Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
orionДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 01:10 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
orion, Тем не менее Факт остается фактом! )
Об этом стоит задуматься!


Факта нет, читайте продолжение этой истории, там говорилось о погрешности измерений и все стало на свои места.

Добавлено (27.08.2012, 01:10)
---------------------------------------------
Вот тут в подробностях.

 
JUVERДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 01:18 | Сообщение # 162
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
orion, ого!а вот этого я не видел!!И давно выявили ошибки?
 
лежебокаДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 01:20 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Помнится в России тоже один "учёный" доказывал, что ему удалось превысить скорость света. Там он что-то со средой экспериментировал. Какие-то газовые смеси создавал... Не помню подробностей.
 
orionДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 01:25 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
orion, ого!а вот этого я не видел!!И давно выявили ошибки?


Да вот недавно, в мае 2012 года, сами же пересмотрели свой результат.

Quote
В мае 2012 года OPERA провела ряд контрольных экспериментов и пришла к окончательному выводу, что причиной ошибочного вывода о сверхсветовой скорости стал технический дефект (плохо вставленный разъём оптического кабеля)

Добавлено (27.08.2012, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (лежебока)
Помнится в России тоже один "учёный" доказывал, что ему удалось превысить скорость света. Там он что-то со средой экспериментировал. Какие-то газовые смеси создавал... Не помню подробностей.


Да помню были истории, что наблюдали какое-то синхронное взаимодействие между фотонами, которое было больше света. Но правда тут не совсем движение, а взаимосвязь, скорее.


Сообщение отредактировал orion - Понедельник, 27 Августа 2012, 01:21
 
JUVERДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 01:26 | Сообщение # 165
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
orion, И все ровно странно как то...делали тысячи тестов а нашли ошибку только сейчас да и то какая то не убедительная...
Посмотрим...
 
orionДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 01:28 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Если интересно, вот можете почитать: Квантовая механика опровергла Эйнштейна
 
JUVERДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 01:29 | Сообщение # 167
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Ведь будь это так...Многое в физике пошатнулось бы!
 
vasekДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 03:42 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Лично я считаю что человека создали более высокоразвитые формы жизни! И возможно даже и не на планете Земля,а в ином месте! А на Землю человек попал с потерпевшей бедствие планеты(по моему мнению "ноев ковчег" был межзвёздным кораблём,а не мореплавательным),и в дальнейшем человек возможно утратил многие знания, или был немного видоизменён кем то в корыстных целях!

А все писания,это просто кем то описаные события того как кто то более высокоразвитый пытался,а точнее даже управлял частью людей и пытался с помощь тех же людей подченить остальных!
На мой взгляд религия это хоршее средство управления массами НЕПОСВЯЩЁННЫХ ! А разнообразие религий это результат того что управлять пытались несколько разных более развитых! Или,что более вероятнее всё теже кто пытался подчинить людей,просто видоизменяли религию в разные формы,остовляя единым стержень,в виду того что более ранняя форма довала со временем не запланируемый результат! А возможно создание разных религий было специальным,для того что бы "стадо" было разъединино...для страховки правильности той или иной,или для противостояния людей,конфликтов...ведь если внутри "стада" так сказать "конфликт" то оно мало обращает внимание на что то другое!
Ну и со временем в религию было что то добавленно человеком,так сказать из уст в уста Smiley_green_alien_aaah
 
EasyMDДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 04:18 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Post k Juver:
А как насчёт,-земля это диск который стоит на трёх слонах,а слоны стоят на трёх китах? :)) Вы в это тоже верите? Так же помоему написанно в ваших священных книгах,как вы их называете. А в их правдивости сомневаться нельзя.Не положенно "Рабу Божему "подвергать сомнению писания!!! Но оказываеться земля не диск и слонов там тоже невидно.Или это,тоже надо вам доказывать,может вы всё таки с этим согласитесь без дискусий?:))) Если вы задаёте вопрос участникам форума,дайти возможность им высказаться до конца,не перебивая и не обзывая их язычниками.На этом сайте, как то один из его читателей написал: Почему во всех религиях называют людей "Рабами Божьими"?,и что это за религии такие-"Религии Рабов"? Ведь только у язычников их называют "Детьми Божьими".Может это и не плохо быть язычником?покрайне мере не надо не перед кем на колени падать и поклонно кивать головой:я согласен,я согласен.....!!! А я не согласен с ихними и вашими доводами,называйти меня как хотите:безбожником,язычником,аттеистом......!У вас нету никаких доказательств,потому что вы думаете чужой головой и говорите чужими словами (всё что написанно в библии,коране,торе)пересказываете здесь нам,и доказываете что это так и есть-тоесть 100%-ная правда.А всё другое ложь и безбожье-тоесть - не правда.Не имея при этом своей точки зрения,недавая другим высказаться и тыкая нам в нос своими непонятно-бездарными отрывками из так называемых "Святых Книг",которые Вы сами же понять не можете.Спасибо, Мы это уже проходили!! Другими словами:"Рождённый ползать-Летать не может." Раб он и есть Раб,и место ему на коленях.
Всем участникам нового форума желаю приятных дискусий и дружественных баталий в поисках правды.
Будьте свободны и душой и телом!!! Иначе переведуться среди нас Магеланы,Колумбы,Гагарины и Амстронги!!!И остануться только богобоязливые-Рабы!!
 
CRACKENДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:31 | Сообщение # 170
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (orion)
Если интересно, вот можете почитать: Квантовая механика опровергла Эйнштейна


А Вы уже вот это прочли? (Механика и теория относительности. Учебник для вузов
А. Н. Матвеев)
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Поиск: