Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
viper283Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:53 | Сообщение # 351
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Ага кто то сегодня по городу бумаги наляпал в защиту Навального.А кто он такой я даже не знаю.Морду его в нете-часто вижу.
 
дикийДата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 352
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
viper283, погуляй по СТРАНИЧКАМ СМИ2. Может что и узнаешь НОВОГО.
Ну а в ПРЕЗИДЕНТЫ хочешь?
Тогда давай...валяй! О кораблях которые бороздят просторы сетевого космоса. alien_doof

Добавлено (20.07.2013, 13:33)
---------------------------------------------
ОСОБО ПОНРАВИВШАЯСЯ СТАТЬЯ. (не моя)

 
viper283Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:34 | Сообщение # 353
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да ну нафиг это СМИ , зомбирование одно. Не призеденты это не мое.Раньше начальником хотел быть(приходилось замещать), а сейчас не хочу.Мне главное свобода. А деньги это бумага, средство.
 
дикийДата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:43 | Сообщение # 354
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Да ну нафиг это СМИ , зомбирование одно.
Средства Массовой Информации. Чет не где ни видно, что оно должно быть на все 100% ПРАВДИВЫМ.
Закон - 10\100. alien_doof
Цитата (viper283)
Мне главное свобода.
А вот...СВОБОДА и АНАРХИЯ они тождественны?
Хотя извиняй! Не по адресу. КАНДИДАТ ВЗЯЛ САМООТВОД.
 
ДзенДата: Суббота, 20 Июля 2013, 15:35 | Сообщение # 355
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Павло)
А я кстати на работе настоящую послиху Бельгии видел. Маленькая бабушка , похожая на добрую черепашку. Но что то все же есть...
Просто завыл от смеха! Интересно, вы ничего ей не сказали?

Добавлено (20.07.2013, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата (Strawberry)
До чего же вы гнусный, мелкий, вредный и мелочный тип. Еще и с комплексом Избранного.  Гнать таких надо отовсюду.
Ха-ха, Павло, вас оценили праведные мира сего! Наивысшая оценка ИМХО, для Видящего. Мне похлеще говорили, почему-то праведники считают себя и отменными психиатрами, т.к. диагнозы мне ставят со старта!
 
viper283Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 15:36 | Сообщение # 356
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
дикий, Я читал у Задорнова было написано (как славяне считали). Про козу, коза привязана к веревке и по кругу ходит.Вот этот круг и будет свобода, а за пределами это воля(анархия).А колышек назывался (не помню)любовь, а веревка надежда вроде))
 
дикийДата: Суббота, 20 Июля 2013, 16:10 | Сообщение # 357
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
viper283, Задорнов писатель сатирик. Это главное.
А как тебе нравится это...
Цитата
Дзэн — это творческое состояние, возникающее, когда "жаждущий припадает к источнику Бытия". Словами это невозможно передать, но Мастера стремятся выразить это примером своей жизни, как бы говоря: "К чему слова? Делай, как я!"
Хотя...! У нас как всегда. Много слов. Мало ДЕЛА.
Осуждать ПРЕЗИДЕНТОВ всяк готов. А как влезть в их ШКУРУ...! Даже понарошке, ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ СЫЩЕШЬ.
Во...щя начнут появятся. И каждый свои условия диктовать. alien_doof
 
ДзенДата: Суббота, 20 Июля 2013, 16:41 | Сообщение # 358
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Раньше начальником хотел быть(приходилось замещать), а сейчас не хочу.Мне главное свобода.
"Настоящая свобода – это способность всегда оставаться верным законам природы." Это для вас Задорнов сказал. Я слаб на чужую мудрость - уж не обессудьте...
 
viper283Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 16:43 | Сообщение # 359
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
дикий, Это я прочитал на его странице в контакте,он там больно то не шутит, рассказывает об истории (то что узнал по связям)и ситуации в стране(без юмора не обходится конечно).
 
ДзенДата: Суббота, 20 Июля 2013, 16:51 | Сообщение # 360
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Блин, ребята, не поверите, нашел цитату выше для viper283, написал для поста и оставил открытым, послать не мог, потому что отвлекли. Висит она у меня с часик, я и забыл уже. Возвращаюсь, думаю: надо запостить, поднимаюсь выше, а там уже viper283 и дикий, его обсуждают.

Добавлено (20.07.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Задорнова, имею в виду, обсуждают.

Добавлено (20.07.2013, 16:51)
---------------------------------------------
Писатели, особенно фантасты, иногда в потоке вдохновения припадают к нему и ощущают Дыхание Мира. Не раз замечал.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: