Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Сообщения об НЛО 21-28/11/2014
Сообщения об НЛО 21-28/11/2014
RavengtonДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Решил разнообразить тему об НЛО, выкладываю сюда все последние новости которые удалось найти в интернете связанные с НЛО. Итак начнем: первое видео которое еще на сегодняшний день не удалось объяснить это извержение вулкана Colima, видео было выложено 21/11/2014 года, вот ссылка http://youtu.be/dzcgn8jrUag
В новостях все это есть, на видео видно как какой то объект с большой скоростью влетает в вулкан, после чего происходит само извержение. Не вооруженными глазом заметить это довольно трудно, но при детальном рассмотрении можно увидеть какой-то объект продолговатой формы, (возможно из-за скорости полета, но может он и круглый) уфологи рассматривают тот факт что это и могло послужить извержением вулкана, еще один факт то что вулканы это некие порталы НЛО, ну и возможно что под землей находятся их базы также утверждают уфологи, ну а почему бы и нет, в полне возможно. В общем жду ваших размышлений по поводу этого видео ролика. Также я прикреплю к этой записи свои фотографии с этого видео, на фотографиях видно какой то объект (НЛО).
Второе: два дня назад в группе в вк пользователь выложил два видео наблюдения луны в телескоп, где творились странные вещи, какой-то не известный объект пролетел с большой скоростью и затем скрылся в тени, но в вырезанном кадре из видео видно объект (не знаю что это и на что это похоже) но в любом случае этот объект пролетел над поверхностью луны на небольшом расстоянии, так как можно увидеть тени отбрасываемые солнцем. Также прикреплю фотографии к этой теме. Жду ваших мыслей на это счет. Кому интересно узнать еще больше то прошу связаться со мной в лс.


Сообщение отредактировал Ravengton - Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:32
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Сообщения об НЛО 21-28/11/2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: