Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Странные животные » Несси, Огопого и им подобные водные монстры » На заметку рыболову. (клюет!клюет!)
На заметку рыболову.
opo-22Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:13 | Сообщение # 51
Группа: Блоггеры
Сообщений: 10
Награды: 9
Статус: Offline
А мы в Оке максимум ведро раков,ну очень больших,наныривали.А на фото  ух-х-х!!! А пива ж скока тада waaaht !!!
 
psyambiumДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:15 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
opo-22, привет Андрей! я когда жил в Нижнем Новгороде, я за все время ни разу не ловил там раков к сожалению :( хотя мне рассказывали, что и в Оке и в Волге их полно. эх, упустил момент :)
 
opo-22Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:25 | Сообщение # 53
Группа: Блоггеры
Сообщений: 10
Награды: 9
Статус: Offline
Привет,Вадим! В середине 80-х в Оке,в районе Дзёржинска,у пристани Хабарское(где сёдня частный самолёт кокнулся,глянь по спутниковому гибриду ради интереса те места),берег обрывистый,глинистый.Там и ныряли за ними пацанами.К 90-м раки пропали.Конец 90-х начало 2000-х-вновь появились.Последние 8 лет не ловил.Некогда.
 
viper283Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:29 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Раньше у меня дед в Чебоксарах огромных раков на удочку ловил, в засушливый год пруд осушили и все погибло. Я приехал и ничего там нет, только мелкая рыбешка. Раки любят чистую воду, поэтому их все меньше.
 
дикийДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:32 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
opo-22, видать Андрюха Клименьтев с братом раков очень любил. Вот и выловили ему под пиво.
А потом власть сменилась и раки опять с "гор засвистали". alien_doof
 
viper283Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:34 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
psyambium, Как можно такого таракана да еще и с икрой есть (страшный он да еще икра под хвостом ) приятного апетита.
 
дикийДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:48 | Сообщение # 57
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
РАКИ, ну очень БОЛЬШИЕ!

Сообщение отредактировал дикий - Суббота, 14 Сентября 2013, 17:49
 
psyambiumДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:48 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (psyambium)
ловил крупных только. самок с икрой и мелочь отпускал.
 viper283, икра на любителя по вкусу конечно. кстати, до сих пор придерживаюсь правила - отпускать смок с икрой обратно на волю.
да раки не противные, просто к ним надо привыкнуть. единственное, что немного напрягало, это когда они кусаются. самые сильные и злые самки. у них клешни покороче и посильнее. бывало, что вены умудрялись мне протыкать. я не люблю всякие там перчатки или носки, как некоторые любят на руку надевать alien_doof

На удочку раков ловить можно, но тут усидчивость нужна  и терпение, чем я не обладаю. люблю азарт в ловле раков.

Вы сейчас все, специально мне фотки деликатеса (раков/крабов) скидываете и пишите о них? alien_doof alien_doof alien_doof
 
viper283Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:56 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Я на Дальнем востоке ловил их как, под камень сунешь руку цапнет и достаешь)))
 
psyambiumДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:02 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Я на Дальнем востоке ловил их как, под камень сунешь руку цапнет и достаешь)))
alien_wow alien_wow alien_wow
я всегда опасаюсь так делать, после случая когда приятель сунул руку в нору не раку. чуть без пальца не остался. то ли выдра, толи ондатра его покусала.
 
Форум » Странные животные » Несси, Огопого и им подобные водные монстры » На заметку рыболову. (клюет!клюет!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: