Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
лежебокаДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:52 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (orion)
Тут два варианта: или энергия вечна, или энергия зародилась из ничего. Но мне как-то больше первый вариант нравится. Хотя понятие вечность оно же относительно, как и время, которое появилось в момент Большого взрыва.

С нашими мозгами это всё трудно понять. Возможно через миллионы (если не через миллиарды) лет если человечество останется жить, то многие вопросы отпадут. Мы пока ещё новорожденные в масштабах Вселенной, чтобы знать ответы на все вопросы.
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:56 | Сообщение # 142
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
А энергия от куда взялась?

Добавлено (26.08.2012, 22:56)
---------------------------------------------
ой!уже был такой вопрос сорри! Туплю )

 
orionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:58 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (лежебока)
С нашими мозгами это всё трудно понять. Возможно через миллионы (если не через миллиарды) лет если человечество останется жить, то многие вопросы отпадут. Мы пока ещё новорожденные в масштабах Вселенной, чтобы знать ответы на все вопросы.


Да, это точно. Космос, "вооруженным глазом", так вообще всего 400 лет исследуем, а сколько новых открытий сделали за это время. Фактически кардинально поменяли представление о мире сотен поколений, а сколько еще предстоит открытий!


Сообщение отредактировал orion - Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:59
 
lenonДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:07 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JUVER)
А энергия от куда взялась?


Согласно законам физики, существует еще так называемая отрицательная энергия.

Так, что продолжай тупить, авось к чему то интересному сегодня таки придем :)))


Сообщение отредактировал lenon - Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:10
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:15 | Сообщение # 145
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lenon)
Согласно законам физики, существует еще так называемая отрицательная энергия.

Что за закон такой?Ну ка расскажи...
Quote (lenon)
Так, что продолжай тупить, авось к чему то интересному сегодня таки придем
Продолжай нести бред и будет интересно всем не сомневайся! )
 
lenonДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:20 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Ну раз отрицательная энергия это бред, то чего тогда спрашиваешь?

Так и скажи, что не понимаешь о чем тут говорят, но все равно продолжишь греть уши :)))


Сообщение отредактировал lenon - Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:21
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:24 | Сообщение # 147
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
lenon, Я тебе задал вопрос!О великий физик расскажи мне простому смертному "закон отрицательной энергии"!Мне кажется ты сам себя не понимаешь...
 
lenonДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:33 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Я тебе задал вопрос!О великий физик расскажи мне простому смертному "закон отрицательной энергии"!Мне кажется ты сам себя не понимаешь


Тебе либо что-то кажется, либо ты чему-то тупо веришь:)) Плохо, когда есть желание чему то обучится у оппонентов, но при этом нет желания их хоть чуточку уважать...

Отрицательная энергия - критически важное явление в нашей демагогии. По простой аналогии это холм на плоском ландшафте. Холм означает Вселенную. Для которого мы выкопаем яму и используем эту землю. Но вместе с нашим холмом мы создадим ещё и дыру. Дыра – это отрицательная версия холма. То, что было в яме, теперь стало холмом, поэтому баланс полностью сохранён. По этому принципу строилась и наша Вселенная...


Сообщение отредактировал lenon - Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:34
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:37 | Сообщение # 149
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lenon)
Холм означает Вселенную
Эти слова означают что вселенная не могла возникнуть из этой так называемой энергии!Да и вообще бредово очень бредово все это звучит!!


Сообщение отредактировал JUVER - Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:38
 
lenonДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:39 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Эти слова означают что вселенная не могла возникнуть из это так называемой энергии!Да и вообще бредово очень бредово все это звучит!!


Может, это звучит необычно, но по законам физики, принимая во внимание притяжение и движение, старейшие из известных человеку законов, пространство – это хранилище отрицательной энергии. И в нём достаточно места, чтобы это уравнение сошлось.
Хотя понимаю, это не твой конек) Даже математикам это трудно осмыслить:)))

Положительная сторона вещей – материя и энергия, которые мы наблюдаем сегодня – это как тот холм. А отрицательная сторона, или дыра, которая ему соответствует, это пространство.


Сообщение отредактировал lenon - Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:41
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Поиск: