Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вся правда о Нибиру
Вся правда о Нибиру
ПавлоДата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:41 | Сообщение # 231
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Mstislava,  комета Хейла-Боппа это комета Хейла-Боппа , Черный Принц это Черный Принц а Нибиру это красный рогатый дьявол , которого все боятся


И который представился Господом Богом и пришествие которого описано в библейском апокалипсисе , который в деталях повтаряет шумерскую поэму о сотворении мира СМОТРИ ЗДЕСЬ , которую Захария Ситчин и читал. А в том что люди все путают и перекручивают , ожидая конца света каждый год нет ничего странного. Я же не от фонаря это все придумал.
 
ПавлоДата: Вторник, 20 Августа 2013, 21:06 | Сообщение # 232
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
DimoonDer2002
Цитата (DimoonDer2002)
Все проходят свой "лимит" становятся молодыми и... умирают! При этом на меня это почти не распространяется!
А тепреь я понял. Это то же самое к в моем сне я видел что все вокруг мертвые а я живой. Тут не важны подробности - тут важно само переживание, то что при этом чувствуешь. Такие сны мы видим чтоб подготовит себя морально к тому что будим переживать в реале.
Ты просто один из многих, кто знает видит больше других - обычных людей которые легко поддаются зомбированию. Вероятно в прошлых жизнях ты не коренной Землянин а откудато еще , как и мы все в принципе . ищущие нло и паранормальное.
Цитата (DimoonDer2002)
Тут передо мной какие-то люди с автоматами (и восне я понимаю что это какае-то команда "выживших") дальше довольно странно-я попросил у них номер мобильного телефона!
не стоит думать что будет ядерная война. она может быть но будущее именно мыслями определяется. Может быть пустыня это пустой мир , где у людей напроч мозги промыты а выжившие это такие как ты. Осведомлены а значит вооружены.
Цитата (DimoonDer2002)
6 или 8 палящих, ярких "Нибиру"! Две из них были маленькие и располагались по бокам огромной, 2 спереди, и 1 или 2 сзади большой.
Может спутники ?
Цитата (DimoonDer2002)
Пере-до мной сидит толстый старик с ухмылкой (и я понимаю что это Бог!) раз-и мои глаза перевелись на ванную в которой я вижу (на воде видимо и в три де) людей и каких-то злобных существ которые нападают на этих людей. В голове промелькнуло что Бог предлагает что-то, сделку (?)
У нас под видом старика-Бога обычно рептилоидная религия. Я думаю это приснилось чтоб испытать выбор - какую сторону силы принимать, темную или светлую. типа как в звездных войнах )))  У меня во сне тоже был выбор - лезть по трупам на белый пароход или оставатся в море трупов после чего я проснулся. Это не значит что рептилоиды прийдут и предложат сделку но твой выбор как ты будешь использовать свою силу , благодаря которой тебя не берет то что берет всех.

АЛЛО, ЭТО НИБИРУ ? ДА ПОШЛА ТЫ НА ... ,НИБИРУ !  )))) Нифига себе как она сопротивляется - сразу кипиш начался ,срочно комп уже хотят у меня забрать. Дозвонился ))))))
 
MstislavaДата: Среда, 21 Августа 2013, 10:07 | Сообщение # 233
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Павло, Вы пишите замечательные статьи в блоге: Битва Света и Тьмы – очень актуальная вещь! Вы даете лаконичные комментарии с пониманием жизненной правды: «Источник жизни - Бог а Солнце - ретранслятор если упрощенно.» А после почему-то выставляете в своем посте картинку с красным и рогатым… Зачем? Вы ж наверняка разумеете, как образы могут воздействовать. Вы на перепутье? Еще не сделали свой выбор, на чьей стороне быть? Или ЧТО-ТО мешает Вам нормально проявляться?
«У меня во сне тоже был выбор - лезть по трупам на белый пароход или оставатся в море трупов после чего я проснулся.» Может, с белого парохода нужен спасательный круг?
 
ПавлоДата: Среда, 21 Августа 2013, 11:45 | Сообщение # 234
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Это был не тот пароход. А дьявол - обрз нибиру.
 
MstislavaДата: Среда, 21 Августа 2013, 14:08 | Сообщение # 235
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Воля Ваша.
 
ShakuhajiДата: Среда, 21 Августа 2013, 14:59 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
 
DimoonDer2002Дата: Среда, 21 Августа 2013, 23:38 | Сообщение # 237
Группа: Блоггеры
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline
Павло, а в твоем сне дети везде.... вот и в моем сне все становятся моложе....
 
DimoonDer2002Дата: Среда, 21 Августа 2013, 23:40 | Сообщение # 238
Группа: Блоггеры
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline
Павло, я тоже не давно подумал что Бог в моем сне некий представитель рептилоидной расы.
 
ПавлоДата: Пятница, 23 Августа 2013, 19:34 | Сообщение # 239
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Shakuhaji, в мультике типа плеядеанцы летят на Землю  - людей нет, планета населена роботами alien_doof

DimoonDer2002, да полюбому. Бог это все  - как оно может быть человеком
 
DimoonDer2002Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 16:53 | Сообщение # 240
Группа: Блоггеры
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline
Павло, главное-наш выбор. В выборе сила наша!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вся правда о Нибиру
Поиск: