Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
ПавлоДата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:32 | Сообщение # 371
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Strawberry)
он родился от обычных мамы с папой
 ВСЕ люди произошли от инопланетян и от обезьян лишь частично. Негры - с одной планеты. Китайцы - с другой. Среди людей очен много вполне обычных, не помышляющих не о чем таком людей с генами рептилоидов. Это могут бытьнаши родственники, знакомые , друзья и даже мы можем иметь долю их днк кода . Люди , у которых днк данного вида рептилий наиболее выражена , подсознательно притгиваются друг к другу, создают корпорации, системы контроля ибо это им близко по духу и лиш наиболие явные из них осознают сутьь своего существования на данной планете но ито не до конца так как сами являются марианеткой создавших их и наделивших своим днк пришельцев. Если Путин рептилоид значит его предки тоже.
 
ПавлоДата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:39 | Сообщение # 372
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
ПРЕЗИДЕНТ ДЕРЖИТ СЛОВО
Мне бы только вертолет или самолет , домик , огород и больше ничего не надо. Пока что... alien_doof
Цитата (Дзен)
праведники считают себя и отменными психиатрами
Если бы они были умнее чем мы то они бы не делали то чем занимаются. Ни чего , дойдет когдато, может и мы раньше такими были  ))))


Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 20 Июля 2013, 19:42
 
viper283Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:49 | Сообщение # 373
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Не льстите мне- у меня голова пустая!
Тоже нихрена не знаю(прикинь) кажется что несу одну тупость и чушь.Хотел мудрости услышать малость, интересно какие они законы природы??? Ведь законы природы это есть законы ДАО , а ДАО это и есть космос.

Я вот тут читаю книгу одного РинПоче он пишет что учение ДЗЕН это умение держаться на острие момента сейчас .
 
ДзенДата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:01 | Сообщение # 374
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Павло, друг мой, вы не перестаете меня приятно удивлять.
P.S.:Не пугайте сильно господина Клубнику, он еще не знает, что вы умеете вызывать НЛО.

Добавлено (20.07.2013, 20:01)
---------------------------------------------
viper283, все пишут одно и то же. Дзен - это как и ДАО, путь без пути. Это не религия, это набор инструкций по тюнингу себя. Всего лишь около получаса нужно продержаться в настоящем и достигнешь Нирваны (вроде просто).

Цитата (viper283)
Я вот тут читаю книгу одного РинПоче он пишет что учение ДЗЕН это умение держаться на острие момента сейчас .
Так и есть, ничего добавить не смогу. Но, извините, друг мой, мы впали во Флуд. Будем уважать Админов и тему форума.
 
дикийДата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:14 | Сообщение # 375
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Дзен, админ\ы тут не ходят. У нас САМОУПРАВЛЕНИЕ. alien_doof
Пока границы допустимых "острот" на замке. Все в порядке.
Павло, а ты перед тем как....ХОТЬ БЫ ПООБЕЩАЛ БЫ ЧЕГО НИБУДЬ.
Они сперва обещают.Так принято. Уж не знаю,что там обещает Клубника(а вообще,кто это такой).
Путин обещал МНЕ вернуть престиж офицерства.
Обещал вернуть СИЛУ АРМИИ.
Обещал заставить забугрянцев считаться с интересами России.
Обещал продолжить процесс объединения и примирения наших народов.
Вроде все идет по плану. Не без "скрипа", но идет.
Остальное дело техники. alien_doof и отличной приемственности традиций и национальных устоев. alien_win
 
viper283Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 21:01 | Сообщение # 376
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А у нас и флудилка есть)) пишите туда)).Миничат для чего он? Для Вакума только))) Больно не разрешают писать туда ничего.
 
дикийДата: Суббота, 20 Июля 2013, 21:11 | Сообщение # 377
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (viper283)
А у нас и флудилка есть)) пишите туда)).Миничат для чего он? Для Вакума только))) Больно не разрешают писать туда ничего.
Ну разве я похож на ФЛУДЕРА? alien_doof
Меньше чем на ТРОЛЛЬ не согласен. alien_win
Главная не для меня.Чат не для меня. Я ХРАНИТЕЛЬ, а не разрушитель.
Остального сказать не могу. Дал ОБЕТ молчания. alien_unhappy
 
CRACKENДата: Вторник, 30 Июля 2013, 14:38 | Сообщение # 378
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Британское правительство рассекретило материалы о пришельцах




Правительство Великобритании, объявив о пересмотре законов, касающихся свободы доступа к информации, приняло решение опубликовать секретные материалы о случаях наблюдения НЛО, передаёт агентство Reuters. В числе документов, которые к концу этой недели планируется выложить в интернет, будет и файл о самой известной встрече с инопланетянами на территории страны.

Речь идёт о посадке корабля пришельцев в местечке Рэндлшем на востоке Англии в 1980 году. Тогда свидетели, в том числе офицеры американской армии с находящейся неподалёку военной базы, две ночи подряд наблюдали в лесу залитый светом космический корабль. Впрочем, скептики утверждают, что свет исходил от расположенного на побережье маяка.

Так или иначе, с 1980 года с материалами об этом случае, помимо военных и правительства, смогли познакомиться лишь около 20 человек.

По словам одного из чиновников правительства, публикация данных об НЛО станет первым шагом «к изменению культуры правительства и расширению права граждан знать о том, что делается от их имени». Сообщается, что всего британский кабинет намерен отменить или изменить около 100 законов, ограничивающих доступ к информации...

В опубликованных документах содержатся весьма занятные истории. Пожалуй, одним из самых ярких является письмо, датированное январем 1985 года. Его написал некто, утверждающий, что он вступил в контакт с инопланетянами еще в возрасте 7 лет. Автор пишет, что посещал базы инопланетян в Виррале и Чешире и видел, как НЛО сбили недалеко от здания муниципалитета в Уолласи.

Позднее он пытался организовать встречу между инопланетянином по имени Элгар и британским правительством, однако заявил, что Элгара убили другие инопланетяне, и встреча не смогла состояться.
 
viper283Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:26 | Сообщение # 379
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Этиму подвиду человека уже не верю (чудики ).
 
ДзенДата: Среда, 25 Сентября 2013, 19:03 | Сообщение # 380
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
alien_win Забавное видео о нашествии рептов.


Сообщение отредактировал Дзен - Среда, 25 Сентября 2013, 19:09
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: