Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов (Базы пришельцев как пладздарм вторжения на нашу планету.)
Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов
viper283Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:44 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Почитайте хоть кто нибудь о биолокации, определите где базы пришельцев (под землей). На Украине очень много  таких мест (я не сомневаюсь) и на кол их. Поймать зарубить парочку и в интернет выложить.
 
RalanaДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:47 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Почитайте хоть кто нибудь о биолокации, определите где базы пришельцев (под землей). На Украине очень много  таких мест (я не сомневаюсь) и на кол их. Поймать зарубить парочку и в интернет выложить

Хи... А самому слабо? :)
 
viper283Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:55 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да у нас они откуда (глина одна, пещер, полостей нема) ??? Украина рай для них.

Сообщение отредактировал viper283 - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:58
 
ПавлоДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:08 | Сообщение # 34
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Почитайте хоть кто нибудь о биолокации, определите где базы пришельцев (под землей). На Украине очень много таких мест (я не сомневаюсь) и на кол их. Поймать зарубить парочку и в интернет выложить.
Ну , знаешь , с этим проблемы. Ты сначала их шох попробуй подлови а потом уже базы. alien_doof


По этому я думаю что нам следует пойти другим путем - пусть они там сидят себе дальше а мы им энергоснабжение через астральные биотоки обрубим и тогда они сами улетят с нашей планеты в виде душ, покинувших тела.  Провернуть этот план невероятно просто но для этого надо сначала перестать делать то что они через своих клоунов на поверхности нам говорят . А для этого нужен глобальный переворот в сознании человечества.
 
viper283Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:10 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
И как замутить этот переворот??? Я думаю что пару рептов зарубить все же надо, чтобы народ поверил.

Сообщение отредактировал viper283 - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:17
 
ПавлоДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:21 | Сообщение # 36
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Способ только один - думать alien_doof Мысли то матерьяльны и тем более что они передаются другим людям и они их тоже начинают генерировать в пространство. А вернее не мысли а осознание высшей реальности потому что мысли какие угодно могут быть. нам практически только и надо что развивать самих себя и помогать кому можем. А все остальное сделается само. Если ты заметил то именно с этими нашими действиями они борятся больше всего отупляя человечество. Вот например сегодня - телепередача ( я через них их планы узнаю) а верней анонс - ОБОВЬЯЗКОВО К ПЭРЭГЛЯДУ !!!! И пошло там про извращения - пытаются задержать энергию телезрителей на уровне нижних чакр. только секс без любви и ужасы . Кракен создал тему про базы а она опять в борьбу  с колонизаторами превратилась .  Как не крути а основная проблема одна alien_doof

Вот - и если они свалят из баз то будут у нас вместо метро межконтинентальные монорельсы а если нет то они задрают люки и будет у нас вторая нибиру , усеянная нашими костями. Это как подводная лодка погружаясь оставляет часть команды , называемую балластом на верху.
эта сеть баз то же самое что командный пункт планеты - космического корабля. Мы гребцы - нагребаем достаточное количество энергии и планета совершает маневр. нас смывает потопами, сдувает в космос а потом капитаны опять вылазят из люков и из биоматерьяла выращивают новых гребцов.
Короче бунт на корабле , капитана за борт ,курс на СВЕТлое будущее ! alien_doof Только надо учесть что у корпорации есть другие корабли и она захочет вернуть назад Землю и поэтому надо быть готовым оборонятся. благо что своим методам они нас уже обучили.


Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:34
 
viper283Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:42 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Хорошо сказал Павло, а как же нам духовно быстро развиться????Тут уже хана всей планете  приходит )))) Не по индусской же технологии.
 
monsterkilluzДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:44 | Сообщение # 38
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Ralana,
За гравюры и иконы не отвечу, ибо не интересовался особо, а вот про "НЛО" и "астронавтов" на рисунках древних будет интересная статья. Пояснять, почему нло и астронавты взяты в кавычки, думаю, не нужно:)
 
ПавлоДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 39
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
а как же нам духовно быстро развиться????Тут уже хана всей планете приходит )))) Не по индусской же технологии.
А нам Бог поможет ))) Мы потому и начали об этом задумываться потому что он нам свой СВЕТ послал из центра галактики и он теперь стал сильней чем  был у индусов. надо только учится его принимать. Демоны этот СВЕТ глобальным потеплением называют - страшная солнечная активность , у тю тю , буки буки alien_doof Гореть им в аду))) Между прочем они и от космических излучений тоже под землю прячутся. Потому что оно расширяет сознание а они боятся осознать что они не правы.
 
monsterkilluzДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 40
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
viper283,

Есть такой известный биолокатор..,Гох его фамилия. Кто не в курсе, это "первооткрыватель" и "очевидец" (к слову, единственный) крымских пирамид.

20 лет все их ловит, никак поймать не может..они от него и его рамок биолокационных телепортировались в праллельный мир, дабы "сохранить свой секрет от смертных" (ц)

Боюсь, с базами НЛО тот же кардебалет
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов (Базы пришельцев как пладздарм вторжения на нашу планету.)
Поиск: