Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
JUVERДата: Четверг, 30.08.2012, 23:41 | Сообщение # 241
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Fox)
Как раз согласно генетикам все люди произошли от одной единственной особи, причем жила она в Африке...Чем не доказательство правоты теории Матюшина?
Полностью не согласен!Как раз таки генетики одни из первых по настоящему начали опровергать его теорию!
И еще один вот такой вопрос лично от меня!Во время ледникового периода...Почему у человека не отросла шерсть назад?

Добавлено (30.08.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Fox,про генетику и не только все расписано вот здесь Ccsылка

Добавлено (30.08.2012, 23:41)
Говорят есть книга "Крах теории эволюции" там все что нужно знать по этому поводу...Сам не читал!

Сообщение отредактировал JUVER - Четверг, 30.08.2012, 23:39

lenonДата: Пятница, 31.08.2012, 00:04 | Сообщение # 242
Награды: 0
Quote (JUVER)
Ты мне пересказываешь учебник биологии!!

Ну я слышал твою историю про учителя биологии. К сожалению хватает неквалифицированного персонала в школах, а от этого страдают учащиеся. За таким примером далеко ходить не надо :)
Quote (JUVER)
НЕТ там доказательств!Щас я тебе скину статейку...

Что ты подразумеваешь под словом доказательство? Где статейка?

Добавлено (31.08.2012, 00:04)
Quote (JUVER)
про генетику и не только все расписано вот здесь Ccsылка

Ты хоть иногда смотришь названия ресурсов с которых черпаешь такую "ценную" информацию?)))
www.islam.ru alien_doof

p.s.пипец

Сообщение отредактировал lenon - Пятница, 31.08.2012, 00:06

JUVERДата: Пятница, 31.08.2012, 00:08 | Сообщение # 243
Quote (lenon)
К сожалению хватает неквалифицированного персонала в школах, а от этого страдают учащиеся. За таким примером далеко ходить не надо
Ну это не про мой случай явно!Все дело в министерстве образования!Вот где кроется настоящая проблема!
Quote (lenon)
Что ты подразумеваешь под словом доказательство?
Неопровержимый факт!Статейку скинул выше...Ту самую не нашел...Но и эта сойдет )

Добавлено (31.08.2012, 00:08)

Quote (lenon)
Ты хоть иногда смотришь названия ресурсов с которых черпаешь такую "ценную" информацию?
Я видел!У что?

lenonДата: Пятница, 31.08.2012, 00:32 | Сообщение # 244
Награды: 0
Quote (JUVER)
Все дело в министерстве образования!Вот где кроется настоящая проблема!

Предлагаешь преподавать слово Б-жье в школах заместо биологии?

Quote (JUVER)
Неопровержимый факт!

Их уже достаточно, ты просто ленишься вникать...

Quote (JUVER)
Я видел!У что?

А то, что религиозные группы для самоутверждения пойдут на любые нечестные приемы ведения статей на своих сайтах.
Вот к примеру:
Ведь у него должен быть Создатель, сотворивший и атмосферу (небесный свод), и почву (земную твердь), и все сущее – живое и неживое, и придавший материи, из которой все это состоит, определенную форму. Наука не в состоянии ответить на этот вопрос в полной мере. Только через религию человек может постичь своим ограниченным сознанием абсолютную волю и абсолютное сознание настолько, насколько он сам приложит к этому усилия.

Дык, большинство религий считают, что истина содержится в учении именно этой религии, а все остальные — являются искажением истины или ложным откровением.
Вообще хорошее начало для научного опровержения :) Особенно если учесть то, что религиозный язык не имеет смысла, поскольку он не поддается проверке. И чтобы основательно покончить с религиозной версией приведу аргумент, что древние религии с течением времени были признаны ложными, значит, и существующие ныне религии будут признаны ложными...
теория Чарльза Дарвина заключала в себе мысль о случайности появления жизни на Земле

Не надо в силу необразованности путать случайность с случайными факторами, способствующими ее появлению! Искажения сплошь и рядом. О каких опровержениях может идти речь?
Нет, слабовато, на уровне показа истинности, хотя теперь уже не знаю чего - ислама или христианства )), в общем что религия — это религия Откровения, и ложность других религий с наукой вместе взятых )))

DimitrioДата: Пятница, 31.08.2012, 10:02 | Сообщение # 245
Награды: 1
Не верю в то, что человека создали инопланетяне. Я думаю, они лишь научили землян всему, что знали сами.

риоДата: Пятница, 31.08.2012, 10:13 | Сообщение # 246
То что у всех млекопитающих был общий предок - очевидно. Два глаза, 4 конечности, голова ... Животные очень похожи на людей. Некоторые их этих животных более близки нам. Это к примеру свиньи и кошки. Некоторые более далеки. Это к примеру дельфины. Но и у насекомых с людьми был общий предок. Но это не значит что к примеру, человек появился позже свиньи. Ну да, можно помечтать и о таком раскладе. Но это не более чем мечты. И никакие раскопки и даже генетика ничего вам не скажет. Ну найдете вы кость свиньи глубже чем кость человека. И что? Как будто эта кость там после смерти свиньи лежала недвижима пока вы её не найдете. Да и кто сказал что это кость умершей свиньи? Может так рождаются свиньи: вначале в земле появляется кость, а потом она обрастает мясом. Не циклитесь вы на одной модели. История - это вообще не наука.

Quote (lenon)
религиозный язык не имеет смысла, поскольку он не поддается проверке
Вы видимо неплохо знаете что такое религиозный язык. Да и о Библии в этой теме говорите чаще чем кто бы то ни был. Вон сколько людей читают Библию, и все понимают её по разному.
Кстати, попробуйте проверить, что было не то что 3,5 млрд лет назад, а хотя бы год назад. Получилось? Кстати, почему-то атеисты любят рассказывать верующим о том как они верят. Это заблуждение что человек может во что-то верить без проверки. Вера без проверки - ничто. Верить без проверки - значит кривить душой, и это невозможно. Такого не бывает.

FoxДата: Пятница, 31.08.2012, 10:29 | Сообщение # 247
Награды: 29
Quote (рио)
Верить без проверки - значит кривить душой, и это невозможно. Такого не бывает.

Христиане без проверки верят в существование Иисуса.

риоДата: Пятница, 31.08.2012, 10:36 | Сообщение # 248
Quote (Fox)
Христиане без проверки верят в существование Иисуса.

Без проверки - не бывает. Вера и проверка - это одно и то же.

риоДата: Пятница, 31.08.2012, 10:38 | Сообщение # 249
Попробуйте поверить что чужая тетя - ваша мама. У вас не получится. Это примерно то же что заставить себя быть счастливым. Такого не бывает.

FoxДата: Пятница, 31.08.2012, 10:43 | Сообщение # 250
Quote (рио)
Без проверки - не бывает. Вера и проверка - это одно и то же.

Хорошо. Окунемся в религию. Как вы докажете, что Иисус реально существовал? Smiley_green_alien_aaah

риоДата: Пятница, 31.08.2012, 11:05 | Сообщение # 251
Quote (Fox)
Хорошо. Окунемся в религию. Как вы докажете, что Иисус реально существовал? Smiley_green_alien_aaah

Во сне увижу.

FoxДата: Пятница, 31.08.2012, 11:21 | Сообщение # 252
Quote (рио)
Во сне увижу.

Я во сне иногда вижу молодую Анджелину Джоли, которая передо мной танцует голая...Как думаешь, это реально? alien_doof

дикийДата: Пятница, 31.08.2012, 11:33 | Сообщение # 253
Награды: 36
Fox, а какие доказательства о существовании Иисуса тебя устроят?
По Галилее полазить у меня возможность есть.Был такой человек.Но ЧЕЛОВЕК,а не то что ему вменяют. Обычный чел со всеми слабостями,ну чуть меньше порочный чем жившие в те времена и на тех землях люди.Кстати в учителя он особо то и не лез.Ну имел свою позицию о взаимоотношениях соплеменников. Так они же его сперва "сожрали" с потрохами, а потом и в сыны божьи(посмертно)возвели.Пророки-а вообще бывают такие? Сказки о нем сложили.И гуляет эта сказочка по свету уже вторую тысячу лет. Что и означает,что Иисус всеж был человек ДОСТОЙНЫЙ(можно-СВЯТОЙ).
Доказательства.... alien_doof
Да я щяс ногу на камень поставлю и сфоткаю.И заявлю....что на этом камне есть пылевой отпечаток только двух ног.Иисуса и Мой. Поди докажи в инете обратное. Документ то(фото)будет налицо.

риоДата: Пятница, 31.08.2012, 11:35 | Сообщение # 254
Quote (Fox)
Я во сне иногда вижу молодую Анджелину Джоли, которая передо мной танцует голая...Как думаешь, это реально? alien_doof

Вот смотрите, почему одному человеку даже увидеть президента недостаточно, он думает что это его двойник, а другому человеку и видеть его не нужно - он знает что это он? Есть чутье - оно неуправляемое, как радость, или грусть. Возьмите более простой пример. Вам требуется доказать, что ваша мама действительно ваша. Если вы будете последовательны, тут не помогут ни анализы ДНК, ни фотографии, т.к. ни один из способов не дает 100% гарантию (анализы могут быть ошибочны, фотографии могут быть фальшивыми и т.д.) Однако же вы верите в то что ваша мама настоящая. Это чутье, и вы можете испытать его во сне. Но не обязательно во сне. Оно может быть где угодно, в любом месте, в любое время.

риоДата: Пятница, 31.08.2012, 11:50 | Сообщение # 255
Зачем вам такие сложности? Возьмите не Иисуса, а к примеру, Барака Обаму, и попробуйте доказать что он реально существует. Я, например, могу проверить что он реально существует только во сне. Все остальное - внешнее - не годится в качестве критериев проверки.

Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Поиск: