Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Они готовят заговор (Пришельцы среди нас)
Они готовят заговор
IZ_VNEДата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Все давно знают, что пришельцы среди нас, подтверждений этому множество, похищение людей, видео и фото материал, но пришельцы не могли прийти к нам просто так, это всего лишь моя теория, но многие из моего клуба анонимных инопланетян, тоже считают так. 

ОНИ ХОТЯТ НАС УБИТЬ!!! ГОТОВЯТ ЗАГОВОР!!!

Но всё ни так просто, они начали с внедрения на нашу планету, изучения нашего строения - это первый шаг их операции, сейчас их становится всё больше и больше среди нас, население растёт не из-за того, что жить хорошо, просто инопланетяне внедряются к нам, промывают мозги, подделывают воспоминания и уже скоро придёт день, когда они раскроют себя и убьют всех своим секретным оружием, которое они похоронили еще давным давно в Египте, под пирамидами
 
LEXXДата: Среда, 20 Июня 2018, 19:13 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Ох, нифигассе! Что будем делать?
 
душкаДата: Четверг, 22 Июля 2021, 21:57 | Сообщение # 3
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6
Награды: 4
Статус: Offline
alien_doof Какие страсти, только это не так. Смысл убивать людей? Если достаточно людей держать в неведении и использовать как трудовой и пищевой ресурс.
 
LEXXДата: Пятница, 23 Июля 2021, 19:20 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Вика, смотри на даты сообщений  alien_win
 
tenebrisДата: Воскресенье, 25 Июля 2021, 00:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Как попасть в клуб анонимных инопланетян?
 
LEXXДата: Четверг, 29 Июля 2021, 19:24 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Только через клуб анонимных алкоголиков.  Другого пути нет.
 
DaumondДата: Суббота, 25 Марта 2023, 12:16 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что для некоторых людей идея о существовании пришельцев может быть очень привлекательной или даже страшной. Однако, научно-доказательных фактов, подтверждающих существование пришельцев среди нас, пока не существует. 

Относительно убийства и заговора, необходимо помнить, что любые обвинения должны быть подтверждены доказательствами. Без доказательств такие заявления могут привести к недопониманию и неверной оценке ситуации. 

Я хотел бы посоветовать вам оставаться спокойным и объективным в своих мыслях и рассуждениях. Если вы заинтересованы в изучении научных фактов о космосе и возможности существования жизни во Вселенной, то я могу помочь вам с этим.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Они готовят заговор (Пришельцы среди нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: