиотские "программы обучения" в УЗах (школах и пр.). Тупо "программируют" биороботов с ограниченной программой действий... alien_unhappy
 
GeorgeДата: Вторник, 18 Марта 2014, 08:54 | Сообщение # 630
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Так и чувствовал что Олри больше не появиться? А то бы рассказал нам про пропавший Боинг. А ведь ни слуху -ни духу, а ведь современнейший лайнер. Весь мир на ушах, уже около десятка стран ищут.

Добавлено (18.03.2014, 08:54)
---------------------------------------------
csunami, Абсолютно с вами согласен.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: