Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Паранормальные снежинки (паранормальное)
Паранормальные снежинки
Fox7Дата: Среда, 15 Мая 2019, 12:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Паранормальные снежинки 



Видел я как-то когда выходил в "другой план" одного мужика, сидит вроде в тюрьме, но какой-то закрытой секретной, сидит в темнице один и мужик вроде хороший настоящий христианин и вокруг этой тюрьмы бегают существа типо "гремлины" и т.п., кусаются, пристают, а охранники(охранники какие-то похожи на ублюдков-насильников-педофилов там... ) не замечают их, только ржут к примеру - тупое быдло... Кстати такое понимание(и довольно верное!) - мир земной, мир надземный, мир подземный. 
И еще когда пару дней назад я смог вжиться более конкретно в его условия - он аж такой взбодрился и сказал про себя "упф.. " - и да, это довольно сложно так вот. Впрочем так же как и к примеру в одной из церквей я встречал девушку-женщину - и она вроде там как "бесноватая" - и ее даже не знаю к причастию подпускают или нет, но она там не так как показывают часто "бесноватые", а просто вроде кривляется(ну на самом деле такое в нашем мире весьма возможно, особенно для людей глубоких, тонких, понимающих.. ). И она там живет и живет потому что хотя бы найти какой-то приют и ладно(думает она) "пусть будут считать "бесноватой"" и т.п. . 
И такого много в истинном христианстве - и это самые настоящие и самые лучшие и умнейшие люди! И тут даже вспомнил про Сергия Радонежского - этот человек как если представить, что было бы постоянное развитие мира в виде прогресса и была бы возможность путешествовать во времени, то он наверное прибывший из какого-нибудь 3000 года(кстати на самом деле путешествия во времени невозможны и теория относительности энштейна неверна и ложъ, но это к слову... ), так же как и Иисус Христос и многие другие (и именно многие также, а даже не меньше, но и не больше... ). 
И вот таким людям(как и мне) помочь бы в первую очередь - материально... 
И паранормальные снежинки. 
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Паранормальные снежинки (паранормальное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: