Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вся правда о Нибиру
Вся правда о Нибиру
monsterkilluzДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 00:44 | Сообщение # 221
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
И на Земле один из смертных
Готов уж стать ее пророком,
Готов незрячим указать
Нибиру пламенное око.

Для нас легенды - просто сказки,
Лишь он один в них свято верит.
Преданья древности седой
Не вымыслом, а явью мерит.

;)
 
ПавлоДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:20 | Сообщение # 222
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Летит она сюда , п...ц
И будет всем нам тут конец.
Коль не настроим мы антенны
Все на другую частоту
И рептилоидов плешивых
Отправим прямо в пустоту.
Они так этого боятся
Что на меня все дружно злятся
Что тайны их я тут пишу.
За мат прощения прошу.
 
MstislavaДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:54 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Про Нибиру кое-что осталось с прошлого года:

 
«Ниби́ру — мифологическая странствующая планета в Солнечной системе. Захария Ситчин утверждает, что Нибиру описана в шумерских текстах как 12-я планета, а её символом является крылатый диск, встречающийся в мифологии многих народов Древнего Востока.»

«Если принять, что период Нибиру равен 3600 лет, то большая полуось данного небесного тела должна равняться 235 а.е. Таким образом, в 1/4 части небесной сферы можно уверенно исключить вероятность нахождения даже маломассивной планеты на расстоянии менее 235 а.е. При описанных выше условиях («Эта планета движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет (в некоторых источниках указано, что пролетит между Солнцем и Землёй)») данная орбита схожа с кометной и наиболее явным примером может служить комета Хейла-Боппаhttp://poslezavtra.org.ua/?tag=nibiru

 

НИБИРУ, она же комета Хейла-Боппа,  уже прилетала в 1997г. Как раз в Марте, на день Весеннего Равноденствия, хорошо была видна.
Это ее появление в зоне видимости символизировало рубеж между двумя эпохами: конец Кали-Юги и начало Сати-Юги.
 

«…комета Хейла-Боппа облетела по кругу около Солнца и даровала нам ослепительный спектакль на ночном небе. …комета прошла перигелий орбиты 1 апреля 1997 года.
…была видна невооруженным глазом с конца мая 1996 года по сентябрь 1997 года.»
[color=#800080]http://astro.uni-altai.ru/pub....]
 
monsterkilluzДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:34 | Сообщение # 224
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Mstislava,
Ага,думаете сейчас вот так вот легко объясните,что такое Нибиру.
Павло вам этого сделать не даст:)
Я таблички шумер с переводом приводил — не помогло,так что у вас объяснить все так гладко тоже не получится. Павло такими простыми объяснениями не смутить;)
 
ПавлоДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 22:47 | Сообщение # 225
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Почти все про Нибиру не правда но она есть. Просто она очень хитрая. В нее как бы никто не верит но все ей молятся и ждут ее пришествия , сопровождаемого апокалипсисом а она смотрит на все через свой хитрый глаз\


Вообще то у нас тоже есть такие глаза но она нас убеждает что такой глаз только у нее , то есть у  Бога.
 
ПавлоДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 22:52 | Сообщение # 226
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Что ни новая экзопланета то всегда она почемуто выглядит как Нибиру. Это чтоб визуализировали

 
DimoonDer2002Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:29 | Сообщение # 227
Группа: Блоггеры
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline
мой друг Павло попросил меня изложить ему мой сон поподробнее: Итак, (я не знаю даже с чего начать) короче мне снится сон в котором я не взрослый, а маленький. И вот я иду по какой-то пустынной, песочной дорогой с Мамой за руку и почему то не смотрю вверх. Иду, иду, а потом как-будто в мозгах промелькнуло что люди теперь живут не временем, а пространством, чем больше они проходят пространства-тем становятся моложе и красивее, но в конце концов умирают. И тут я понимаю что это смертельная опасность! Я пытаюсь застереч Маму и других людей, но меня никто не слушает. Все проходят свой "лимит" становятся молодыми и... умирают! При этом на меня это почти не распространяется! Потом с небольшим интервалом пролетел другой сон-одноэтажные малюсенькие домики, тусклая тень, красный песок... Тут передо мной какие-то люди с автоматами (и восне я понимаю что это какае-то команда "выживших") дальше довольно странно-я попросил у них номер мобильного телефона! Затем все рассеялось и я оказался в пустыне почти без домов,  вниз я не смотрел, смотрел на небо и увидел 6 или 8 палящих, ярких "Нибиру"!  Две из них были маленькие и располагались по бокам огромной, 2 спереди, и 1 или 2 сзади большой. А затем я оказался где-то, но думаю (почему-то) что в ванне. Сам я в ней не сидел, я сидел на чем-то. Пере-до мной сидит толстый старик с ухмылкой (и я понимаю что это Бог!) раз-и мои глаза перевелись на ванную в которой я вижу (на воде видимо и в три де) людей и каких-то злобных существ которые нападают на этих людей. В голове промелькнуло что Бог предлагает что-то, сделку (?) Дальше не помню ничего. Но страшно не было.

Может кому-то стало смешно, но мне смешно не было, тем-более я понимал что надвигается несколько ужасов: солнце перегорит, будет ядерная война, прилетят анунаки.


Сообщение отредактировал DimoonDer2002 - Вторник, 20 Августа 2013, 11:30
 
MstislavaДата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:33 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Павло,
зачем все приписывать Нибиру (она же комета Хейла-Боппа), уже покинувшей наши около земные просторы, может все-таки это Черный принц, который до сих пор находится в теневом сегменте орбиты Земли?

Вот статья для ознакомления:

«Черный принц» следит за вами или кто контролирует деятельность землян в космосе?
http://www.yoki.ru/style/kurs/13-02-2006/17349-princ-0/

http://pilgrim-rest.livejournal.com/9150.html

«В конце 1958 года сообщение о «Черном принце» поступило от астронома-любителя из Аризоны Стивена Слейтона. Наблюдая при помощи телескопа за краем лунного диска он заметил темный шаровидный объект, перемещающийся с невероятно высокой скоростью. Поскольку он двигался по прямолинейной траектории и достигнув края лунного диска, исчез, Слейтон квалифицировал объект как аномальный.
Прикинув траекторию объекта, астроном вычислил время, когда он вновь должен появиться. Так и случилось, неизвестный объект перемещался по эллиптической траектории на высоте 1-2 тысячи километров над землей и имел диаметр всего десять метров. Это наблюдение Слейтона подтвердил еще один астроном.
Еще через десять лет американский военный специалист Том Эриксон обнародовал свое заключение: “Черный принц” не фиксируется радарами по причине его покрытия краской на основе… графита, поглощающего радиоволны! Буквально через год американский спутник связи, выведенный на орбиту, близкую к “Черному принцу” внезапно исчез с экранов радиолокаторов. Предположительно, спутник мог столкнуться со своим таинственным собратом.»

«Считается, что само название - “Черный принц” - загадочному объекту было дано известным советским писателем-фантастом Александром Петровичем Казанцевым, который предположил, что вокруг Земли вращается «неучтенный» спутник. По мнению писателя, объект вполне мог быть инопланетным спутником, своеобразным посланцем некой внеземной цивилизации.»


Сообщение отредактировал Mstislava - Вторник, 20 Августа 2013, 12:05
 
viper283Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:38 | Сообщение # 229
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Новый супер современный мобильный гаджет от NOKIA под названием NIBIRU! гарантия что при появлении нибиру он глючить не будет, для фанатов с хорошей камерой :D
 
DimoonDer2002Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:39 | Сообщение # 230
Группа: Блоггеры
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline
MstislavaMstislavaMstislavaMstislavaMstislavaMstislavaMstislavaMstislavaMstislava,
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вся правда о Нибиру
Поиск: