Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Чем питались древние славяне? (Пища наших предков)
Чем питались древние славяне?
Juzeppe456Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 17:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
 
ElizaVanillaДата: Понедельник, 30 Марта 2020, 13:47 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Забавный ролик, спасибо)
 
Rimus90Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 12:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
интересно было. и здоровье было отличное...
 
loginnik365Дата: Суббота, 12 Февраля 2022, 12:51 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошее видео, жаль что всё  кратко и в общих чертах. Я много читал  и много перелопатил трудов славяноведов и вынес устойчивое убеждение что славяне таки ели мясо.  доложу я вам что питание славян было сбалансированно и качественно и самое главное полезно во всех отношениях. Думаю что случись тогдашнему славянину вкусить нашей, современной еды то вряд ли бы он остался жив. Для него наша еда  чистая отрава. Просто наш организм адаптировался со временем  заплатив за это много миллионов, если не миллиарды жизней.
 
ЛанаДата: Пятница, 21 Октября 2022, 10:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Не только славяне, но и все первые Арийцы - это название нашей расы, которая появилась после расы Атлантов, были вегетарианцами. Мясо люди начали есть после духовной деградации - этот процесс ещё называют глубоким падением в материю. Обычно такое происходит после глобальных войн и катаклизмов.
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Чем питались древние славяне? (Пища наших предков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: