Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Картина мира (Картина мира)
Картина мира
Fox7Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Картина мира 

вот тут картинка -https://vk.com/id371319670  здесь не вставилась
Пояснения к картинке 
1. Сфера секси - сфера, окутывающая собой всех людей и всю природу, как в общем, так и каждого в отдельности. 
2. Божественная сфера - сфера, сфера мира Божественного, стоящего над миром секси(в нее входят - Святая Троица, во главе которой "Святой дух"("Голубь") и который над всей Божественной сферой, слева от него Иисус Христос, а вся Божественная сфера заключает в себе Бога-Отца(Элохима). В Божественной сфере также существуют Ангелы. Также и Божественная сфера и сфера Секси разделена на День и Ночь. 
3. Человеческий мир - все вышеописанное объединяется в мир Человеческий. 
4. Сфера прожитого - прослойка между кругами - это мир прожитого, который включает в себя все прожитое, включая человеческие ошибки и потрясения. 
5. Чудесные - этот мир лежит вне Человеческого и имеет совершенно иное скажем так сознание и понимание, совершенно отличное от привычного нам. Живущие в том мире - совершенно отличные от нас и всего существующего и того, что люди, либо кто-то еще из мира человеческого может помыслить, однако они вполне имеют свое скажем так "осознание" и понимание, но совсем по-своему. Они Чудесные. Этот мир с позиции человеческого понимания может оказаться очень тяжелым и невыносимым, но с немного другого понимания можно посмотреть и иначе, этот мир превосходит все человеческие понятия, и даже то, что представляет собой Божественная сфера. Ни один человек и ни что из мира человеческого не может попасть в мир Чудесных - там вообще свое и свои живущие. Этот мир Чудесных влияет на все остальное и на весь человеческий мир, через призму Сферы прожитого. 
Это очень настоящая картина мира. 
(нарисовал сейчас очень скоро в программе, а сканера у меня нет, как и "денег" тоже... ).
 
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Картина мира (Картина мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: