Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » Скрежет пола под шагами неизведанного
Скрежет пола под шагами неизведанного
dom92Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 17:35 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Информация не полная о событии! Дом панельный, кирпичный, деревянный, какой этаж, сколько лет дому, и т.д.? Может просто межэтажные перекрытия "шалят"? Гидроудар по трубам отопления, водоснабжения, передающийся в перекрытия? Если перекрытия из дерева, многослойные, то тоже могут "играть" при смене температуры день\ночь.

Сообщение отредактировал dom92 - Четверг, 06 Декабря 2012, 17:35
 
LLItorm27Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 18:50 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
да маска из крика крутая штука)
 
светланаДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 12:07 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
У меня ситуация и похуже была. В лихие девяностые мы с мужем тоже решили квартиру снимать. До нас там хозяйка с хозяином и ее внучка жили. Им деньги понадобились,они решили хату сдать,а сами на дачу переехать. Днем вроде все нормально,ложимся с мужем спать, и спать при всем желании не можем. Так, ничего не видно,но полное ощущение,что летает что-то небольшое и барабанит во все подряд,стенку,коробки,шкаф,картины на стене. Нас не трогает, но спать невозможно,такой грохот устраивает. Утро наступает, все тихо. Ночь, снова- здорово, опять летает и барабанит.Так несколько ночей промаялись,потом я хозяйку позвала, поговорить, в эту квартиру, она пришла, у меня еще подруги зашли как раз.Вот сидим мы, пять человек народу, я хозяйке рассказываю, что жить невозможно,что за шуточки. Я это к тому, что кто-то над нами шутит. Хозяйка нам не верит естественно. Я тогда,даже незнаю почему, говорю поговорите с этой сущностью, успокойте ее, может она перестанет буянить. Ну она вижу думает-чекнутая, но спорить не стала и начала говорить, что ты мол моих гостей обижаешь, перестань сейчас же. И тут мы все услышали голос именно голос,как перезвон колокольчиков.И было слышно,что это не просто колокольчики звенят,а кто-то говорит.Правда на непонятном языке.Это было так волшебно,что описать нельзя. И сымитировать невозможно. Скажете у кого-то из гостей что-то было. Но я прожила в этой квартире несколько лет и много раз слышала этот писклявый колокольчиковый голос и одна и со свидетелями. В общем с тех пор ночные хулиганства прекратились. Вот я и думаю, что это за хрень была? Голос как колокольчик бывает только у эльфов, насколько я знаю, но они не живут в квартире. Да и сказки ведь это?

Сообщение отредактировал светлана - Суббота, 08 Декабря 2012, 12:16
 
KuraiДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 00:45 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (светлана)
Вот я и думаю, что это за хрень была?

Может, домовой?
 
Rus25Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 13:18 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Хм) а скажи модель телефона, которым ты снимал?
 
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » Скрежет пола под шагами неизведанного
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: