Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » Скрежет пола под шагами неизведанного
Скрежет пола под шагами неизведанного
Pina_ColadaДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Я живу с мамой и маленьким братом. Мы как-то решили купить новую квартиру, нашли, уже переехали.
Когда я ночью ложился спать, через пять минут я каждую ночь слышал шаги. по комнате. как будто кто то по комнате кругами ходит. я первый раз услышал, думал снизу или сверху ходят. потом прислушался и начал отчетливо понимать, что мне не кажется.
у меня просто кровать-чердак. я на втором этаже сплю, а внизу компьютерный стол и шкафчик. так вот я лежу, думаю надо спуститься, посмотреть что там. сначала с кровати посмотрел, думал может братик лунатит.
никого.
думаю, надо спускаться, но перед этим решил сфоткать комнату со вспышкой, так как выключатель света был далеко. то, что я сфоткал мне не понравилось... совсем...
з.ы. фото ниже.
решил спуститься посмотреть. спускаюсь, стою. тут резко шаги прекращаются, я падаю. на ровном месте. не спотыкаюсь, ничего, просто силой как будто меня посадили жопой на пол. я думал, что в эту ночь я умру, я уже хотел послание маме написать и лучшему другу.
но потом я услышал шаги, как будто они уходят за дверь.
офигел, пошел полежал в ванной, попил чай с молоком, уснул.
маме не стал рассказывать, думал в дурку отправит.
рассказал тете, которая верит во все это.
вот, на следующую ночь шаги опять появились, мне опять естественно стремно, я лежу, думаю надо засыпать. еле заснул.
на следующую ночь думал схитрить. лег, наушники одел и включил музыку. думал, щас полчаса послушаю, если не усну, шаги уже наверное пройдут за полчаса. лежал, полчаса проходит, я не засыпаю, думаю, попробую так заснуть. выключаю музыку и через 2-3 минуты опять оно приходит. кто еще кого перехитрил. мне уже не так было страшно, я понимал, что кто то здесь есть, но он меня не трогает.
заснул.
на следующее утро я побежал в аптеку и купил беруши(затычки, что бы спать).
ночь. ложусь. беруши не одеваются. думаю, как так, днем же одевал и все было хорошо.
как будто бы ночью у меня ушные раковины сужаются. я сую беруши и они выпадают. все мне казалось странным, шаги опять. ну думаю, надо маме рассказать. рассказал все с нуля. она посмеялась, посчитала меня долбанутым и сказала, что ночью она будет спать на моей кровати, в моей комнате, а я буду спать на ее кровати в ее комнате.
легли. все норм.
и ШАГИ! , в ее комнате, там где сплю я!
я не на шутку пересрал, с утра мама сказала, что конечно ничего не слышала. я не удивлен.
не стал больше ничего говорить.
позвонил тете и позвал к нам переночевать, а так-как диван свободный стоит в моей комнате, она легла у меня и мы решили слушать. лежим(она видимо по началу не очень верила), шаги появились, она как заорет на всю комнату. испугалась. сказала, что поверила. лежала всю ночь, не могла заснуть. в общем, рассказала маме, она все равно не верила.
Я показал фото маме, после всего. И наконец она поверила. мы решили съехать с той квартиры.
после того, как мы съехали, нам прошлые жильцы рассказали, что у них была дочь, но она умерла... Дочка была маленькая. Они решили покинуть квартиру, что бы воспоминания не докучали. Но забрали не все вещи. В том числе, оставили стульчик своей дочери.
Вот я и думаю, что это дочка приходила за ним, ну или же за родителями...

 
strengerДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 17:57 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
В данном случае нужно просто сопоставить понятия о энергетических сущностях и получите ответ.
Приведения - После гибели плоти остается его энергетический двойник, но уже с утраченными возможностями развития. Эти продолжающие существовать поля несут не только всю информацию о каждой клеточке тела, но и удерживают в виде энергии сознание со всей накопленной информацией за прожитую в материальном теле жизнь. Иногда человек не может смириться со своей смертью и продолжает «жить» в нашем материальном мире уже в качестве энергетического сгустка приведения или сущности. Полтергейст - сами хозяева квартир и являются той силой которой не ведают. Люди не знающие основ могут также создавать негативную энергию выражающую в виде полтергейста, домовых и т. д.
Фантомы - ужас в момент смерти сущностей(совокупности ум/тело/дух).
Мыслеформы - схожи с полтергейстом, но все же могут иметь проявления в физическом мире в виде необычных явлений(порождение наших мыслей, книги, кинематограф и т. д.)
Хрономиражи - связанный со временем видения, прошлого и будущего(наш мир напоминает луковицу "параллельные миры" и если знать понятия времени, то осознаешь что все происходит одновременно и если расширить диапазон восприятия человека, мы сможем увидеть все сразу, все наслоения времени, что в свою очередь может нас испугать или попросту свести с ума.)
Аномальные зоны - места где происходили какие либо действия(как отрицательные так и положительные) влияют на человека попав в такие места люди чувствуют, страх, ужас, опустошения (места массового убийства людей) либо если в этих местах происходили положительные события подъем сил.
А также - эгрогоры, коллективное сознание и т.д. и т.п. Всё энергия и мы тоже энергия пора уже понять основу.
С чем вы конкретно столкнулись?..., наверное нужно разбираться в каждом конкретном случае, все сопоставив. Могу дать совет всем тем кто попал в подобные ситуации, сущности питаются вами, страхом и негативом, поменяйте заряд и они оставят вас. Наверное слышали, подобное притягивает подобное.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 20:07
 
diestuvДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
Отличное фото, но я думаю что можно было бы избавиться от всего этого кошмара и другим способом.
 
DobrЫЙДата: Среда, 05 Декабря 2012, 07:16 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 4
Награды: 5
Статус: Offline
Ужасное фото! Фото со вспышкой, даже в КРОМЕШНОЙ тьме, выглядит совершенно иначе!!!!! Стилль изложения вообще 12-летнего ребёнка.

P.S.тоже хочу так легко "решать" купить новую квартиру, а потом менять её на другую!
 
FasolInkaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 09:44 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1
Награды: 4
Статус: Offline
у меня вообще жутчайшие звуки и шаги,скрежеты. это ремонт в подъезде делают... alien_droling
 
Pina_ColadaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 12:27 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (DobrЫЙ)
Ужасное фото! Фото со вспышкой, даже в КРОМЕШНОЙ тьме, выглядит совершенно иначе!!!!! Стилль изложения вообще 12-летнего ребёнка.

P.S.тоже хочу так легко "решать" купить новую квартиру, а потом менять её на другую!


Фото было сделано на телефон. Мне 16 лет. Как мысли в голове сложились, так и изложил.
Мы снимаем квартиру, а не покупали ее.
 
KuraiДата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:37 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Мне кажется или на фото кисть руки?
 
DobrЫЙДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 06:22 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 4
Награды: 5
Статус: Offline
тебе кажется!
 
DobrЫЙДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 06:42 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 4
Награды: 5
Статус: Offline
в обеденный перерыв поколдовал с твоей фотографией (от обычного осветления и контраста, до автоуровней, автоцветов и прочей ерунды - ну, не суть) Ниже показываю, что в итоге получилось.
Итак, 4 варианта моего колдУнства и первое, что мне пришло в голову, глядя на то, что у меня получилось (в центре)


похоже? правда?
 
Peter_BishopДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 16:18 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Добавлено (06.12.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Лично я сомневаюсь в достоверности данной "страшилки"!


Сообщение отредактировал Peter_Bishop - Четверг, 06 Декабря 2012, 16:19
 
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » Скрежет пола под шагами неизведанного
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: