Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Странные животные » Снежный человек (йети, сасквач) » Снежный человек на марках и монетах (Изображения реликтового гоминоида на марках и монетах)
Снежный человек на марках и монетах
Рольф_МайзингерДата: Среда, 17 Июля 2013, 10:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Полагаю, что многим из вас известно о существовании почтовых марок и монет с изображением йети. Если кто еще не видел, то
посмотрите тут:

http://inter-focus.de/index.php/ru/kultura/istoriya/452-neulovimyj-troglodit
 
LovesRybkaДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет аборигенам и гостям!Здорово тут у вас!Полдня читала-спасибо участникам (время провела с пользой). Постеснялась открыть новую тему,но хочу рассказать случай про иети,произошедший со мной в детстве в одном западносибирском городе.До сих пор жалею,что не сфотала.Было это зимой - мороз под сорок градусов. Ночью на моем окне появился отпечаток огромной БОСОЙ ноги! Не упомню левой или правой,но ГРОМАДНЫЙ!Родители тоже были в шоке. Я даже порывалась подняться к соседям наверх  и поискать второй след, но вовремя одумалась.Теперь-то я понимаю,что это возможно чистая физика,но ведь где-то этот след БЫЛ!
 
Форум » Странные животные » Снежный человек (йети, сасквач) » Снежный человек на марках и монетах (Изображения реликтового гоминоида на марках и монетах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: