Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вся правда о Нибиру
Вся правда о Нибиру
ПавлоДата: Среда, 31 Июля 2013, 19:49 | Сообщение # 191
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline



Задолбали звонить уже - все подряд звонят хрен знает за чем .   Вспонил по Нибиру называется а вот и оно alien_doof

Ясный перец - про нибиру инфы нима. Я наверное с этими картинками повторился ну да ладно. За гречку ептилоидам отомщу  чтоб люди их марки не поддерживали ))) Все равно цены у них не для людей alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 31 Июля 2013, 19:54
 
monsterkilluzДата: Среда, 31 Июля 2013, 20:04 | Сообщение # 192
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
viper283
Ладно, давайте хоть по маске этой поговорим. Как я понимаю,тут усматривают инопланетянина, рептилойда в частности, так?
 
viper283Дата: Среда, 31 Июля 2013, 20:05 | Сообщение # 193
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
И где ты это все находишь??? Павло , а если тебе рептилойды ASTON MARTIN подарят что будишь делать??
 
ПавлоДата: Среда, 31 Июля 2013, 20:12 | Сообщение # 194
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Продам и куплю дом. А рептилоидам скажу что нибиру не бывает , отстаньте от меня alien_doof
Вот перестал про Нибиру писать и звонить перестали а только это написал опять звонят. Ну достали . Я еще шутил - давай типа проверим я писать начну и звонить буду. О ,уже с двух телефонов. Вот же задолбали.
 
viper283Дата: Среда, 31 Июля 2013, 20:21 | Сообщение # 195
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А как же квартира с красивым потолком?
alien_doof Павло у тебя большой потенциал, развивай свои возможности .


Сообщение отредактировал viper283 - Среда, 31 Июля 2013, 20:23
 
ПавлоДата: Среда, 31 Июля 2013, 20:23 | Сообщение # 196
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да всем надо развивать ато если только я то они меня доконают своими антеннами alien_doof
 
monsterkilluzДата: Среда, 31 Июля 2013, 20:30 | Сообщение # 197
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Ладно,я так понимаю, сообщение не заметили.
Короче, сей идол из Пришны является идолом культа змеи.
Культовое значение змеи как символа плодородия - одна из наиболее характерных черт ранней мифологической символики древнейших земледельческих культур Юго-Восточной Европы 6-4 тыс. до н.э. ( а это как раз територия культуры Винчи, к которой и относится сей "пришельческий" портрет).
Четко видны две детали - глаза и нос. Похоже, это изображение асписовой гадюки, которая водится в данном регионе. У нее могут быть черные вытянутые пятна на глазах, что визуально увиличивает их размер. Похоже, именно это и отразил мастер в своей работе.
 
viper283Дата: Среда, 31 Июля 2013, 20:37 | Сообщение # 198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да злой я сегоня (накипело) да и темы подходящей на форуме нет.

Я сегодня на похоронах был. Эти (бабы решили отпевать), я хожу проповедую (нафига говорю он нужен) Бабки приходили пели (они от всего сердца да и бесплатно пели) Короче сказал фиг вам , когда священник приедет вы меня не увидете (на том и решили). Договорились на 11 00. Ну я говорю ну где этот божий сын. 11 30 Подлетает отполированная ауди (джип) с номером 001 (номер бога) С нее выходит отец с чемоданом (для вампиров) (за пол лимона точно). Думал как нагадить ему , плюнул на поручень (если бог тебя любит то в харчки не попадешь) Ну так я и не заметил попал он или нет))))))))))))))))))))))))
 
ПавлоДата: Среда, 31 Июля 2013, 20:39 | Сообщение # 199
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Сообщение я заметил и полностью согласен но что я могу поделать если мне с Нибиру звонят ?  Не на прямую конечно а через ботов но все равно ведь. Ладно еслиб раз так совпало но подобное происходит практически всегда.
 А потолок мне пофиг. Я могу другой сделать . Обложили тут в городе, антеннами окружили и фонят, понимаешь, управляют всеми чтоб мозги компосировать. Я лучше гдето в глухом лесу себе бетонный бункер с антенной построю и буду с рептилоидами воевать ато тут я получается на их територии а влесу меня энегия Земли будет подпитывать и  я через антенну буду послания передавать:" Да пошли вы !" alien_doof
 
viper283Дата: Среда, 31 Июля 2013, 20:49 | Сообщение # 200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Щлепнут там тебя и некто и не заметит .
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вся правда о Нибиру
Поиск: